Расписание и ЖД билеты на поезд 033С Владикавказ — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 033С Владикавказ — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 033С по маршруту 🚂 Владикавказ — Москва на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владикавказ — Москва на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владикавказ,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:56 Владикавказ 1 д. 12 ч. 34 мин. 06:30 Москва 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владикавказ — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 033С Владикавказ — Москва на карте

Расписание поезда 033С Владикавказ — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 17:56
Беслан 18:25 30 м 18:55 29 м
Котляревская 19:47 3 м 19:50 1 ч 21 м
Прохладная 20:08 18 м 20:26 1 ч 39 м
Аполлонская 21:01 2 м 21:03 2 ч 14 м
Георгиевск 21:27 3 м 21:30 2 ч 38 м
Минеральные Воды 21:56 34 м 22:30 3 ч 4 м
Невинномысская 23:51 5 м 23:56 4 ч 25 м
Армавир Ростовский 00:57 17 м 01:14 5 ч 26 м
Кавказская 02:14 18 м 02:32 6 ч 26 м
Тихорецкая 03:24 3 м 03:27 7 ч 18 м
Крыловская 04:13 7 м 04:20 8 ч 4 м
Кущевка 04:51 10 м 05:01 8 ч 35 м
Ростов-Главный 06:36 41 м 07:17 10 ч 10 м
Новочеркасск 08:30 2 м 08:32 11 ч 23 м
Шахтная 09:25 2 м 09:27 12 ч 16 м
Сулин 10:10 2 м 10:12 12 ч 59 м
Зверево 10:36 2 м 10:38 13 ч 23 м
Лихая 11:08 14 м 11:22 13 ч 53 м
Каменская 11:48 2 м 11:50 14 ч 19 м
Миллерово 12:42 4 м 12:46 15 ч 11 м
Кутейниково 13:38 2 м 13:40 16 ч 3 м
Зайцевка 14:24 2 м 14:26 16 ч 47 м
Митрофановка 15:09 2 м 15:11 17 ч 30 м
Россошь 15:40 49 м 16:29 17 ч 59 м
Подгорное 16:54 2 м 16:56 18 ч 24 м
Евдаково 17:35 2 м 17:37 19 ч 3 м
Лиски 18:15 5 м 18:20 19 ч 41 м
Колодезная 19:05 2 м 19:07 20 ч 26 м
Придача 19:34 5 м 19:39 20 ч 53 м
Усмань 21:27 2 м 21:29 22 ч 41 м
Грязи-Воронежские 22:31 3 м 22:34 23 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 23:42 32 м 00:14 1 д 51 м
Рязань 2 02:45 27 м 03:12 1 д 3 ч 22 м
Москва Казанская 06:30 1 д 6 ч 40 м

Информация о поезде 033С Владикавказ — Москва

Пассажирский поезд 033С Владикавказ — Москва отправляется со станции Владикавказ в 17:56 и прибывает на станцию Москва в 06:30. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 49 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 033С Владикавказ — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4285 руб.
Среди удобств поезда 033С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 49 мин – Россошь
  • Расстояние: 1942 км.
  • Минимальная цена билета: 4285 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

26
Отправить ответ

avatar
26 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ризван
Ризван

Персонал класс.билеты дорогие.

Елена
Елена

Новый вагон плацкартного поезда очень удобен и чист. Хотелось бы, чтобы все поезда были оснащены новыми удобными вагонами.

Ольга
Ольга

Мне не понравилось , что навязывают товар( чай в пакетиках) в поезде Владикавказ- Москва, а в поезде Москва- Нальчик была неисправна дверь в тамбур с туалетами и проводников мы видели только при посадке и выходе из вагона.

Валентина
Валентина

Комфортный поезд, вежливый персонал, регулярно проводится уборка, наконец-то появилось достаточное кол-во розеток. Минус — нет вай фай.

Валентина
Валентина

В поездах нет Wi-Fi, 21 век!

Эдгар
Эдгар

Отличный вагон, конечно есть неудобства, но плацкарт есть плацкарт.
Вообщем отлично.

Александр
Александр

Неплохо! Проводник — женщина строгая, но справедливая! В вагоне число и комфортно!

