Расписание и ЖД билеты на поезд ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 024Й по маршруту 🚂 Париж — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Париж — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Париж,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:58 Париж 1 д. 16 ч. 10:58 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Париж — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва на карте

Расписание поезда ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Париж Восточный 18:58
Страсбург Вилле 23:11 29 м 23:40 4 ч 13 м
Карлсруе 00:50 2 м 00:52 5 ч 23 м
Франкфурт Майн Зюд 01:54 4 м 01:58 6 ч 25 м
Эрфурт Центр 04:38 5 м 04:43 9 ч 5 м
Берлин Главный 07:21 5 м 07:26 11 ч 43 м
Берлин Лихтенберг 07:40 19 м 07:59 11 ч 57 м
Франкфурт на Одере 08:48 7 м 08:55 12 ч 46 м
Жепин 09:17 3 м 09:20 13 ч 8 м
Познань Гл 10:39 4 м 10:43 14 ч 27 м
Варшава Всходня 15:08 28 м 15:36 18 ч 52 м
Тересполь 17:44 45 м 18:29 21 ч
Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 22 ч 46 м
Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 46 м
Минск-Пассажирский 02:05 14 м 02:19 1 д 2 ч 26 м
Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 4 ч 43 м
Смоленск Центральный 06:11 5 м 06:16 1 д 6 ч 1 м
Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 7 ч 44 м
Москва Белорусская 10:58 1 д 10 ч 20 м

Информация о поезде ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва

Пассажирский поезд ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва отправляется со станции Париж в 18:58 и прибывает на станцию Москва в 10:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 128 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд ПАРИЖ ВОСТ 024Й Париж — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 33296 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 23783 руб.
Среди удобств поезда 024Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 128 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 23783 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Ехала поездом 24 Париж-Москва. Унитаз постоянно забивался (видимо, из-за бумаги). Проводник возмущался, что пассажиры бросают бумагу, при этом никаких объявлений о том, что этого делать нельзя, в санузле нет. Еда в вагоне-ресторане (по крайней.мере на территории Польши) дорогая и невкусная (10 евро за порцию самых дешевых магазинных вареников с творогом).