Расписание и ЖД билеты на поезд 049Е Екатеринбург — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 049Е по маршруту 🚂 Екатеринбург Пассажирский — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Екатеринбург Пассажирский,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:20 Екатеринбург Пассажирский 1 д. 8 ч. 18 мин. 10:38 Москва 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Екатеринбург Пассажирский — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва на карте

Расписание поезда 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург Пассажирский 02:20
Верх-Нейвинск 03:24 4 м 03:28 1 ч 4 м
Невьянск 03:53 4 м 03:57 1 ч 29 м
Нижний Тагил 04:41 15 м 04:56 2 ч 13 м
Гороблагодатская 05:41 8 м 05:49 2 ч 58 м
Теплая Гора 07:08 5 м 07:13 4 ч 17 м
Пашия 08:10 2 м 08:12 5 ч 14 м
Чусовская 09:18 27 м 09:45 6 ч 20 м
Левшино 11:53 2 м 11:55 8 ч 28 м
Пермь 2 12:20 30 м 12:50 8 ч 53 м
Менделеево 14:32 2 м 14:34 10 ч 35 м
Верещагино 15:01 2 м 15:03 11 ч 2 м
Кез 16:16 2 м 16:18 12 ч 15 м
Балезино 17:16 25 м 17:41 13 ч 13 м
Глазов 18:10 2 м 18:12 13 ч 42 м
Яр 18:41 1 м 18:42 14 ч 11 м
Зуевка 19:35 1 м 19:36 15 ч 4 м
Киров Пасс 21:09 15 м 21:24 16 ч 37 м
Котельнич 1 22:58 1 м 22:59 18 ч 11 м
Шахунья 00:30 2 м 00:32 19 ч 42 м
Нижний Новгород Москов 03:21 12 м 03:33 22 ч 31 м
Владимир Пасс 06:47 23 м 07:10 1 д 1 ч 45 м
Москва Ярославская 10:38 1 д 5 ч 13 м

Информация о поезде 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва

Пассажирский поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва отправляется со станции Екатеринбург Пассажирский в 02:20 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 1 д. 8 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд 049Е Екатеринбург Пассажирский — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6917 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4941 руб.
Среди удобств поезда 049Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Пермь 2
  • Расстояние: 1413 км.
  • Минимальная цена билета: 4941 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о