Расписание и ЖД билеты на поезд 055Щ Баку — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 055Щ Баку — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 055Щ по маршруту 🚂 Баку — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Баку — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Баку,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:35 Баку 2 д. 1 ч. 47 мин. 03:22 Москва 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Баку — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 055Щ Баку — Москва на карте

Расписание поезда 055Щ Баку — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Баку-Пасс 01:35
Сумгаит 02:19 3 м 02:22 44 м
Хачмас 05:13 20 м 05:33 3 ч 35 м
Ялама 06:25 30 м 06:55 4 ч 27 м
Дербент 08:52 10 м 09:02 6 ч 24 м
Избербаш 10:15 3 м 10:18 7 ч 37 м
Манас 10:47 2 м 10:49 8 ч 6 м
Махачкала 11:22 12 м 11:34 8 ч 39 м
Кизилюрт 12:35 25 м 13:00 9 ч 40 м
Кизляр 14:18 7 м 14:25 10 ч 58 м
Кочубей 15:20 2 м 15:22 11 ч 53 м
Артезиан 16:20 20 м 16:40 12 ч 51 м
Улан-Холл 17:28 2 м 17:30 13 ч 39 м
Астрахань 20:10 45 м 20:55 16 ч 19 м
Аксарайская 21:48 2 м 21:50 17 ч 12 м
Верхний Баскунчак 00:30 10 м 00:40 19 ч 52 м
Владимировка 01:35 2 м 01:37 20 ч 47 м
Волжский 03:43 2 м 03:45 22 ч 53 м
Волгоград 1 04:29 37 м 05:06 23 ч 37 м
Арчеда 08:00 4 м 08:04 1 д 2 ч 31 м
Себряково 09:02 2 м 09:04 1 д 3 ч 29 м
Филоново 10:28 2 м 10:30 1 д 4 ч 53 м
Алексиково 11:39 11 м 11:50 1 д 6 ч 2 м
Поворино 12:25 15 м 12:40 1 д 6 ч 37 м
Борисоглебск 13:28 10 м 13:38 1 д 7 ч 25 м
Грибановка 14:02 2 м 14:04 1 д 7 ч 49 м
Терновка 14:40 2 м 14:42 1 д 8 ч 25 м
Жердевка 15:03 2 м 15:05 1 д 8 ч 46 м
Оборона 15:49 2 м 15:51 1 д 9 ч 30 м
Грязи-Воронежские 17:15 40 м 17:55 1 д 10 ч 54 м
Липецк 18:37 5 м 18:42 1 д 11 ч 36 м
Елец 19:52 31 м 20:23 1 д 12 ч 46 м
Ефремов 21:48 2 м 21:50 1 д 14 ч 11 м
Узловая 1 23:33 2 м 23:35 1 д 15 ч 54 м
Тула 1 Курская 00:37 26 м 01:03 1 д 16 ч 56 м
Москва Курская 03:22 1 д 19 ч 15 м

Информация о поезде 055Щ Баку — Москва

Пассажирский поезд 055Щ Баку — Москва отправляется со станции Баку в 01:35 и прибывает на станцию Москва в 03:22. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 055Щ Баку — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 11738 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8384 руб.
Среди удобств поезда 055Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Астрахань
  • Расстояние: 2483 км.
  • Минимальная цена билета: 8384 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о