Расписание и ЖД билеты на поезд 052А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 052А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 052А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 29 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 29 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:20 Москва 7 ч. 56 мин. 05:16 Санкт-Петербург 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 052А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 052А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 21:20
Тверь 23:44 2 м 23:46 2 ч 24 м
Лихославль 00:13 1 м 00:14 2 ч 51 м
Вышний Волочек 01:04 1 м 01:05 3 ч 41 м
Бологое-Московское 01:36 3 м 01:39 4 ч 12 м
Окуловка 02:26 3 м 02:29 4 ч 59 м
Малая Вишера 03:18 1 м 03:19 5 ч 48 м
Санкт-Петербург-Главн. 05:16 7 ч 45 м

Информация о поезде 052А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 052А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 21:20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 05:16. Дорога займёт у вас: 7 ч. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 052А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5380 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3843 руб.
Среди удобств поезда 052А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 3843 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о