Расписание и ЖД билеты на поезд 039Б Полоцк — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 039Б Полоцк — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 039Б по маршруту 🚂 Полоцк — Москва на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Полоцк — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Полоцк,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:16 Полоцк 10 ч. 26 мин. 06:42 Москва 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Полоцк — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 039Б Полоцк — Москва на карте

Расписание поезда 039Б Полоцк — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полоцк 20:16
Шумилино 21:09 2 м 21:11 53 м
Летцы 21:29 1 м 21:30 1 ч 11 м
Витебск 21:55 23 м 22:18 1 ч 36 м
Лиозно 23:00 2 м 23:02 2 ч 18 м
Рудня 23:26 4 м 23:30 2 ч 42 м
Смоленск Центральный 00:31 35 м 01:06 3 ч 43 м
Кардымово 01:32 2 м 01:34 4 ч 9 м
Ярцево 01:58 2 м 02:00 4 ч 33 м
Сафоново 02:26 2 м 02:28 4 ч 59 м
Издешково 02:48 2 м 02:50 5 ч 19 м
Вязьма 03:20 26 м 03:46 5 ч 49 м
Гагарин 04:27 2 м 04:29 6 ч 30 м
Можайск 05:15 2 м 05:17 7 ч 16 м
Москва Белорусская 06:42 8 ч 41 м

Информация о поезде 039Б Полоцк — Москва

Пассажирский поезд 039Б Полоцк — Москва отправляется со станции Полоцк в 20:16 и прибывает на станцию Москва в 06:42. Дорога займёт у вас: 10 ч. 26 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 039Б Полоцк — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4213 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3009 руб.
Среди удобств поезда 039Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Смоленск Центральный
  • Расстояние: 670 км.
  • Минимальная цена билета: 3009 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Отправляла маму из Полоцка до Москвы 15.09.2018, мама с трудом ходит, с палочкой. По ее словам, поездка очень понравилась, проводницы отзывчивые и внимательные, удобное расписание самого поезда (ночной), чистота в вагонах (чем всегда отличалось белорусское направление). По цене, немного дороговато, так как в апреле месяце мама прилетала из Анталии в Москву за 6 200 рублей прямым рейсом (Победа) и в этом же месяце отправлялась в Полоцк по цене 3 200. Для нее казалось странным разница цены за 3-х часовой перелет расстояния 3000 км и поездки на поезде 800 км. Но, учитывая, что поездка понравилась ( а пожилая наша дама капризна,… Подробнее »

Петр
Петр

Не работает кондиционер , очень душно

Наталья
Наталья

Хороший поезд

Наталья
Наталья

Не первый раз еду этим поездом и очень довольна

Наталья
Наталья

Отличный удобный чистый вагон

Кабир Наталья
Кабир Наталья

Шикарный вагон

Инна
Инна

Очень неудобные верхние места, проводница грубая и некорректная

Василий
Василий

Ужасный старый проезд. Невозможно пройти купе ни в проходе ни в купе. Ужас!!!!!!!!!!! Давно на свалку пора! Максимальная цена за купе 1500р с человека. Условия ужасные!….