Расписание и ЖД билеты на поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 059С по маршруту 🚂 Кисловодск — Новокузнецк на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Новокузнецк на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Новокузнецк
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:12 Кисловодск 3 д. 15 ч. 28 мин. 10:40 Новокузнецк 67

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Новокузнецк.

Маршрут движения пассажирского поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк на карте

Расписание поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 м 19:47 30 м
Пятигорск 20:05 5 м 20:10 48 м
Минеральные Воды 20:44 34 м 21:18 1 ч 22 м
Невинномысская 22:35 10 м 22:45 2 ч 39 м
Армавир Ростовский 23:43 8 м 23:51 3 ч 37 м
Кавказская 00:42 34 м 01:16 4 ч 28 м
Ровное 03:09 3 м 03:12 6 ч 21 м
Ея 03:26 3 м 03:29 6 ч 35 м
Песчанокопская 04:06 5 м 04:11 7 ч 12 м
Сальск 05:18 34 м 05:52 8 ч 19 м
Пролетарская 06:24 3 м 06:27 8 ч 51 м
Двойная 06:58 3 м 07:01 9 ч 22 м
Куберле 07:23 3 м 07:26 9 ч 44 м
Зимовники 07:53 5 м 07:58 10 ч 11 м
Ремонтная 08:47 7 м 08:54 11 ч
Котельниково 09:40 5 м 09:45 11 ч 46 м
Жутово 10:43 3 м 10:46 12 ч 44 м
Сарепта 13:01 6 м 13:07 14 ч 59 м
Волгоград 1 13:48 45 м 14:33 15 ч 40 м
Петров Вал 18:06 4 м 18:10 19 ч 13 м
Саратов 1 Пасс 21:32 28 м 22:00 22 ч 35 м
Сенная 00:35 2 м 00:37 1 д 1 ч 10 м
Возрождение 02:09 2 м 02:11 1 д 2 ч 42 м
Сызрань Город 03:16 12 м 03:28 1 д 3 ч 47 м
Самара 06:56 1 ч 59 м 08:55 1 д 7 ч 15 м
Кинель 09:36 2 м 09:38 1 д 7 ч 56 м
Новоотрадная 10:14 2 м 10:16 1 д 8 ч 32 м
Похвистнево 11:09 2 м 11:11 1 д 9 ч 25 м
Бугуруслан 11:30 5 м 11:35 1 д 9 ч 44 м
Абдулино 12:43 2 м 12:45 1 д 10 ч 52 м
Аксаково 13:38 2 м 13:40 1 д 11 ч 45 м
Раевка 14:53 2 м 14:55 1 д 12 ч 58 м
Уфа 17:24 36 м 18:00 1 д 15 ч 27 м
Аша 19:36 2 м 19:38 1 д 17 ч 3 м
Кропачево 20:38 15 м 20:53 1 д 18 ч 3 м
Усть-Катав 21:18 3 м 21:21 1 д 18 ч 28 м
Вязовая 21:36 3 м 21:39 1 д 18 ч 43 м
Сулея 22:25 2 м 22:27 1 д 19 ч 29 м
Бердяуш 22:51 2 м 22:53 1 д 19 ч 53 м
Златоуст 23:51 2 м 23:53 1 д 20 ч 51 м
Миасс 1 00:58 2 м 01:00 1 д 21 ч 56 м
Челябинск 02:28 46 м 03:14 1 д 23 ч 24 м
Шумиха 04:50 2 м 04:52 2 д 1 ч
Курган 06:39 22 м 07:01 2 д 2 ч 47 м
Макушино 08:37 2 м 08:39 2 д 4 ч 23 м
Петухово 09:13 5 м 09:18 2 д 4 ч 57 м
Петропавловск 10:33 40 м 11:13 2 д 6 ч 12 м
Булаево 1 12:19 15 м 12:34 2 д 7 ч 18 м
Исилькуль 13:10 1 ч 14:10 2 д 7 ч 54 м
Москаленки 14:43 2 м 14:45 2 д 8 ч 27 м
Омск 15:54 50 м 16:44 2 д 9 ч 36 м
Калачинская 17:45 2 м 17:47 2 д 10 ч 37 м
Татарская 18:50 2 м 18:52 2 д 11 ч 40 м
Чаны 19:26 2 м 19:28 2 д 12 ч 14 м
Озеро-Карачинское 19:42 5 м 19:47 2 д 12 ч 28 м
Барабинск 20:48 30 м 21:18 2 д 13 ч 29 м
Каргат 22:39 2 м 22:41 2 д 14 ч 50 м
Чулымская 23:10 2 м 23:12 2 д 15 ч 19 м
Новосибирск-Главный 00:36 52 м 01:28 2 д 16 ч 43 м
Болотная 03:16 2 м 03:18 2 д 18 ч 31 м
Юрга 2 03:44 2 м 03:46 2 д 18 ч 57 м
Топки 05:09 34 м 05:43 2 д 20 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий-1 07:06 2 м 07:08 2 д 21 ч 43 м
Белово 07:48 23 м 08:11 2 д 22 ч 23 м
Трудармейская 09:09 2 м 09:11 2 д 23 ч 21 м
Киселевск Пасс 09:35 2 м 09:37 2 д 23 ч 45 м
Прокопьевск Пасс 09:58 2 м 10:00 3 д 6 м
Новокузнецк 10:40 3 д 46 м

