Расписание и ЖД билеты на поезд 022И Вена — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 022И Вена — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 022И по маршруту 🚂 Вена — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Вена — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Вена,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:09 Вена 1 д. 5 ч. 18 мин. 23:27 Москва 20

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Вена — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 022И Вена — Москва на карте

Расписание поезда 022И Вена — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вена Главная 18:09
Бржецлав 19:04 7 м 19:11 55 м
Годонин 19:23 1 м 19:24 1 ч 7 м
Старе Место У Уг.Град 19:41 1 м 19:42 1 ч 24 м
Отроковице 19:52 1 м 19:53 1 ч 34 м
Преров 20:08 1 м 20:09 1 ч 49 м
Границе на Мораве 20:25 1 м 20:26 2 ч 5 м
Острава Свиноустьце 20:51 2 м 20:53 2 ч 30 м
Острава Гл 20:59 2 м 21:01 2 ч 36 м
Богумин 21:08 1 ч 19 м 22:27 2 ч 43 м
Зебжидовице 22:47 1 м 22:48 3 ч 3 м
Катовице 23:47 3 м 23:50 4 ч 2 м
Варшава Центральная 03:17 3 м 03:20 7 ч 29 м
Варшава Всходня 03:26 12 м 03:38 7 ч 35 м
Тересполь 05:40 48 м 06:28 9 ч 37 м
Брест-Центральный 09:14 2 ч 2 м 11:16 12 ч 23 м
Барановичи-Центральные 13:08 2 м 13:10 14 ч 15 м
Минск-Пассажирский 14:47 15 м 15:02 15 ч 52 м
Орша-Центральная 17:18 17 м 17:35 18 ч 8 м
Смоленск Центральный 18:48 5 м 18:53 19 ч 21 м
Вязьма 20:38 23 м 21:01 21 ч 6 м
Москва Белорусская 23:27 23 ч 32 м

Информация о поезде 022И Вена — Москва

Пассажирский поезд 022И Вена — Москва отправляется со станции Вена в 18:09 и прибывает на станцию Москва в 23:27. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 18 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 20. Самая длинная остановка на маршруте: 122 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 46 минут.

Стоимость билетов на поезд 022И Вена — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 26606 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 19004 руб.
Среди удобств поезда 022И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 20 станций.
  • Длинная остановка: 122 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 1669 км.
  • Минимальная цена билета: 19004 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о