Расписание и ЖД билеты на поезд Енисей 055Ы Красноярск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 055Ы по маршруту 🚂 Красноярск Пасс — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Красноярск Пасс — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Красноярск Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:30 Красноярск Пасс 2 д. 13 ч. 22 мин. 05:52 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Красноярск Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва на карте

Расписание поезда Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 16:30
Ачинск 1 19:33 20 м 19:53 3 ч 3 м
Боготол 21:01 2 м 21:03 4 ч 11 м
Тяжин 22:09 1 м 22:10 5 ч 17 м
Мариинск 23:00 27 м 23:27 6 ч 7 м
Анжерская 01:01 2 м 01:03 7 ч 41 м
Тайга 01:31 3 м 01:34 8 ч 9 м
Юрга 1 02:32 2 м 02:34 9 ч 7 м
Новосибирск-Главный 04:39 45 м 05:24 11 ч 12 м
Обь 05:44 2 м 05:46 11 ч 32 м
Барабинск 09:17 30 м 09:47 15 ч 3 м
Татарская 11:54 2 м 11:56 17 ч 10 м
Калачинская 12:50 2 м 12:52 18 ч 4 м
Омск 14:05 40 м 14:45 19 ч 17 м
Называевская 16:35 2 м 16:37 21 ч 7 м
Ишим 18:19 15 м 18:34 22 ч 49 м
Тюмень 22:04 36 м 22:40 1 д 2 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский 02:56 28 м 03:24 1 д 6 ч 35 м
Пермь 2 09:13 20 м 09:33 1 д 12 ч 24 м
Балезино 13:23 26 м 13:49 1 д 16 ч 14 м
Глазов 14:16 2 м 14:18 1 д 16 ч 41 м
Яр 14:50 1 м 14:51 1 д 17 ч 13 м
Зуевка 15:41 2 м 15:43 1 д 18 ч 3 м
Киров Пасс 17:11 15 м 17:26 1 д 19 ч 31 м
Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 1 д 20 ч 51 м
Шахунья 20:20 2 м 20:22 1 д 22 ч 23 м
Урень 21:04 2 м 21:06 1 д 23 ч 5 м
Нижний Новгород Москов 23:12 12 м 23:24 2 д 1 ч 11 м
Дзержинск 23:52 2 м 23:54 2 д 1 ч 39 м
Ковров 1 01:26 2 м 01:28 2 д 3 ч 11 м
Владимир Пасс 02:14 26 м 02:40 2 д 3 ч 57 м
Москва Ярославская 05:52 2 д 7 ч 9 м

Информация о поезде Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва

Пассажирский поезд Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва отправляется со станции Красноярск Пасс в 16:30 и прибывает на станцию Москва в 05:52. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд Енисей 055Ы Красноярск Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 14554 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10396 руб.
Среди удобств поезда 055Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 4065 км.
  • Минимальная цена билета: 10396 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

17
Отправить ответ

avatar
17 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Александр
Александр

Все норм

Татьяна
Татьяна

Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.

Любовь
Любовь

Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.

Мазепова Любовь
Мазепова Любовь

При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами……вообщем как в пласкарте….4 вагон 1 место 55 поезд

Антон
Антон

Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет.. в вагоне есть душевая(за отдельную плату). Очень чисто, натуральный кофе, застеленное постельное белье.

Ольга
Ольга

Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!

констатнитин
констатнитин

Достойно и очень приятно так путишествовать

Максим
Максим

Поезд вроде нормальный, в туалете чисто, все необходимое есть! Короткие полки верхние

Гульнара
Гульнара

Всё отлично! Персонал приветливый. В вагоне чисто, свежо. Осталось приятное впечатление. Спасибо.

митяй
митяй

все четко прошло

Ксенья
Ксенья

Спасибо за поездку. 11 вагон плац. Проводнику особое спасибо!!! Все чисто, уютно! Поезд шел спокойно, очень комфортно. Рекомендую этот фирменный поезд.

Елена
Елена

Спасибо.все понравилось.

Олег
Олег

Норм

Ольга
Ольга

Поезд № 55 рекомендую! Всегда приветливые проводники, вагоны нового образца, есть розетки у каждого спального места. Есть видеокамеры. С нерабочей стороны вагона биотуалеты. Всегда чисто! Поездка всегда приятная!!!

Мария
Мария

Была приятно удивлена комфортом, персонал доброжелательный. Поездка прошла на ура!!

Александр
Александр

Надо указывать стоимость комиссиии сразу при покупке билета

Владимир
Владимир

Понравилось:

1.Есть зарядка для сотового
2.остановились для перекуса и подсказали вкусную еду.
Огорчило повышенное звуковое давление из-за неисправной выхлопной трубы.