Расписание и ЖД билеты на поезд 034С Москва — Владикавказ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 034С Москва — Владикавказ, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 034С по маршруту 🚂 Москва — Владикавказ на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Владикавказ на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Владикавказ
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:50 Москва 1 д. 12 ч. 8 мин. 09:58 Владикавказ 32

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Владикавказ.

Маршрут движения пассажирского поезда 034С Москва — Владикавказ на карте

Расписание поезда 034С Москва — Владикавказ со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 21:50
Рязань 2 00:43 28 м 01:11 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 03:50 30 м 04:20 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 05:17 3 м 05:20 6 ч 29 м
Придача 07:43 5 м 07:48 8 ч 52 м
Колодезная 08:28 2 м 08:30 9 ч 32 м
Лиски 09:13 5 м 09:18 10 ч 15 м
Евдаково 09:58 2 м 10:00 10 ч 55 м
Подгорное 10:37 2 м 10:39 11 ч 32 м
Россошь 11:08 32 м 11:40 12 ч 1 м
Митрофановка 12:09 2 м 12:11 12 ч 30 м
Зайцевка 12:53 2 м 12:55 13 ч 12 м
Кутейниково 13:35 2 м 13:37 13 ч 52 м
Миллерово 14:22 2 м 14:24 14 ч 37 м
Каменская 15:30 2 м 15:32 15 ч 43 м
Лихая 15:55 35 м 16:30 16 ч 6 м
Зверево 17:04 2 м 17:06 16 ч 40 м
Сулин 17:26 2 м 17:28 17 ч
Шахтная 18:04 4 м 18:08 17 ч 36 м
Новочеркасск 18:48 2 м 18:50 18 ч 16 м
Ростов-Главный 19:42 31 м 20:13 19 ч 8 м
Кущевка 21:26 10 м 21:36 20 ч 21 м
Крыловская 22:07 7 м 22:14 20 ч 52 м
Тихорецкая 23:02 3 м 23:05 21 ч 40 м
Кавказская 23:56 18 м 00:14 22 ч 31 м
Армавир Ростовский 01:19 17 м 01:36 23 ч 36 м
Невинномысская 02:37 5 м 02:42 1 д 37 м
Минеральные Воды 04:01 44 м 04:45 1 д 1 ч 56 м
Георгиевск 05:15 10 м 05:25 1 д 2 ч 26 м
Аполлонская 05:50 10 м 06:00 1 д 2 ч 51 м
Прохладная 06:37 18 м 06:55 1 д 3 ч 28 м
Котляревская 07:15 10 м 07:25 1 д 3 ч 48 м
Беслан 08:55 30 м 09:25 1 д 5 ч 18 м
Владикавказ 09:58 1 д 5 ч 51 м

Информация о поезде 034С Москва — Владикавказ

Пассажирский поезд 034С Москва — Владикавказ отправляется со станции Москва в 21:50 и прибывает на станцию Владикавказ в 09:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 32. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 034С Москва — Владикавказ

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 034С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 32 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 1942 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

29
Отправить ответ

avatar
29 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мариана
Мариана

Всё хорошо

Узденов Аслан
Узденов Аслан

Всё было хорошо вот только бы вай-фай если бы был!

Эдгар
Эдгар

Хотелось бы вагон посвежее

Лариса
Лариса

В вагоне работал только один туплет, что создавало соответствующие неудобства, проводники были грубы, чистота поддерживалась не на должном уровне!

Надежда
Надежда

Все понравилось, спасибо!

Виталий
Виталий

Все устроило, кроме туалета. Во первых был запах в вагоне, дверь купе не возможно было открывать, а во вторых — сама система смыва в туалете происходит ну очень громко, так, что ее слышат во всем вагоне. Что днем еще можно терпеть, а вот ночью эти звуки мешали спать.

Ксения
Ксения

В поезде чисто, аккуратно. Проводники доброжелательные.

Михаил
Михаил

Все супер

Павел
Павел

Все хорошо. Обычный поезд.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Вагон без удобств , старый , темный, без индивидуального света

Тимур
Тимур

Брест-Москва вагоны могли быть и получше,все уныло и хреново

Анжелика
Анжелика

Впечатления от поездки только положительные ! Чисто, комфортно, никакого негатива .

Лана
Лана

Всё очень хооошо, но одно но, очень много пьющих людей в вагоне, пьют, громко разговаривают ночью

Наталья
Наталья

Все было отлично! Чистота идеальная, проводники вежливые, учтивые. Все идеально!

Виктор
Виктор

Проводник долго проверяют билет электронный грязь пыль или сильно жарко или холодно среднее комфортное надо следить а им не в кайф

Светлана
Светлана

Хотим выразить благодарность проводникам поезда 34 вагон 9 , Коцкиевой Надежде Муратовне и Дзгоевой Алине М. Мы ехали из Москвы в Россошь 24.11.17, очень внимательные, радушные хозяйки.Чистота и порядок, вкусный свежезаваренный кофе утром! Самые лучшие впечатления от поездки! Просим отметить их работу, с такими проводниками хочется путешествовать российскими железными дорогами!

Екатерина Щербина
Екатерина Щербина

В общем не плохо, исключая странное предложение сдать телефонные Контакты нас поезда

Людмила
Людмила

Все было хорошо за исключением жары.очень жарко и душно.

МИХАИЛ
МИХАИЛ

все отлично, желательно установить место для курения !

Навруз
Навруз

Все было хорошо!

Расул
Расул

Спасибо большое! Все понравилось! Рекомендую!

Антонина
Антонина

Все хорошо

Даниил
Даниил

Вы супер!

Никита
Никита

По началу было очень жарко в вагоне. А так все отлично.

Валерий
Валерий

шикарно

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень довольна!! Благодарю !!! Элеонора

Александр
Александр

Если б не сломанные двери которые цепляли и ими постоянно хлопали даже проводники, тогда б по всем параметрам 10, а так серединка)

зураб
зураб

очень доволен

Лев
Лев

Добавить не чего !