Расписание и ЖД билеты на поезд Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 035Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:35 Нижний Новгород 6 ч. 54 мин. 06:29 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва на карте

Расписание поезда Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 23:35
Дзержинск 00:04 2 м 00:06 29 м
Ильино 00:31 2 м 00:33 54 м
Вязники 01:14 2 м 01:16 1 ч 35 м
Ковров 1 02:00 10 м 02:10 2 ч 19 м
Владимир Пасс 02:59 26 м 03:25 3 ч 8 м
Москва Ярославская 06:29 6 ч 12 м

Информация о поезде Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва

Пассажирский поезд Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции Нижний Новгород в 23:35 и прибывает на станцию Москва в 06:29. Дорога займёт у вас: 6 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд Нижегородец 035Г Нижний Новгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 3503 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2502 руб.
Среди удобств поезда 035Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 461 км.
  • Минимальная цена билета: 2502 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

18
Отправить ответ

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Сергей
Сергей

Очень грязный и вонючий туалет.

Елена
Елена

Который раз комплект постельного белья достается в полумокром виде

Татьяна
Татьяна

Туалет смывает недостаточно хорошо.

Татьяна
Татьяна

В вагонах чисто, комфортная температура. Вежливый персонал. Все идеально, кроме туалетов(запах и не чисто).

Николай
Николай

Грязные засаленные матрасы, вентиляции нет

Марина
Марина

Замечательно

Мария
Мария

Без преувеличения могу сказать, что эта поездка была лучшей за последние 5 лет!!! Уровень сервиса отличный. Питание на уровне. Персонал доброжелательный. Я в восторге, буду стараться ездить этим поездом.

Дарьч
Дарьч

Все хорошо, спасибо

Ольга
Ольга

Первые полчаса не могли включить кондиционер из-за неисправности. Поэтому в вагоне была просто сауна, мы вынуждены были ехать в тамбуре, пока не отремонтируют кондиционер. Все пассажиры были возмущены. Почему неисправные вагоны ставите в состав. Мы платим немалые деньги и хотим получить соответствующий сервис, тем более это фирменный поезд. Мы сами ехали после футбольного матча и с нами были несколько болельщиков из других стран, обидно, что это поваляет на их впечатление о стране…

Ольга
Ольга

Комфортно и приятно . Чистый вагон и грамотный персонал

наталья
наталья

к сожалению в поезде было очень жарко и душно, что затрудняло дыхание. верхние полки плацкарта не оставляют пространства для маневра/движений на верху, затруднительно положить вещи, повернутся и тем более сесть. ростовка полки не позволяет поместиться ногам во всю длину, стопы постоянно бьют проходящие мимо пассажиры. из плюсов- очень вежливая и готовая помочь проводница

Мария Кириллова
Мария Кириллова

Очень классная проводница!!! Все помогла найти, чай вкусный заварила.

Фаина
Фаина

Все было на высоком уровене. Спасибо !

Татьяована
Татьяована

Очень понравилась поездка в поезде 035 Нижний Новгород — Москва)))
Везде, в доступных местах розетки, чистый вагон, чистый!!!!! туалет и доступный в любом месте!!!
И, что приятно поразило — мягкий ход состава)))
Рекомендую)))))

Галина
Галина

Поезд 35Г. вагон № 07, 24 марта 2018 г. В вагоне спокойно, чисто, уютно. Проводница очень доброжелательная, отзывчивая, приветливая, уютно по домашнему. Спасибо.

Александр
Александр

Всё оk !!!

Анна
Анна

Достаточно прилично все прошло.

Денис
Денис

Невозможно жарко в вагоне, настойчиво предлагают какие то лоттерии, чай не приносят а просят подойти самому, за 20 минут до прихода требуют чтобы сдавали белье(поезд транзитный)