Марина Николаевна
Марина Николаевна

Спасибо. Все замечательно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

спасибо! все было хорошо)

Рада
Рада

У меня ребёнок ехал самостоятельно из Ю.О. в С.О. до поезда и в Ростов. На пути в С.О. у него разрядился телефон и я не знала добрался мой ребёнок до поезда или нет! Начала дозваниваться до жд станций где должен был останавливаться поезд. Ни в Беслан, ни в Котляровскую я не дозвонилась! ДалЬше идёт прохладный. Сразу же ответила приятная женщина. Я спросила — есть ли у них связь с проходящими поездами и объяснила свою ситуацию. Она попросила оставить номер тел. на который мне можно будет перезвонить. Через какое-то время мне звонок и слышу голос сына! Женщина сходила, нашла моего ребёнка… Подробнее »

Алексей
Алексей

Ходят проводники по вагону и орут «мороженое» и т.п.. А народ, спавший, просыпается и больше не может уснуть. За что всё это?

Наталья
Наталья

впечатление хорошее

Юлия
Юлия

Хорошо)

Виктория
Виктория

В целом все очень не плохо, в Ароне себе комфортная поездка

Денис
Денис

Ужасное поведение проводников сильно навязывают лотерейные билеты и свой товар как будто находишься на каком-то рынке

Мурад
Мурад

Главное чистота, чистота в туалете, наличие бумаги,салфеток, мыла, что редко бывает в других поездах. Молодцы сотрудники полиции корректно, без назойливости проводили обходы в поезде. плюс большой наличие розеток в каждом купе.

Алана
Алана

Отлично

Ed
Ed

Проводница не то что грубая, но немного не обходительная, оставила впечатление плохого настроения. В вагоне неприятный запах, душновато, жарковато местами

Татьяна
Татьяна

Поездка была очень хорошая

Ольга
Ольга

Путешествовали семьей из 4 человек. Вагон (плацкарт) — новый, чистый. Порадовало: розетки под каждым столом, кожаная обивка сидений (вместо тканевой), свежие матрасы, и, конечно, постоянно работающие био-туалеты, расходные материалы в которых не закончились и на второй день путешествия как это обычно бывает. Чувства брезгливости не было. Доставила большой дискомфорт проблема с вентиляцией вагона. Поездка проходила в начале января. Видимо, поэтому кондиционер (который был заявлен при продаже билета) не работал. Обычной вентиляции вагона хватало на первые 3 купе, в которых было прохладно, дальше — страшная духота (у нас было 6 купе). Приходилось постоянно подходить к проводнику, который по требованию включал кондиционер… Подробнее »

Озодхон
Озодхон

Классс

Озодхон
Озодхон

Крутто

Алексей
Алексей

Все прекрасно было организованно, вежливое обслуживание, омрачнил сосед, всю ночь храпел, но это от вас не зависит

Джалали
Джалали

Удивительно! На этот раз в туалете было всё, что положено: и мыло, и бумага туалетная, фартуки на унитаз, чистота! МИНУС: в купе установили телевизор, ну он не работает! Наверное с пассажиров берут деньги за этот доп комфорт. Считаю телевизор там вообще не нужен:
1. Мешает укладывать багаж на полку;
2. Попробуйте смотреть этот телик с нижней полки;
3. Под грохот колёс все ровно ничего не услышите.

Руслан
Руслан

Спасибо всем,адекватное соотношение цены и качества, вагон чистый,с/у чистый,самовар горячий.

Anastasiya
Anastasiya

Заказывала билеты Воронеж-Москва и обратно.
Туда был ужасный вагон, старый настолько, что я боялась не доехать)) один туалет не работал совсем, грязно было ужасно, вечером было ужасно душно и жарко, зато потом выключили отопление, спали под одеялами))
Зато оттуда вагон был современный, чистенький, и то, что опять не работал один из био-туалетов и опять было душно, уже воспринималось как норма
Само приложение быстрое, крупный шрифт, большое количество информации отстутствует, в основном лишней, но кое-чего лично мне не хватило, например, полного маршрута поезда (непонятно, прямой или нет) или схемы вагона