Расписание и ЖД билеты на поезд Енисей 056Ы Москва — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 056Ы по маршруту 🚂 Москва — Красноярск Пасс на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Красноярск Пасс на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:20 Москва 2 д. 12 ч. 25 мин. 04:45 Красноярск Пасс 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 16:20
Владимир Пасс 19:30 26 м 19:56 3 ч 10 м
Ковров 1 21:00 2 м 21:02 4 ч 14 м
Дзержинск 22:31 2 м 22:33 5 ч 43 м
Нижний Новгород Москов 23:00 12 м 23:12 6 ч 10 м
Урень 01:25 2 м 01:27 8 ч 23 м
Шахунья 02:14 2 м 02:16 9 ч 10 м
Котельнич 1 03:46 2 м 03:48 10 ч 40 м
Киров Пасс 04:59 15 м 05:14 11 ч 51 м
Зуевка 06:43 2 м 06:45 13 ч 20 м
Яр 07:39 2 м 07:41 14 ч 14 м
Глазов 08:11 2 м 08:13 14 ч 44 м
Балезино 08:42 26 м 09:08 15 ч 13 м
Пермь 2 13:21 27 м 13:48 19 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский 19:12 28 м 19:40 1 д 50 м
Тюмень 00:23 20 м 00:43 1 д 5 ч 33 м
Карасульская 03:45 2 м 03:47 1 д 8 ч 35 м
Ишим 04:21 15 м 04:36 1 д 9 ч 9 м
Называевская 06:13 2 м 06:15 1 д 10 ч 46 м
Омск 07:48 16 м 08:04 1 д 12 ч 19 м
Калачинская 09:08 2 м 09:10 1 д 13 ч 23 м
Татарская 10:07 2 м 10:09 1 д 14 ч 20 м
Барабинск 11:44 30 м 12:14 1 д 15 ч 55 м
Обь 15:28 2 м 15:30 1 д 19 ч 9 м
Новосибирск-Главный 15:51 55 м 16:46 1 д 19 ч 30 м
Юрга 1 19:11 2 м 19:13 1 д 21 ч 55 м
Тайга 20:17 2 м 20:19 1 д 22 ч 59 м
Анжерская 20:48 2 м 20:50 1 д 23 ч 28 м
Яя 21:12 2 м 21:14 1 д 23 ч 50 м
Ижморская 21:30 2 м 21:32 2 д 6 м
Мариинск 22:29 33 м 23:02 2 д 1 ч 3 м
Тяжин 23:52 1 м 23:53 2 д 1 ч 53 м
Боготол 00:53 2 м 00:55 2 д 2 ч 53 м
Ачинск 1 01:50 5 м 01:55 2 д 3 ч 48 м
Красноярск Пасс 04:45 2 д 6 ч 38 м

Информация о поезде Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс отправляется со станции Москва в 16:20 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 04:45. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 55 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд Енисей 056Ы Москва — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 14554 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10396 руб.
Среди удобств поезда 056Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 55 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 4065 км.
  • Минимальная цена билета: 10396 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

12
Отправить ответ

avatar
12 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

Хорошее обслуживание, ненавязчивый сервис.

Евгений
Евгений

Грязно!

Сергей
Сергей

Все супер

Евгения
Евгения

Ужасный поезд,было очень холодно и грязно,вагон был замороженный,за такие деньги в купе это конечно кошмар.

Татьяна
Татьяна

Расписание удачно построено, вагон СВ хоть и старый, но все очень мило и туалеты чистые. Замечание: не работает вайфай — то есть он имеется, но не функционирует.

Наталия
Наталия

Ехала из Москвы до Перми. Вагон 9 поезд 056 ЫА.
Поездкой довольна, вагон комфортабельный, чистый. Все работает. Проводницы доброжелательны. Спасибо

Юлия Волкова
Юлия Волкова

Ехала Новосибирск-Красноярск поезд 056. Вагон 9 был не убран, мусор от пассажиров, вышедших в Новосибирске валялся всюду. Постель застилали и уносили сами, как в плацкарте, а не в фирменном купейном вагоне. Спустя час уборщица с пылесосом ходила и старалась. Резкий контраст с поездом 055, ехала из Красноярска в новосибирск: там 10 баллов из 10- чистота, порядок, забота персонала.

Анатолий
Анатолий

минус — питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить

Наталья
Наталья

Понравилось!Проводница предупредительна вежлива.Спасибо!

Алла
Алла

Все на уровне. Быстро,качественно,удобно.

Элина
Элина

Все супер!

Оксана
Оксана

Все замечательно, не считая питания, в котором овощи были со льдом.