Расписание и ЖД билеты на поезд 032АВ Москва — Хельсинки


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 032АВ Москва — Хельсинки, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 032АВ по маршруту 🚂 Москва — Хельсинки на 29 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Хельсинки на 👍 29 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Хельсинки
  3. выберите дату, например 29 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:10 Москва 14 ч. 20 мин. 13:30 Хельсинки 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Хельсинки.

Маршрут движения пассажирского поезда 032АВ Москва — Хельсинки на карте

Расписание поезда 032АВ Москва — Хельсинки со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 23:10
Тверь 01:09 2 м 01:11 1 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:49 12 м 06:01 6 ч 37 м
Выборг 07:54 40 м 08:34 8 ч 30 м
Вайниккала 09:14 1 ч 10:14 9 ч 10 м
Коувола 11:08 2 м 11:10 10 ч 4 м
Лахти 11:53 2 м 11:55 10 ч 47 м
Тиккурила 12:45 1 м 12:46 11 ч 37 м
Пасила 13:23 2 м 13:25 12 ч 14 м
Хельсинки 13:30 12 ч 19 м

Информация о поезде 032АВ Москва — Хельсинки

Пассажирский поезд 032АВ Москва — Хельсинки отправляется со станции Москва в 23:10 и прибывает на станцию Хельсинки в 13:30. Дорога займёт у вас: 14 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 032АВ Москва — Хельсинки

  • Цена билета в вагоне купе - 3030 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2164 руб.
Среди удобств поезда 032АВ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Вайниккала
  • Расстояние: 1082 км.
  • Минимальная цена билета: 2164 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о