Расписание и ЖД билеты на поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 059Н по маршруту 🚂 Новокузнецк — Кисловодск на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Кисловодск на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новокузнецк,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:45 Новокузнецк 3 д. 17 ч. 43 мин. 12:28 Кисловодск 69

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск на карте

Расписание поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:45
Прокопьевск Пасс 19:28 3 м 19:31 43 м
Киселевск Пасс 19:52 4 м 19:56 1 ч 4 м
Трудармейская 20:20 2 м 20:22 1 ч 28 м
Белово 21:11 20 м 21:31 2 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-1 22:13 5 м 22:18 2 ч 59 м
Топки 23:40 26 м 00:06 4 ч 21 м
Юрга 2 01:21 2 м 01:23 5 ч 36 м
Болотная 01:52 2 м 01:54 6 ч 5 м
Новосибирск-Главный 04:04 45 м 04:49 8 ч 15 м
Обь 05:17 3 м 05:20 8 ч 43 м
Чулымская 06:57 2 м 06:59 10 ч 20 м
Каргат 07:30 2 м 07:32 10 ч 51 м
Барабинск 09:07 30 м 09:37 12 ч 26 м
Озеро-Карачинское 10:44 5 м 10:49 13 ч 33 м
Чаны 11:01 2 м 11:03 13 ч 45 м
Татарская 11:42 2 м 11:44 14 ч 24 м
Калачинская 12:39 2 м 12:41 15 ч 19 м
Омск 13:44 41 м 14:25 16 ч 22 м
Москаленки 15:30 2 м 15:32 17 ч 27 м
Исилькуль 16:04 50 м 16:54 17 ч 59 м
Булаево 1 17:36 14 м 17:50 18 ч 41 м
Петропавловск 18:52 40 м 19:32 19 ч 43 м
Петухово 20:54 5 м 20:59 21 ч 5 м
Макушино 21:39 2 м 21:41 21 ч 45 м
Курган 23:16 11 м 23:27 23 ч 20 м
Шумиха 01:05 2 м 01:07 1 д 58 м
Челябинск 02:41 45 м 03:26 1 д 2 ч 32 м
Миасс 1 05:00 2 м 05:02 1 д 4 ч 6 м
Златоуст 06:12 2 м 06:14 1 д 5 ч 16 м
Бердяуш 07:15 2 м 07:17 1 д 6 ч 17 м
Сулея 07:46 2 м 07:48 1 д 6 ч 46 м
Вязовая 08:38 4 м 08:42 1 д 7 ч 36 м
Усть-Катав 09:01 4 м 09:05 1 д 7 ч 55 м
Кропачево 09:32 23 м 09:55 1 д 8 ч 22 м
Аша 10:52 22 м 11:14 1 д 9 ч 19 м
Уфа 12:58 36 м 13:34 1 д 11 ч 3 м
Раевка 15:49 2 м 15:51 1 д 13 ч 18 м
Аксаково 16:59 2 м 17:01 1 д 14 ч 26 м
Абдулино 17:55 12 м 18:07 1 д 15 ч 20 м
Бугуруслан 19:35 2 м 19:37 1 д 16 ч 48 м
Похвистнево 19:54 2 м 19:56 1 д 17 ч 5 м
Новоотрадная 20:45 2 м 20:47 1 д 17 ч 54 м
Кинель 21:29 2 м 21:31 1 д 18 ч 36 м
Самара 22:16 47 м 23:03 1 д 19 ч 21 м
Сызрань Город 01:58 12 м 02:10 1 д 22 ч 16 м
Возрождение 03:27 2 м 03:29 1 д 23 ч 33 м
Сенная 04:52 2 м 04:54 2 д 56 м
Саратов 1 Пасс 08:06 38 м 08:44 2 д 4 ч 8 м
Петров Вал 12:38 2 м 12:40 2 д 8 ч 2 м
Волгоград 1 15:54 38 м 16:32 2 д 11 ч 16 м
Сарепта 17:07 14 м 17:21 2 д 11 ч 51 м
Жутово 19:37 3 м 19:40 2 д 14 ч 7 м
Котельниково 20:40 5 м 20:45 2 д 15 ч 7 м
Ремонтная 21:26 3 м 21:29 2 д 15 ч 48 м
Зимовники 22:07 5 м 22:12 2 д 16 ч 26 м
Куберле 22:39 5 м 22:44 2 д 16 ч 53 м
Двойная 23:08 5 м 23:13 2 д 17 ч 17 м
Пролетарская 23:48 4 м 23:52 2 д 17 ч 52 м
Сальск 00:35 27 м 01:02 2 д 18 ч 35 м
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 2 д 19 ч 35 м
Ея 02:55 32 м 03:27 2 д 20 ч 15 м
Ровное 03:40 11 м 03:51 2 д 20 ч 28 м
Кавказская 06:00 32 м 06:32 2 д 22 ч 37 м
Отрадо-Кубанская 07:04 2 м 07:06 2 д 23 ч 9 м
Армавир Ростовский 07:35 4 м 07:39 2 д 23 ч 38 м
Невинномысская 08:41 10 м 08:51 3 д 40 м
Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59 3 д 1 ч 58 м
Пятигорск 11:31 5 м 11:36 3 д 2 ч 30 м
Ессентуки 11:55 5 м 12:00 3 д 2 ч 49 м
Кисловодск 12:28 3 д 3 ч 17 м

Информация о поезде 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Пассажирский поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 18:45 и прибывает на станцию Кисловодск в 12:28. Дорога займёт у вас: 3 д. 17 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 69. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 14 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 12040 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8600 руб.
Среди удобств поезда 059Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 69 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Исилькуль
  • Расстояние: 4735 км.
  • Минимальная цена билета: 8600 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

27
Отправить ответ

avatar
27 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Светлана
Светлана

Давно не ездила на поездах. Впечатление от поездки хорошее.

