Расписание и ЖД билеты на поезд 028Б Брест — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 028Б Брест — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 028Б по маршруту 🚂 Брест — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:25 Брест 13 ч. 49 мин. 09:14 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 028Б Брест — Москва на карте

Расписание поезда 028Б Брест — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 19:25
Жабинка 19:47 2 м 19:49 22 м
Оранчицы 20:21 2 м 20:23 54 м
Береза Город 20:44 2 м 20:46 1 ч 15 м
Ивацевичи 21:09 2 м 21:11 1 ч 38 м
Барановичи-Центральные 21:54 3 м 21:57 2 ч 21 м
Минск-Пассажирский 23:31 30 м 00:01 3 ч 55 м
Борисов 01:00 3 м 01:03 4 ч 54 м
Орша-Центральная 02:26 17 м 02:43 6 ч 17 м
Смоленск Центральный 04:02 5 м 04:07 7 ч 36 м
Вязьма 06:06 26 м 06:32 9 ч 35 м
Москва Белорусская 09:14 12 ч 17 м

Информация о поезде 028Б Брест — Москва

Пассажирский поезд 028Б Брест — Москва отправляется со станции Брест в 19:25 и прибывает на станцию Москва в 09:14. Дорога займёт у вас: 13 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 028Б Брест — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6150 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4393 руб.
Среди удобств поезда 028Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Минск-Пассажирский
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 4393 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Владимир
Владимир

Что хотеть от плацкарта? Повезло, что было прохладно в салоне( или как это называется). А так из пункта а в пункт б — оптимально. Считаю, что цена плацкарта завышена, цена купе — цена билета на самолет. БЖД и РЖД — монополисты, и это печаль. Считай побывал в 20 веке, ничего не меняется. Какие санитарные зоны в 21 веке?

Людмила
Людмила

Я ехала в 17 вагоне 28 поездом очень жаль что за дополнительные вагоны приходится платить такие же деньги как за новые вагоны только с половина пути вагон обогрелся до Минска сидели все в верхней одежде праздник был испорчен почему нет дифференцированного подхода по стоимости билетов чтобы люди понимали что покупают и в каких условиях будут ехать.

Татьяна
Татьяна

Закон о запрете курения в поезде не соблюдается. Ехала в последнем купе и ощущала на себе прелести нарушения этого запрета.

александр
александр

Спасибо!