Расписание и ЖД билеты на поезд Сож 056Ф Могилев — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Сож 056Ф Могилев 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 056Ф по маршруту 🚂 Могилев 1 — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Могилев 1 — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Могилев 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:20 Могилев 1 8 ч. 33 мин. 06:53 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Могилев 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Сож 056Ф Могилев 1 — Москва на карте

Расписание поезда Сож 056Ф Могилев 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилев 1 22:20
Шклов 22:54 2 м 22:56 34 м
Орша-Центральная 23:37 22 м 23:59 1 ч 15 м
Смоленск Центральный 01:18 20 м 01:38 2 ч 34 м
Сафоново 02:51 2 м 02:53 3 ч 47 м
Вязьма 03:43 26 м 04:09 4 ч 37 м
Москва Белорусская 06:53 7 ч 21 м

Информация о поезде Сож 056Ф Могилев 1 — Москва

Пассажирский поезд Сож 056Ф Могилев 1 — Москва отправляется со станции Могилев 1 в 22:20 и прибывает на станцию Москва в 06:53. Дорога займёт у вас: 8 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 12 минут.

Стоимость билетов на поезд Сож 056Ф Могилев 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1716 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1226 руб.
Среди удобств поезда 056Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 613 км.
  • Минимальная цена билета: 1226 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
елена
елена

единственный недостаток, санитарные зоны, т.к. нет биотуалета, поэтому наверное и бюджетная цена билета. общее впечатление от поездки хорошее

Наталья
Наталья

Давно езжу на этом поезде очень довольна

Наталья
Наталья

Много лет езжу на этом поезде. Очень довольна