Илья
Илья

Все понравилось

Александр
Александр

Всегда бы так отлично было :)

Сергей
Сергей

Вобщем остался доволен поездкой. Проводницы доброжелательны, одна краше другой, молодцы девушки. В вагоне чисто и тепло.

Павел
Павел

Всё вообщем хорошо, но окно оттаивало и брызги от капель разлетались в разные стороны. На скорости что-то внизу гремело и от этого был дискомфорт.надо обратить внимание на поезда такого класса.

Юлия
Юлия

Поезд очень старый, неудобный, туалеты доисторические. Персонал отличный.

наталья
наталья

Поездку омрачило то, что не работали туалеты, приходилось ходить в соседние вагоны.

михаил
михаил

холодно в вагоне

Галина
Галина

Вагон был нового типа, чистенький, но стол на моем боковом месте был грязный, липкий, хотя сели мы на первой станции следования состава: Новокузнецк. Боковые места сильно узкие. Сверху лежал очень стройный юноша, но и у него постоянно свисали то коленки, то заднее место в зазор между окном и полкой. Матрац ПАРОЛОНОВЫЙ с моего бокового нижнего места на время подъема столика просто некуда деть. Он плохо сворачивается, а третья полка сделана еще выше, чем в старых вагонах, туда теперь не положить. Ребенок спал на верхней полке в полукупе (не знаю как правильно назвать) , где открывается окно. Окно было закрыто, но… Подробнее »

ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР

Проводники вежливы,кондиционер и биотуалеты работали,в вагоне чисто,постельное белье новое.

Геннадий
Геннадий

Возвращались из похода на 59Н вагон 13,
Настраивались на душный вагон и очередь в туалет. Оказалось всё наоборот. В вагоне кондиционер, окна закрыты, тишина, чистота и порядок. пока доехали, выспались и даже выходить в жару не хотелось! Спасибо!

Роман
Роман

Поезд 059 НА полное несоответствие качеству и цене, туалет без воды с дырой на дорогу, жара в купе!!!позор РЖД

Лёля
Лёля

Все замечательно! Спасибо!

Никита
Никита

Поездка в целом была хорошая. Обслуживание хороше. Из минусов- несмотря на благоприятную погоду, качество вагонов плохое. Очень прохладно,сквозит. Если сервис уже доведен до хорошего уровня. Качество вагонов ужасное .Примите меры . За такую стоимость билетов, вагоны должны быть на порядок лучше

Айдар
Айдар

Начинаем .подтягиваться в сервисе. Спасибо.

Елена
Елена

Спасибо! Всё очень понравилось, Чисто и удобно! Отношение и обслуживание приятное!

Егор
Егор

Хороший поезд, чистый вагон, внимательный проводник, вкусное питание.

Лилия
Лилия

Вагон -новый. Приятно удивило наличие2биотуалетов.персонал старался все мылось и не раз. Бонусом было наличие бутилированной холодной водыугостили. -спасибо)
Не замерзали. За окном было-12,-14.
Было бы еще лучше,если бы1) плацкарт-купе разделялись на мужск и женск
2)если бы пассажиры дальнего следования попадали в одно купе .
3)прибретение лотерейных билетов было бы добровольным

Елена
Елена

Все замечательно. Огорчило отсутствие биотуалета

Аверкин Сергей
Аверкин Сергей

Отлично

Надежда
Надежда

Поезд 59 ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ВАГОН № 5 купе, а цены на билеты КОММЕРЧЕСКИЕ- ВЫСОКИЕ. Проводницы как могли сглаживали притензии пассажиров: где био-туалет, т.к. приходиться терпеть детям по 30 минут пока не отьедем от станции…… Как бы туалет они не чистили, а старье оно и есть старье……

Наталья
Наталья

спасибо! для меня это поездка была очень важной.

Денис
Денис

Проводники стали как базарнфе бабки,купи то,купи сё,Это не приятно,в остальном всё хорошо.

Александр
Александр

поездка понравилась

Андрей
Андрей

Сел. Заправил постель. Лёг, уснул. Разбудили за час до прибытия. Встал, умылся, оделся. Приехали, вышел. Всем спасибо.

александр
александр

отлично провёл время. совместил работу с отдыхом

Евгений
Евгений

Повезло! Попал в вагон, где видимо, отдыхает персонал поезда, возьму на заметку вагон, пришлых, как я, было 4 человека всего. Очень понравилось, проводницы очень внимательны, биотуалет замёрз или сломался, но это не от них, видимо, зависит. Впервые ехал так хорошо в поезде, обычно дорога ассоциируется с пьяными вахтовиками))) и дембелями. А тут всё прошло легко, и чай вкусный.