Расписание и ЖД билеты на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 059Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 2 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 2 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:06 Нижний Новгород 13 ч. 59 мин. 09:05 Санкт-Петербург 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 29 м
Ильино 20:00 2 м 20:02 52 м
Ковров 1 21:07 4 м 21:11 1 ч 57 м
Владимир Пасс 21:53 5 м 21:58 2 ч 39 м
Москва Курская 00:29 15 м 00:44 5 ч 10 м
Тверь 02:38 2 м 02:40 7 ч 4 м
Бологое-Московское 04:30 1 м 04:31 8 ч 54 м
Окуловка 05:19 1 м 05:20 9 ч 42 м
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 10 ч 44 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:05 13 ч 25 м

Информация о поезде Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Нижний Новгород в 19:06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 09:05. Дорога займёт у вас: 13 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд Волга 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5608 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4006 руб.
Среди удобств поезда 059Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1097 км.
  • Минимальная цена билета: 4006 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

18
Отправить ответ

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталия
Наталия

Спасибо огромное проводнице вагона 3 рейс на Питер за обслуживание и приятную заботу.

Павел
Павел

В целом все хорошо, понравилось. Пару моментов, ехали в 14 вагоне, места возле туалета, не смотря на то что проводник сделал все возможное чтобы повысить температуру салона, вентиляция всю дорогу поддувала холодом и пару раз резкие дергающие рывки выгона в пути помешали сну. Итог проводнику спасибо, РЖД проверить вентиляцию над 33-36 местами.

Линиза
Линиза

Все было на уровне

Ирина Ворошнина
Ирина Ворошнина

Очень вежливая и внимательная проводница. Отличная поездка.

Ксения
Ксения

Все чисто, аккуратно .Спасибо за поездку

Елена
Елена

Все супер

Игорь
Игорь

Чисто, продумано, сносная еда, внимательная симпатичная внимательная проводница, в целом очень приятная поездка.

Груздева Анна Евгеньевна
Груздева Анна Евгеньевна

Внимательный и доброжелательный персонал! Все прекрасно! Спасибо! Хорошо бы ещё было посмотреть новогоднюю программу по ТВ

Татьяна
Татьяна

Комфортно и уютно, приличный ужин

Елена
Елена

Хороший фирменный поезд, в платскарте было тесновато, в туалетах чисто и без очереди. Поезд удобный по времени.

Татьяна
Татьяна

Всё хорошо!!!

Юлия
Юлия

Ехала из Дзержинска в Москву 08.04.18
Вагоны все новые, чистые — ехать одна приятность.
В вагонах биотуалеты, вроде всё чисто, но неприятный запах присутствует. Видимо из-за самой конструкции биотуалета, т.к. очень минимальным количеством воды производится слив.
Персонал очень вежливый, приветливый!
Поезд ходит чётко по расписанию!
Спасибо за приятную поездку!

михаил
михаил

Все хорошо , но дорого

Татьяна
Татьяна

Всё отлично!

Александр
Александр

До Москвы все отлично. После еле еле едет. На 1 — 1,5 так бы быстрее можно было добраться

Фирсова Виктория
Фирсова Виктория

Очень жарко, сухой воздух

Андрей
Андрей

Спасибо. Успехов!!!

Аликова Катя
Аликова Катя

Я довольна! Новый поезд ??. Все комфортно и чисто и спокойно! Проводник очень дружелюбен и помог даже спустить чемодан с платформы! Все чудно!