Расписание и ЖД билеты на поезд 026Б Минск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 026Б Минск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 026Б по маршруту 🚂 Минск — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:24 Минск 10 ч. 5 мин. 05:29 Москва 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 026Б Минск — Москва на карте

Расписание поезда 026Б Минск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 19:24
Жодино 20:14 2 м 20:16 50 м
Борисов 20:31 2 м 20:33 1 ч 5 м
Крупки 21:01 2 м 21:03 1 ч 33 м
Толочин 21:35 2 м 21:37 2 ч 5 м
Орша-Центральная 22:08 17 м 22:25 2 ч 36 м
Осиновка 22:46 2 м 22:48 2 ч 57 м
Смоленск Центральный 23:47 5 м 23:52 3 ч 56 м
Вязьма 01:53 26 м 02:19 5 ч 57 м
Москва Белорусская 05:29 9 ч 7 м

Информация о поезде 026Б Минск — Москва

Пассажирский поезд 026Б Минск — Москва отправляется со станции Минск в 19:24 и прибывает на станцию Москва в 05:29. Дорога займёт у вас: 10 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 026Б Минск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4959 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3542 руб.
Среди удобств поезда 026Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Вязьма
  • Расстояние: 751 км.
  • Минимальная цена билета: 3542 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Елена
Елена

Замечательно!

Елена
Елена

В 14 вагоне было так холодно, как будто ехала с открытыми окнами, а за окном январь. Окно покрылось снегом.

Наталья
Наталья

Поездка прошла так себе! Кондиционеры или вентиляция работали крайне плохо, всю ночь было дико душно! Но самое главное! Не работали туалеты! Везде были раскрыты окна, весь пол усыпан туалетной бумагой, и смыв не работал совершенно, все стояло полным до краев! Вопросы проводнику ни к чему не привели!

Наталья
Наталья

Было жарковато, и сломался один из туалетов. Но в целом очень комфортный и хороший поезд. Чисто и удобно. Спасибо!