Расписание и ЖД билеты на поезд 055Ь Гомель — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 055Ь Гомель — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 055Ь по маршруту 🚂 Гомель — Москва на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гомель — Москва на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гомель,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:23 Гомель 12 ч. 30 мин. 06:53 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гомель — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 055Ь Гомель — Москва на карте

Расписание поезда 055Ь Гомель — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель-Пассажирский 18:23
Буда-Кошелевская 19:06 3 м 19:09 43 м
Жлобин 19:43 10 м 19:53 1 ч 17 м
Рогачев 20:26 4 м 20:30 1 ч 50 м
Быхов 21:04 2 м 21:06 2 ч 24 м
Могилев 1 21:49 31 м 22:20 3 ч 7 м
Шклов 22:54 2 м 22:56 3 ч 41 м
Орша-Центральная 23:37 22 м 23:59 4 ч 22 м
Смоленск Центральный 01:18 20 м 01:38 5 ч 41 м
Сафоново 02:51 2 м 02:53 6 ч 54 м
Вязьма 03:43 26 м 04:09 7 ч 44 м
Москва Белорусская 06:53 10 ч 28 м

Информация о поезде 055Ь Гомель — Москва

Пассажирский поезд 055Ь Гомель — Москва отправляется со станции Гомель в 18:23 и прибывает на станцию Москва в 06:53. Дорога займёт у вас: 12 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 31 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 055Ь Гомель — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5170 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3693 руб.
Среди удобств поезда 055Ь – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 31 мин – Могилев 1
  • Расстояние: 826 км.
  • Минимальная цена билета: 3693 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей Ахрамович
Андрей Ахрамович

Старый вагон. Не очень чистые туалеты, и сам вагон. В поезде плохая вентиляция… Давно так ужасно не ездил в Москву и обратно