Расписание и ЖД билеты на поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 049Ч по маршруту 🚂 Кисловодск — Санкт-Петербург на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Санкт-Петербург на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Кисловодск 1 д. 21 ч. 55 мин. 11:40 Санкт-Петербург 34

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 13:45
Ессентуки 14:14 6 м 14:20 29 м
Пятигорск 14:38 7 м 14:45 47 м
Минеральные Воды 15:18 37 м 15:55 1 ч 20 м
Невинномысская 17:17 10 м 17:27 2 ч 42 м
Армавир Ростовский 18:26 3 м 18:29 3 ч 41 м
Кавказская 19:26 18 м 19:44 4 ч 38 м
Тихорецкая 20:38 3 м 20:41 5 ч 32 м
Крыловская 21:27 2 м 21:29 6 ч 18 м
Кущевка 22:01 5 м 22:06 6 ч 50 м
Ростов-Главный 23:27 18 м 23:45 8 ч 11 м
Новочеркасск 00:37 2 м 00:39 9 ч 3 м
Шахтная 01:18 2 м 01:20 9 ч 42 м
Сулин 01:47 2 м 01:49 10 ч 9 м
Лихая 02:42 20 м 03:02 11 ч 2 м
Каменская 03:28 2 м 03:30 11 ч 28 м
Миллерово 04:28 2 м 04:30 12 ч 26 м
Кутейниково 05:18 2 м 05:20 13 ч 14 м
Зайцевка 06:02 2 м 06:04 13 ч 56 м
Россошь 07:08 13 м 07:21 15 ч
Подгорное 07:46 2 м 07:48 15 ч 25 м
Евдаково 08:28 2 м 08:30 16 ч 5 м
Лиски 09:11 5 м 09:16 16 ч 46 м
Колодезная 10:00 2 м 10:02 17 ч 30 м
Придача 11:37 5 м 11:42 19 ч 5 м
Липецк 15:02 13 м 15:15 22 ч 25 м
Елец 16:39 31 м 17:10 23 ч 49 м
Ефремов 18:35 2 м 18:37 1 д 1 ч 14 м
Узловая 1 20:50 4 м 20:54 1 д 3 ч 27 м
Ожерелье 23:14 42 м 23:56 1 д 5 ч 47 м
Москва Курская 02:02 20 м 02:22 1 д 7 ч 53 м
Тверь 04:15 2 м 04:17 1 д 9 ч 46 м
Бологое-Московское 05:54 28 м 06:22 1 д 11 ч 23 м
Окуловка 07:10 1 м 07:11 1 д 12 ч 11 м
Малая Вишера 08:37 2 м 08:39 1 д 13 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:40 1 д 16 ч 38 м

Информация о поезде 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург отправляется со станции Кисловодск в 13:45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 34. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7564 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5403 руб.
Среди удобств поезда 049Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 34 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Ожерелье
  • Расстояние: 2525 км.
  • Минимальная цена билета: 5403 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

28
Отправить ответ

avatar
28 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Татьяна
Татьяна

Впечатления от поезда самые положительные, чистота, комфорт.

Ирина
Ирина

Путешествовали в Санкт-Петербург семьей , с нами был маленький ребёнок 2 года .Решили отправиться поездом дальнего следования .Ехали в купе : поезд был чистый и был очень тёплый вагон , что было очень важно .Туалеты были тоже видимо чистые , без запаха , но умыться я там не решилась .Ехали ночью , так что время пролетело быстро .Достаточно комфортные места , мы брали 2 нижние полки , чистое пастельное белье , но выспаться не удалось )) Есть кипяток и предлагают питание , а также горячие напитки .Цены доступные .Но мы брали еду с собой , так что услугой не удалось… Подробнее »

сергей
сергей

Очень тесно

Елена
Елена

Вагон старый, туалет грязный, в купе душно, Кондиционер не работает! Не поехала бы больше в таком вагоне.

Марина
Марина

Все было отлично, чисто, вежливо и быстро!

Елена
Елена

Всё понравилось.

