Расписание и ЖД билеты на поезд 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 041Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Новгород-на-Волхове
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:25 Нижний Новгород 13 ч. 59 мин. 06:24 Новгород-на-Волхове 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове.

Маршрут движения пассажирского поезда 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове на карте

Расписание поезда 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 16:25
Дзержинск 16:50 2 м 16:52 25 м
Ковров 1 18:11 2 м 18:13 1 ч 44 м
Владимир Пасс 18:50 3 м 18:53 2 ч 21 м
Москва Курская 21:38 17 м 21:55 5 ч 6 м
Тверь 00:08 2 м 00:10 7 ч 19 м
Вышний Волочек 02:01 2 м 02:03 9 ч 10 м
Бологое-Московское 02:29 2 м 02:31 9 ч 36 м
Угловка 03:30 1 м 03:31 10 ч 35 м
Окуловка 03:43 1 м 03:44 10 ч 47 м
Малая Вишера 04:29 1 м 04:30 11 ч 32 м
Чудово-Московское 05:00 10 м 05:10 12 ч 2 м
Новгород-на-Волхове 06:24 13 ч 16 м

Информация о поезде 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове

Пассажирский поезд 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове отправляется со станции Нижний Новгород в 16:25 и прибывает на станцию Новгород-на-Волхове в 06:24. Дорога займёт у вас: 13 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 17 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 041Г Нижний Новгород — Новгород-на-Волхове

  • Цена билета в вагоне купе - 3858 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2756 руб.
Среди удобств поезда 041Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 17 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1053 км.
  • Минимальная цена билета: 2756 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

19
Отправить ответ

avatar
19 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Очень чистый и хороший поезд. Персонал отличный. Но для плацкарт 1400 руб это дорого.

Людмила
Людмила

Все понравилось Очень внимательный , доброжелательный проводник. Чистота.
Спасибо.

Кристина
Кристина

Очень все круто

Надежда
Надежда

Садились в Твери. Немного не рассчитали с остановкой вагона. Заходили через соседний вагон.Проводники очень отзывчивые. В вагоне и в туалете было чисто во время всей поездки,с учётом полной занятости вагона пассажирами.

Татьяна Александровна Харина
Татьяна Александровна Харина

Спасибо большое за комфортную поездку!Все было очень хорошо!

Анна
Анна

Все хорошо

Антонова Алла
Антонова Алла

Отвратительный поезд, древний, как этот мир! Вагоны давно под пресс пора, рухлядь! Весь мир ездит на новых поездах, только наша РЖД реанимирует старьё и пихание нам за бешеные деньги! Старые злые тетки вместо проводников! Почему стюардессы все длинноногие и белозубые, а проводницы все толстозадые и старые! Не можете найти персонал? Тогда пустите на рынок конкурентов, дайте возможность выбирать, а не довольствоваться тем, что вы нам пропихиваете! А эта торговля в вагоне, эти сувениры и продукты втридорога ! Все вам денег мало! Лучше персоналом займитесь и обновлением вагонов! Короче, поездки на наших поездах-это испорченное настроение, отравленный отдых и отбитое желание впредь… Подробнее »

Наталья
Наталья

Супер комфортный фирменный во всех отношениях)

Наталья
Наталья

Вагон , чистый новый, все супер .

Олег
Олег

Телевизор не работал, постель не застелена, во время поездки сказали, что еду каким-то классом, где ничего не предусмотрено. Проводник был достаточно вежлив.
Восторга нет, но спасибо!

Роман
Роман

Добрый персонал, чистый вагон, тихий поезд, но есть и то, что портит поездку. Это очень маленькие полки. Как нижние так и верхние, не говоря уже о боковушках в плацкарте

Мусорина Ирина
Мусорина Ирина

РЖД меняется к лучшему. Чистые, новые вагоны. Комфортная температура, белоснежное белье (хоть и дороговато стоит). Доехали отлично.

Антон
Антон

Поездка прошла хорошо все очень понравилось

Эльза
Эльза

Супер поездка: и персонал, и вагон. Учитывая, что впервые в жизни на поезде!!! Алла Боерса, еще раз поеду!

Даниил
Даниил

Все хорошо,но все воздействия нарушения комфорта зависят от пассажиров которые с вами едут,от уважения друг к другу и воспитания

Дарья
Дарья

Душно в купе

Светлана
Светлана

Поезд комфортабельный, чистый. Проводница вежливая, разбудила вовремя.

Светлана Крутова
Светлана Крутова

Спасибо, я осталась очень довольна!!!

Елена
Елена

Очень короткая стоянка на станции Зеленый Дол