Расписание и ЖД билеты на поезд 042В Москва — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 042В Москва — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 042В по маршруту 🚂 Москва — Воркута на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Воркута на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:50 Москва 1 д. 16 ч. 45 мин. 14:35 Воркута 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 042В Москва — Воркута на карте

Расписание поезда 042В Москва — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 21:50
Ярославль-Главный 01:41 30 м 02:11 3 ч 51 м
Данилов 03:12 34 м 03:46 4 ч 52 м
Вологда 1 05:57 20 м 06:17 7 ч 3 м
Коноша 1 09:09 37 м 09:46 9 ч 55 м
Вельск 11:56 2 м 11:58 12 ч 5 м
Кулой 12:21 4 м 12:25 12 ч 28 м
Костылево 13:01 2 м 13:03 13 ч 4 м
Котлас Южный 16:10 52 м 17:02 16 ч 11 м
Сольвычегодск 17:37 1 м 17:38 16 ч 46 м
Низовка 17:55 1 м 17:56 17 ч 3 м
Урдома 19:19 1 м 19:20 18 ч 26 м
Микунь 20:38 19 м 20:57 19 ч 44 м
Княжпогост 21:50 1 м 21:51 20 ч 37 м
Синдор 22:44 1 м 22:45 21 ч 30 м
Ухта 00:49 10 м 00:59 23 ч 34 м
Сосногорск 01:17 24 м 01:41 23 ч 52 м
Ираель 03:28 1 м 03:29 1 д 1 ч 39 м
Каджером 04:07 1 м 04:08 1 д 2 ч 17 м
Кожва 1 05:09 2 м 05:11 1 д 3 ч 18 м
Печора 05:29 46 м 06:15 1 д 3 ч 36 м
Инта 1 09:26 22 м 09:48 1 д 6 ч 47 м
Сивая Маска 12:04 1 м 12:05 1 д 9 ч 3 м
Сейда 13:08 2 м 13:10 1 д 10 ч 6 м
Воркута 14:35 1 д 11 ч 31 м

Информация о поезде 042В Москва — Воркута

Пассажирский поезд 042В Москва — Воркута отправляется со станции Москва в 21:50 и прибывает на станцию Воркута в 14:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 042В Москва — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 9673 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6909 руб.
Среди удобств поезда 042В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 1985 км.
  • Минимальная цена билета: 6909 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

21
Отправить ответ

avatar
21 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Попов Алексей
Попов Алексей

Необоснованно дорого. За эти деньги в юго восточной Азии можно пролететь 3 тысячи километров а не проехать пятьсот.

Борис
Борис

Удовлетворительно

Роман
Роман

Не дотягивают наши поезда до максимальной оценки. Зато есть к чему стремиться. Начало положено — ТКС.

Альбина
Альбина

Ехала ночью. Всё понравилось.

Яна
Яна

Все замечательное! Отдельное спасибо проводникам! Даже с положении было довольно комфортно, благодаря им ??

Наталья
Наталья

Вагон с розетками в коридоре. Постели не застелены. Долго не открывали двери при посадке.

Наталья
Наталья

Очень хороший вагон номер 7, заботливые проводницы

Юлия
Юлия

Поезд достаточно комфортный. Но отношение персонала просто ужас. Проводники, конкретно в восьмом вагоне, наглецы и хамы! После поездки остался один негатив!

Сергей
Сергей

Все хорошо!

Елена
Елена

Возвращалась 25 марта 2018 г. в Вологду поездом 042 в плацкарте. Свой выбор сделала на основе положительных отзывов, о чем совершенно не пожалела. Вежливые проводники, чистота, биотуалеты, розетки в купе, накрахмаленое бельё с пододеяльником, разовый комплект из зубной щетки и пасты. Только матрасы обычные, как раньше, в принципе — удобные. На верхней полке было тепло. Сосед снизу на «боковушке» сообщил, что поддувало ночью. Цена дифференцированная: понятно, за что платишь. Рекомендую!

Арина
Арина

Все чудесно, еще бы вай-фай был….

Татьяна
Татьяна

Поезд очень хороший, персонал приветливый, спасибо!

Андрей
Андрей

Постельное белье в неудовлетворительном состоянии.

Юлия
Юлия

Очень вежливый проводники. Спасибо!

Светлана
Светлана

Все очень понравилось

Юлия Фурман
Юлия Фурман

Приятно удивлена к концу года! Еду в пятый раз в этом году, на разные направления, так держать именно этот поезд 042В 01 декабря 2017! Вагон новенький, чисто очень благодаря прекрасным женщинам проводницам! К сожалению не запомнила имён, Вагон 02, умнички! Я в жизни никогда не видела чтоб после выхода пассажира проводник подошёл с тряпочкой, обтер стол, проверил порядок к посадке следующего пассажира! Приятно! Спасибо им за приятную поездку! А это Вагон плацкарт, но создавал впечатление купе, образно говоря. Матрасы оочень хорошие! Супер!

Руслан
Руслан

Хотелось бы видеть персональные розетки

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все супер

Владимир
Владимир

Если бы не опоздание,то хорошо

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Туалеты грязные, в вагоне грязно, за всю поездку даже не видел чтобы проводницы убирались! Вахтовики курят в тамбуре за определённую плату проводнице!

Оксана
Оксана

Место 51 боковое-очень холодно.в туалете отсутствовала жидкость для мытья рук.