Расписание и ЖД билеты на поезд ВЛТАВА 022Е Прага — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ВЛТАВА 022Е Прага — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 022Е по маршруту 🚂 Прага — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Прага — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Прага,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:24 Прага 1 д. 5 ч. 21 мин. 11:45 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Прага — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ВЛТАВА 022Е Прага — Москва на карте

Расписание поезда ВЛТАВА 022Е Прага — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Прага Гл. 06:24
Прага-Либен 06:30 1 м 06:31 6 м
Колин 07:01 1 м 07:02 36 м
Пардубице 07:21 2 м 07:23 55 м
Усти Над Орлице 07:50 1 м 07:51 1 ч 22 м
Ческа Тршебова 08:00 1 м 08:01 1 ч 31 м
Забжег на Мораве 08:22 1 м 08:23 1 ч 52 м
Оломоуц Глав 08:44 2 м 08:46 2 ч 13 м
Границе на Мораве 09:13 1 м 09:14 2 ч 40 м
Острава Свиноустьце 09:38 2 м 09:40 3 ч 4 м
Острава Гл 09:46 2 м 09:48 3 ч 10 м
Богумин 09:55 25 м 10:20 3 ч 17 м
Брест-Центральный 21:18 2 ч 5 м 23:23 14 ч 15 м
Барановичи-Центральные 01:23 2 м 01:25 16 ч 15 м
Минск-Пассажирский 03:03 15 м 03:18 17 ч 53 м
Орша-Центральная 05:37 16 м 05:53 20 ч 12 м
Смоленск Центральный 07:15 4 м 07:19 21 ч 34 м
Вязьма 08:58 23 м 09:21 23 ч 13 м
Москва Белорусская 11:45 1 д 1 ч 37 м

Информация о поезде ВЛТАВА 022Е Прага — Москва

Пассажирский поезд ВЛТАВА 022Е Прага — Москва отправляется со станции Прага в 06:24 и прибывает на станцию Москва в 11:45. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 21 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 125 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд ВЛТАВА 022Е Прага — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 27196 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 19426 руб.
Среди удобств поезда 022Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 125 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 2060 км.
  • Минимальная цена билета: 19426 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о