Расписание и ЖД билеты на поезд 041М Воркута — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 041М Воркута — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 041М по маршруту 🚂 Воркута — Москва на 20 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Москва на 👍 20 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 20 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:35 Воркута 1 д. 17 ч. 23 мин. 09:58 Москва 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 041М Воркута — Москва на карте

Расписание поезда 041М Воркута — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 16:35
Сейда 17:57 1 м 17:58 1 ч 22 м
Сивая Маска 18:55 1 м 18:56 2 ч 19 м
Марков 19:34 2 м 19:36 2 ч 57 м
Инта 1 21:43 21 м 22:04 5 ч 4 м
Янью 23:50 2 м 23:52 6 ч 50 м
Печора 00:55 35 м 01:30 7 ч 53 м
Кожва 1 01:48 2 м 01:50 8 ч 11 м
Чикшино 02:22 2 м 02:24 8 ч 43 м
Каджером 03:01 1 м 03:02 9 ч 20 м
Ираель 03:48 1 м 03:49 10 ч 6 м
Малая Пера 04:17 1 м 04:18 10 ч 34 м
Сосногорск 05:28 23 м 05:51 11 ч 44 м
Ухта 06:09 10 м 06:19 12 ч 2 м
Синдор 08:50 1 м 08:51 14 ч 33 м
Княжпогост 09:57 1 м 09:58 15 ч 39 м
Микунь 10:53 19 м 11:12 16 ч 34 м
Урдома 12:41 1 м 12:42 18 ч 3 м
Низовка 14:00 1 м 14:01 19 ч 21 м
Сольвычегодск 14:22 1 м 14:23 19 ч 42 м
Котлас Южный 14:47 50 м 15:37 20 ч 6 м
Костылево 19:19 3 м 19:22 23 ч 48 м
Кулой 20:00 5 м 20:05 1 д 26 м
Вельск 20:30 4 м 20:34 1 д 51 м
Платформа 62 км 21:13 1 м 21:14 1 д 1 ч 30 м
Коноша 1 22:13 35 м 22:48 1 д 2 ч 29 м
Вологда 1 01:31 24 м 01:55 1 д 5 ч 12 м
Данилов 04:11 34 м 04:45 1 д 7 ч 28 м
Ярославль-Главный 05:46 25 м 06:11 1 д 8 ч 29 м
Москва Ярославская 09:58 1 д 12 ч 16 м

Информация о поезде 041М Воркута — Москва

Пассажирский поезд 041М Воркута — Москва отправляется со станции Воркута в 16:35 и прибывает на станцию Москва в 09:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 041М Воркута — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9673 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6909 руб.
Среди удобств поезда 041М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 2263 км.
  • Минимальная цена билета: 6909 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

19
Отправить ответ

avatar
19 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
АНДРЕЙ
АНДРЕЙ

41 — молодцы,не то что пассажирский Москва Воркута

Наталья
Наталья

Возвращались в Москву на поезде Воркута-Москва. Из двух туалетов работал один. Ехали группы с детьми, понятно, что могли они испортить биотуалет. Но даже в одном работающем не было ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, ни подкладок на сиденье! И ужасная грязь и сырость! Это фирменный поезд!!!цена билета не 5 копеек!!! До этого ехали в вагоне ТКС — небо и земля, разница в стоимости билета 150р. ЖАЛЬ, что вагоны ТКС ездят не во все направления(

Татьяна
Татьяна

Чистый вагон, вежливый персонал, подарки детям, тихо и спокойно. Отличная поездка!

Андрей
Андрей

Все хорошо,все понравилось

Руслан
Руслан

Отлично!

Татьяна
Татьяна

Впечатления о поездке очень приятные. Высокий уровень комфорта, чисто, хорошее питание, приветливый и вежливый персонал. Спасибо!

Роман
Роман

Ленивая и забывчивая бортпроводница

Егений
Егений

Чрезмерное навязывание платных услуг бортпроводнийей

Арина
Арина

Все отлично, чудесные проводники!

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Очень комфортно, приятно и безопасно. Можно спокойно оставлять купе открытым. Вежливый и внимательный персонал. В вагоне очень чисто. Поездка была довольно приятной. Спасибо

Александр Мамин
Александр Мамин

Все супер! Отношение проводников, комфорт, микроклимат в вагонах, биотуалеты. Побольше бы таких вагонов, ржд фпк есть с чего брать пример!

Петрова Валентина Григорьевна
Петрова Валентина Григорьевна

Думаю, сервис в общем вполне соответствует удовлетворительной отметке. В отношении технической составляющей качества поездки — хуже:1) кондиционер пришлось отключать из-за сильной загазованности продуктами сгорания тепловозного топлива;2) пульт видеоплеера не работал, все манипуляции проводили вручную, с помощью кнопок на мониторе;3) дверь купе плохо открывалась, электроника подвела, у проводников постоянно мигала сигнальная лампочка. Улыбками компенсировать трудно эти огрехи!

Байбородин Андрей
Байбородин Андрей

В целом все хорошо,достойный комфорт.Не первый раз еду ткс все нравится

Татьяна
Татьяна

Удивлена, что с таким комфортом можно путешествовать внутри страны

Юлия
Юлия

Приятно ездить скорым поездом воркута -москва!проводники замечательные !

Копытин Андрей Владимирович
Копытин Андрей Владимирович

Безупречный персонал, чистота вагона оставляет желать лучшего

Андрей
Андрей

Все понравилось, огромное спасибо

Хисамов Максим Александрович
Хисамов Максим Александрович

Плюсы:
+ Вагон новый туалеты БИО — тут всё хорошо.
+ Персонал крайне приветливый.
Минусы:
— В вагоне очень жарко и душно!
— Проводница, на вопрос: » где наши места?», ответила, что не знает, она здесь сама первый раз! Говорить о каком-либо комфорте в плацкартном вагоне крайне сложно.
— Верхнюю полку в 2 часа ночи пришлось застилать самостоятельно.

Кирилл
Кирилл

Шикарно!