Расписание и ЖД билеты на поезд 034Ж Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 034Ж Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 034Ж по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:54 Смоленск Центральный 6 ч. 34 мин. 06:28 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 034Ж Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда 034Ж Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 23:54
Кардымово 00:28 1 д 2 м 00:30 34 м
Ярцево 00:51 1 д 2 м 00:53 55 м
Сафоново 01:21 1 д 2 м 01:23 1 ч 23 м
Издешково 01:42 1 д 2 м 01:44 1 ч 42 м
Вязьма 02:24 1 д 26 м 02:50 2 ч 22 м
Гагарин 03:40 1 д 2 м 03:42 3 ч 12 м
Можайск 04:35 1 д 2 м 04:37 4 ч 5 м
Москва Белорусская 06:28 5 ч 56 м

Информация о поезде 034Ж Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд 034Ж Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 23:54 и прибывает на станцию Москва в 06:28. Дорога займёт у вас: 6 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 034Ж Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5923 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4231 руб.
Среди удобств поезда 034Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 4231 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Юрий
Юрий

Доехал отлично!!! Буду ещё обращаться за услугами UFS-online :)
Небольшой недостаток: хотел зарядить телефон, но не работали розетки.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень давно не пользовалась ЖД, всегда разъезжаю на машине, зная все ужасы наших поездов, но была очень удивлена таким переменам. Великолепный, модернизированный,удобный, чистый вагон, обслуживание отличное. Я в восторге! на машине теперь только по необходимости. Спасибо!

Екатерина
Екатерина

Спасибо за сервис, за организацию путешествия.