Расписание и ЖД билеты на поезд Вятка 031Г Киров — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 031Г по маршруту 🚂 Киров Пасс — Москва на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Киров Пасс — Москва на 👍 1 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Киров Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:59:44 Киров Пасс 13 ч. 13 мин. 09:43 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Киров Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Вятка 031Г Киров Пасс — Москва на карте

Расписание поезда Вятка 031Г Киров Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Киров Пасс 20:30
Лянгасово 20:54 2 м 20:56 24 м
Оричи 21:30 2 м 21:32 58 м
Марадыковский 22:02 2 м 22:04 1 ч 28 м
Котельнич 1 22:23 2 м 22:25 1 ч 47 м
Шахунья 00:04 2 м 00:06 3 ч 26 м
Нижний Новгород Москов 02:52 13 м 03:05 6 ч 12 м
Ковров 1 04:56 2 м 04:58 8 ч 3 м
Владимир Пасс 05:54 26 м 06:20 8 ч 59 м
Москва Ярославская 09:43 12 ч 22 м

Информация о поезде Вятка 031Г Киров Пасс — Москва

Пассажирский поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва отправляется со станции Киров Пасс в 02:59:44 и прибывает на станцию Москва в 09:43. Дорога займёт у вас: 13 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд Вятка 031Г Киров Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5194 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3710 руб.
Среди удобств поезда 031Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Владимир Пасс
  • Расстояние: 917 км.
  • Минимальная цена билета: 3710 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Все было замечательно . Большое спасибо.

Максим
Максим

Здорово!

Александр
Александр

Все понравилось, но цены зашкаливают.

Антонина
Антонина

Все как и должно быть

Сергей
Сергей

Езжу много. «Вятка» ТКС отличное обслуживание. Спасибо!

Алексей
Алексей

Оптимальное соотношение цена- качество
Лучше чем на Ласточке

Анастасия
Анастасия

Все хорошо,кроме аварии

Виктор
Виктор

Пожалуй лучший поезд Киров — Москва

Анна Зимина
Анна Зимина

Отличный поезд, вежливый персонал , все отлично

Галеева Наталья Львовна
Галеева Наталья Львовна

Часто езжу в командировки, читаю лекции по России. Это самый лучший вариант. Спасибо!

Ирина
Ирина

Езжу на этом поезде примерно 1-3 раза в год, и хочу отметить, что качество обслуживания с каждым разом растет, проводники вежливые и внимательные, в туалетах чисто, есть все необходимое, новые матрасы — удобные. Осталась очень довольна поездкой на этом поезде.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Замечательный проводник Ольга Григорьевна вагон3.спасибо за прекрасную поездку!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

6-7сентября! В 18 вагоне «Вятки» не работал телевизор, туалет и было очень душно в куре ночью

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень вежливый персонал

олеся
олеся

Плохо что нельзя курить в тамбуре или туалкти при открытом окне :)