Расписание и ЖД билеты на поезд СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 034М по маршруту 🚂 Сыктывкар — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сыктывкар — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сыктывкар,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:08 Сыктывкар 1 д. 1 ч. 4 мин. 09:12 Москва 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сыктывкар — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва на карте

Расписание поезда СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 08:08
Эжва 08:26 3 м 08:29 18 м
Микунь 09:38 35 м 10:13 1 ч 27 м
Межег 10:53 2 м 10:55 2 ч 7 м
Урдома 11:53 2 м 11:55 3 ч 5 м
Низовка 13:21 2 м 13:23 4 ч 31 м
Сольвычегодск 13:48 2 м 13:50 4 ч 56 м
Котлас-Узловой 14:17 30 м 14:47 5 ч 23 м
Ядриха 15:00 2 м 15:02 5 ч 36 м
Костылево 17:57 2 м 17:59 8 ч 31 м
Кулой 18:44 14 м 18:58 9 ч 16 м
Вага 19:19 1 м 19:20 9 ч 37 м
Вельск 19:28 3 м 19:31 9 ч 45 м
Усть-Шоноша 20:15 2 м 20:17 10 ч 29 м
Подюга 20:51 1 м 20:52 11 ч 3 м
Коноша 1 21:32 30 м 22:02 11 ч 43 м
Вологда 1 00:42 20 м 01:02 14 ч 23 м
Данилов 03:04 42 м 03:46 16 ч 25 м
Ярославль-Главный 04:50 30 м 05:20 17 ч 29 м
Ростов-Ярославский 06:05 1 м 06:06 18 ч 14 м
Александров 1 07:28 1 м 07:29 19 ч 36 м
Москва Ярославская 09:12 21 ч 19 м

Информация о поезде СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва

Пассажирский поезд СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва отправляется со станции Сыктывкар в 08:08 и прибывает на станцию Москва в 09:12. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд СЫКТЫВКАР 034М Сыктывкар — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7008 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5006 руб.
Среди удобств поезда 034М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Данилов
  • Расстояние: 1412 км.
  • Минимальная цена билета: 5006 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Михаил
Михаил

Все хорошо, вот если бы еще активным курильщикам выделили место , а то мало остановок где можно выйти (((

Ибрагим
Ибрагим

Сделайте вый фай бесплатным и с хорошей скоростью , чтоб общее впечатление было лучше.

Виктор
Виктор

Все отлично!

Елена
Елена

Вежливые проводники, чистота, биотуалеты, удобные современные матрасы. Доехала до столицы хорошо.

михаил
михаил

Все хорошо

Ольга
Ольга

Ехали в ночь,очень вежливый персонал, все рассказали, были верхние полки-уже застелены, белье чистое,свежее. Есть кофе вареный,чай. В туалетах достаточно чисто. Спасибо сотрудникам!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Общее впечатление от поездки: ну просто я ненавижу плацкарты. Но в целом все ок. Первый раз, три года назад, гораздо хуже было.