Информация о поезде 059С Кисловодск — Новокузнецк

Пассажирский поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк отправляется со станции Кисловодск в 19:12 и прибывает на станцию Новокузнецк в 10:40. Дорога займёт у вас: 3 д. 15 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 67. Самая длинная остановка на маршруте: 119 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк

  • Цена билета в вагоне купе - 12040 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8600 руб.
Среди удобств поезда 059С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 67 станций.
  • Длинная остановка: 119 мин – Самара
  • Расстояние: 4734 км.
  • Минимальная цена билета: 8600 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

21
Отправить ответ

avatar
21 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Купяков Сергей Петрович
Купяков Сергей Петрович

В вагоне было очень холодно, через окна дул ветер, простыли, температурим. Очень плохо.

Арина
Арина

15.03.2019 ездили данным поездом. Вагон купе, 5. Вагон вполне чистый. Персонал вежливый. Биотуалет, не самый чистый, но все же всегда открыт. В купе новые мартасы, чистое белье и отличное одеяло. В вагоне было тепло, средняя температура 23-25. В целом остались довольны поездкой. Спасибо.

Дмитрий
Дмитрий

Все супер

наталья
наталья

Цена билета и качество вагона оставляют желать лучшего. В купе розетки не работают на весь вагон их всего 2 шт. В вагоне неприятно пахло туалетом, туалеты не био, грязные. Температура в вагоне была 27 градусов, пожилым пассажирам было плохо, пока не заставили проводника открыть окна и проветрить вагон. Туалеты помылись только спустя 10 часов следования. Не порекомендую своим знакомым воспользоваться данным поездом. Не соответствует классу обслуживания 2э

Антонов Павел Васильевич
Антонов Павел Васильевич

Через оконные проемы дул ветер

Валерия
Валерия

Хотелось бы что бы были удобства в виде биотуалета и кондиционера.

Рафис
Рафис

Все хорошо

Любовь Тихонова
Любовь Тихонова

Добрые и внимательные проводники и сотрудники ресторана.
Омрачилось поездку старый вагон в котором отсутствуют розетки в купе, считаю что в вагонах класса эконом розетки должны быть обязательно.

Татьяна
Татьяна

Ехала в купе возле туалета. Грязь, запах ужасный, кондиционера нет, так как вагон старого образца. 4 часа пути выдержала с трудом. Когда окно закрыто задыхаешся, когда открыто продувает. На дальние расстояния ехать в таком поезде не советую. На близкие только в случае крайней необходимости.

Роман
Роман

2018 год. А в России вагоны до сих пор как после военное время . За такие цены в Европе на порядок и качество вагонов выше и сервис. Нет нормальных зарядок, нет интернета, нет био туалета, нет нормальных кранов руки по мыть, нет телевизора, нет питьевой воды. За что вы называете вагон купе и берёте 5000 тыс?!?!?

М
М

Плохо

Елена
Елена

Обычный поезд, чисто, проводник приветливый.

Будённая Людмила
Будённая Людмила

Травел,хорошая компания. Все услуги соответствуют цена качество. Рекомендую. Очень удобная платформа.

Вячеслав
Вячеслав

Вагон новый,проводники добрые и отзывчивые)

Наталья
Наталья

Спасибо, персоналу, за внимание, заботу, приветливость, что не мало важно! Замечательно, выполняли свою работу! Поезд 059 Кисловодск — Челябинск, 23.03.2018 , вагон 06.

Сергей
Сергей

Хотим выразить свою благодарность проводникам вагона №3 Клюшину Борису Владимировичу и Кротовой Валентине Васильевне. Вагончик старенький, но было комфортно и чистенько и в туалетах порядок. Поездка состоялась с 23 февраля на 24 февраля 2018 года.

Артур
Артур

Все отлично

Наталья
Наталья

Во всех купе было очень жарко. Персонал на требование отключить отопление сказал, что им холодно (они мерзнут) и вообще они едут на север, а там холодно. Ночью было очень душно один из пассажиров сам открыл дверь в тамбур, подперев пластиковой бутылкой. Пожилые пассажиры и дети очень тяжело перенесли ночь отр Кисловодска до Волгограда.

Виктория
Виктория

Добрый день . У меня есть замечания . Начну с самого главного это биотуалет. Туалет очень узенький не развернуться , унитаз высоко весит , людям с огромными возможностями очень неудобен. Дефицит с туалетной бумагой, ещё проводницы говорят что бы экономили , что за хамство . Чем экономить то ???? Салфетки для рук вообще отсутствуют. Проводница ответила их на складе нет это я про салфетки. Извиняюсь спросить это разве наши проблемы ? Про салфетки на унитазный ободок я вообще молчу, их думаю вообще не бывает . Туалет был грязный . Примите пожалуйста меры по моим замечаниям .

Юлия
Юлия

Курили к сожалению в поезде. Было не очень приятно

Черников Артем Сергеевич
Черников Артем Сергеевич

Устаревший подвижной состав