Расписание и ЖД билеты на поезд Вятка 031Г Киров — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 031Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Москва на 27 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Москва на 👍 26 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:12:41 Киров Пасс 13 ч. 13 мин. 09:43 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Вятка 031Г Киров Пасс — Москва на карте

Расписание поезда Вятка 031Г Киров Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 20:30
Лянгасово 20:54 2 м 20:56 24 м
Оричи 21:30 2 м 21:32 58 м
Марадыковский 22:02 2 м 22:04 1 ч 28 м
Котельнич 1 22:23 2 м 22:25 1 ч 47 м
Шахунья 00:04 2 м 00:06 3 ч 26 м
Нижний Новгород Москов 02:52 13 м 03:05 6 ч 12 м
Ковров 1 04:56 2 м 04:58 8 ч 3 м
Владимир Пасс 05:54 26 м 06:20 8 ч 59 м
Москва Ярославская 09:43 12 ч 22 м

Информация о поезде Вятка 031Г Киров Пасс — Москва

Пассажирский поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва отправляется со станции Киров Пасс в 08:12:41 и прибывает на станцию Москва в 09:43. Дорога займёт у вас: 13 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5194 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3710 руб.
Среди удобств поезда 031Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 917 км.
  • Минимальная цена билета: 3710 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Все было замечательно . Большое спасибо.

Максим
Максим

Здорово!

Александр
Александр

Все понравилось, но цены зашкаливают.

Антонина
Антонина

Все как и должно быть

Сергей
Сергей

Езжу много. «Вятка» ТКС отличное обслуживание. Спасибо!

Алексей
Алексей

Оптимальное соотношение цена- качество
Лучше чем на Ласточке

Анастасия
Анастасия

Все хорошо,кроме аварии

Виктор
Виктор

Пожалуй лучший поезд Киров — Москва

Анна Зимина
Анна Зимина

Отличный поезд, вежливый персонал , все отлично

Галеева Наталья Львовна
Галеева Наталья Львовна

Часто езжу в командировки, читаю лекции по России. Это самый лучший вариант. Спасибо!

Ирина
Ирина

Езжу на этом поезде примерно 1-3 раза в год, и хочу отметить, что качество обслуживания с каждым разом растет, проводники вежливые и внимательные, в туалетах чисто, есть все необходимое, новые матрасы — удобные. Осталась очень довольна поездкой на этом поезде.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Замечательный проводник Ольга Григорьевна вагон3.спасибо за прекрасную поездку!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

6-7сентября! В 18 вагоне «Вятки» не работал телевизор, туалет и было очень душно в куре ночью

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень вежливый персонал

олеся
олеся

Плохо что нельзя курить в тамбуре или туалкти при открытом окне :)