Расписание и ЖД билеты на поезд Приосколье 057В Москва — Старый Оскол


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Приосколье 057В Москва — Старый Оскол, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 057В по маршруту 🚂 Москва — Старый Оскол на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Старый Оскол на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Старый Оскол
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:39 Москва 10 ч. 41 мин. 08:20 Старый Оскол 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Старый Оскол.

Маршрут движения пассажирского поезда Приосколье 057В Москва — Старый Оскол на карте

Расписание поезда Приосколье 057В Москва — Старый Оскол со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Курская 21:39
Тула 1 Курская 23:59 5 м 00:04 2 ч 20 м
Орел 02:12 5 м 02:17 4 ч 28 м
Курск 04:00 16 м 04:16 6 ч 11 м
Ржава 05:15 40 м 05:55 7 ч 10 м
Кривецкая 06:33 2 м 06:35 7 ч 48 м
Губкин 07:29 5 м 07:34 8 ч 42 м
Старый Оскол 08:20 9 ч 28 м

Информация о поезде Приосколье 057В Москва — Старый Оскол

Пассажирский поезд Приосколье 057В Москва — Старый Оскол отправляется со станции Москва в 21:39 и прибывает на станцию Старый Оскол в 08:20. Дорога займёт у вас: 10 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд Приосколье 057В Москва — Старый Оскол

  • Цена билета в вагоне купе - 4514 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3224 руб.
Среди удобств поезда 057В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Ржава
  • Расстояние: 720 км.
  • Минимальная цена билета: 3224 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Георгий
Георгий

Впечатление о поездке отличное. Большое спасибо персоналу!

Георгий
Георгий

Прекрасный поезд. Чистота. Хорошая работа проводников.

Георгий
Георгий

На поезде сэкономили, как в подводной лодке, тесно. Очень дорого, навязчивый сервис. Плюс что быстро доехали.

Борис
Борис

Великолепно.Поразило наличие розетки даже в плацкартном вагоне.Как по мне дороговато за столь короткое расстояние.Но видимо, за комфорт нужно платить

Анастасия
Анастасия

Поездка прошла в комфорте, чистоте.

Наталия
Наталия

Поездка прошла хорошо. Пользуюсь поездом уже много лет. Всегда очень внимательный персонал. Радует, что время от времени обновляются вагоны. В пути есть все необходимое, комфортные места. Единственное но, это стоимость билетов.

Татьяна
Татьяна

Все было хорошо, вежливый предупредительный персонал

Evgeniy
Evgeniy

В целом, за последние время, сервис предлагаемый РЖД значительно улучшился. Например увеличился ассортимент напитков и вкусняшек, хотя цена откровенно непонятная, например сувенир «подстаканник» за 2700 ? вызвал больше улыбку чем желание приобрести (хотя сделан вроде качественно, визуально). Отдельно хочется отметить резкое увеличение уровня клиентоориентированности и профессионализма обслуживающего персонала, смелая «десятка»!

Анна
Анна

Проводница очень приятная и вежливая!
Вагон СТАРЫЙ!!!!!

Анастасия
Анастасия

Спасибо за поездку!

Ирина
Ирина

Опять подали состав со старыми вагонами. Стоимость при этом не отличается, а комфорт очень! Нет биотуалета, нет розеток! При покупке билета нигде не обозначено что вагон не той категории, фирменный поезд, билет стоит почти как на самолёт, а вагоны старый/новый через один и все по одной цене. Отвратительно! Чувствуешь себя обманутым!

Евгений
Евгений

Каждый день ездил .

Яна
Яна

Отличный поезд. Чисто. Проводница вежливая, ненавязчивая. Поездка порадовала.
Единственный минус: какой-то козел пошёл с утра покурил в тамбур и запах распространился на весь вагон… ужесточить закон о курении.

Роман
Роман

24-25 февраля, Москва- Старый Оскол, купе люкс. Очень понравилось. Тихо, спокойно. Чисто. Персонал вежливый. Молодцы.

Полина
Полина

В поезде было холодно(

Оксана
Оксана

Просто ужас. Старый вагон. В туалете нет мыла. Кран расположен так над умывальником, что умываться просто негде (смесить закрывает все раковину), окна изнутри запотевшие, текут, в щели дует. Единственное спасибо проводникам, очень добродушные и внимательные.

Владимир
Владимир

Благодарим за организацию работы

Ирина
Ирина

Под впечатлением от вагона ресторана. Пришла с сыном поужинать, заказ ждали 1,5 часа, ладно горячее, но даже чай принесли через это время. Полтора часа мы просто сидели и ждали. Чай принесли а чайнике который явно не соответствовал заявленным 380 мл, хватило на 2 маленькие чашечки, мл по 100 максимум. А стоил он в 4 раза дороже чашки чая. И самое поразительное, чего я не видела нигде, чайник был настолько грязным, что на нем можно было рисовать пальцем на пыли. Я в шоке!

Фарида
Фарида

Все на хорошем уровне. Так держать

Алексей
Алексей

Норм