Расписание и ЖД билеты на поезд Янтарь 030Ч Калининград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Янтарь 030Ч Калининград — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 030Ч по маршруту 🚂 Калининград — Москва на 27 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Калининград — Москва на 👍 26 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Калининград,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:03 Калининград 19 ч. 6 мин. 09:09 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Калининград — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Янтарь 030Ч Калининград — Москва на карте

Расписание поезда Янтарь 030Ч Калининград — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калининград Пасс Южный 14:03
Черняховск 15:01 3 м 15:04 58 м
Чернышевское 15:45 40 м 16:25 1 ч 39 м
Кибартай 16:31 1 ч 17:31 1 ч 45 м
Вильнюс 19:53 10 м 20:03 4 ч 7 м
Кяна 20:35 55 м 21:30 4 ч 39 м
Гудогай 21:47 40 м 22:27 4 ч 56 м
Молодечно 23:18 2 м 23:20 5 ч 47 м
Минск-Пассажирский 00:23 13 м 00:36 6 ч 50 м
Орша-Центральная 02:55 24 м 03:19 9 ч 9 м
Смоленск Центральный 04:33 5 м 04:38 10 ч 23 м
Вязьма 06:18 3 м 06:21 12 ч 3 м
Гагарин 06:56 2 м 06:58 12 ч 38 м
Москва Белорусская 09:09 14 ч 49 м

Информация о поезде Янтарь 030Ч Калининград — Москва

Пассажирский поезд Янтарь 030Ч Калининград — Москва отправляется со станции Калининград в 14:03 и прибывает на станцию Москва в 09:09. Дорога займёт у вас: 19 ч. 6 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд Янтарь 030Ч Калининград — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6329 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4521 руб.
Среди удобств поезда 030Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Кибартай
  • Расстояние: 1286 км.
  • Минимальная цена билета: 4521 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Григорий
Григорий

Туалеты в вагоне не работали ( не работал смыв)

Григорий.
Григорий.

Лучший проводник. И впервые видел замечательного начальника поезда который интересовался как пассажиры доехали и всем ли были довольны. Молодцы!!! Спасибо!!!! ( единственное что почему-то замерзал периодически туалет) но этот недостаток сгладили профессиональные проводники)

наталья
наталья

Благодарю за отличное оформление и обслуживание заказа,особенно напоминание о поездке,желаю вам успешной работы и волшебных дней во всем.