Расписание и ЖД билеты на поезд 025Н Новосибирск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 025Н Новосибирск-Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 025Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:45 Новосибирск-Главный 1 д. 23 ч. 22 мин. 06:07 Москва 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 025Н Новосибирск-Главный — Москва на карте

Расписание поезда 025Н Новосибирск-Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 06:45
Чулымская 08:16 2 м 08:18 1 ч 31 м
Барабинск 09:59 23 м 10:22 3 ч 12 м
Татарская 12:03 2 м 12:05 4 ч 53 м
Омск 14:12 35 м 14:47 7 ч
Называевская 16:18 2 м 16:20 8 ч 31 м
Ишим 17:49 12 м 18:01 10 ч
Тюмень 21:31 20 м 21:51 13 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский 02:38 48 м 03:26 18 ч 17 м
Пермь 2 08:46 20 м 09:06 23 ч 37 м
Балезино 12:58 23 м 13:21 1 д 3 ч 29 м
Глазов 13:54 2 м 13:56 1 д 4 ч 2 м
Киров Пасс 16:39 15 м 16:54 1 д 6 ч 45 м
Шахунья 19:55 17 м 20:12 1 д 9 ч 46 м
Нижний Новгород Москов 23:04 15 м 23:19 1 д 12 ч 38 м
Владимир Пасс 02:34 23 м 02:57 1 д 15 ч 53 м
Москва Ярославская 06:07 1 д 19 ч 3 м

Информация о поезде 025Н Новосибирск-Главный — Москва

Пассажирский поезд 025Н Новосибирск-Главный — Москва отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06:45 и прибывает на станцию Москва в 06:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 025Н Новосибирск-Главный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 14494 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10353 руб.
Среди удобств поезда 025Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2806 км.
  • Минимальная цена билета: 10353 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о