Наталья
Наталья

Все хорошо, если не считать что в 6 вагоне не было воды в течении нескольких часов. До Ельца

Владимир
Владимир

В вагоне №7, в котором мы ехали из г. Липецка до г. СПб, часто в течение всей поездки не работали туалеты(ломался слив), ночью было душно и жарко. Вагон был достаточно изношенным, за такие-то цены надо предлагать более достойный вариант, хотя персонал (проводники) старались сделать поездку более комфортной.

Юлия
Юлия

Цена, не соответствует комфорту, в плане чистоты, проводница старалась, как могла, но все зависит от людей, которые едут. Было очень душно, топили так словно на улице — 20. Ехали с маленьким ребенком от духоты, ребенок всему вагону жару дал. И не советую этим поездом, ехать с собаками, очень мало длителтных остановок.

Ирина
Ирина

Большое спасибо начальнику поезда 049Ч и проводнице вагона №15 за своевременную и необходимую помощь. Информация о маломобильном пассажире 1938г.р. была передана на станцию прибытия и бабушку ждала удобная коляска для передвижения по перону и доброжелательный персонал социальной помощи для перевоза багажа. Благодарю всех принявших участие в этом деле!

Алексей
Алексей

Большой минус — Нет розеток в купе! Впечатления остались неприятные соседка попалась с ребёнком, ребёнок не управляемый, , 1,5 дня криков, оров и толком не поспать, не отдохнуть

Александр
Александр

Доехали хорошо. Огромное спасибо

Виктория
Виктория

Поезд ехал очень медленно,а называется скорый.

Ирина
Ирина

Всё очень понравилось. Кондиционер, комфорт, вежливые проводники. Поездка оказалась очень приятной!

Анастасия
Анастасия

Good!! Very Good!!!??

сергей
сергей

Туда ехали на поезде 50,нареканий нет,9 вагон был чистый,туалеты чистые,студенты прелесть,приветливые,услужливые.Обратно на 49 вагон 6 супер безобразно,грязный туалет,ледяной вагон,туалетная вонь стояла всю дорогу,проводница злая как мегера,пролежала всё дорогу в своём купе,вагон безобразный,а цена заоблачная,этого министра ржд,или как его,засунуть в поезд и катать месяц,чтоб дерьмом провонялся

Екатерина
Екатерина

Всё бы хорошо, но очень жаль что мало розеток, всего около 4х,на весь вагон,очередь огромная и очень трудно в неё попасть!

Андрей
Андрей

Все было отлично

Палилова Светлана
Палилова Светлана

Проводница 6 купейного вагона ни разу не предложила чай/кофе, на промежутке пути ростов-на-дону-Санкт-Петербург не была проведена не сухая не влажная уборка, кондиционер включала только по требованию, в туалете противоположной от неё стороны отсутствовало было мыло вовсе весь путь, и в день прибытия на конечную станцию не была замена туалетная бумага и бумажные полотенца (были пустые втулки), а так же одноразовые накладки на унитаз и это в то время когда пассажирам нужно было собраться перед поездкой от поезда до дома, мне например, нужно было ехать ещё 3 часа в Ленинградскую область.

Маргарита
Маргарита

В целом впечатление хорошоее,хотелось бы более комфортабельные и современные вагоны

Светлана
Светлана

Все хорошо

Екатерина
Екатерина

Очень грязные туалеты, не исправна система подачи воды. Общее впечатление испорчено! Цена-качество не соответствует.

Иван
Иван

Очень внимательные и вежливые проводники. Благодаря им поездка в 14 вагоне оказалось такой короткой!

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

ехали ужасно, пол вагона с животными, но это пол беды, ТУАЛЕТЫ НЕ РАБОТАЛИ, ХОДИЛИ К СОСЕДЯМ, проводница 8 вагона ещё и не пускала, мы стояли на холоде в тамбуре, отношение к людям не какого, жаловались начальнику поезда, за что мы платим…

Надежда
Надежда

Поездка была сказочной.

Олег
Олег

Поездка прошла хорошо. Я остался доволен.

Сергей
Сергей

Здравствуйте! Поезд Кисловодск-С.Петербург, возврат в ХХ век, старые вагоны, отвратительные туалеты, за такие деньги, ездить, в таком поезде, нет желания.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё было супер!