Расписание и ЖД билеты на поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 022Ч по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Мурманск на 20 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск на 👍 19 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Мурманск
  3. выберите дату, например 20 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:24 Санкт-Петербург 23 ч. 59 мин. 21:23 Мурманск 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск.

Маршрут движения пассажирского поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 21:24
Волховстрой 1 23:09 2 м 23:11 1 ч 45 м
Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 3 ч 14 м
Подпорожье 01:10 2 м 01:12 3 ч 42 м
Свирь 01:25 6 м 01:31 3 ч 55 м
Петрозаводск-Пасс 03:05 15 м 03:20 5 ч 29 м
Кондопога 04:11 2 м 04:13 6 ч 20 м
Медвежья Гора 05:52 3 м 05:55 7 ч 59 м
Сегежа 07:42 3 м 07:45 9 ч 46 м
Надвоицы 08:04 2 м 08:06 10 ч 5 м
Идель 08:43 2 м 08:45 10 ч 42 м
Летний 09:07 1 м 09:08 11 ч 4 м
Сосновец 09:23 1 м 09:24 11 ч 19 м
Беломорск 09:45 3 м 09:48 11 ч 40 м
Кемь 10:45 15 м 11:00 12 ч 37 м
Кузема 11:51 1 м 11:52 13 ч 28 м
Энгозеро 12:36 1 м 12:37 14 ч 12 м
Амбарный 12:53 1 м 12:54 14 ч 28 м
Лоухи 13:27 3 м 13:30 15 ч 1 м
Чупа 13:54 2 м 13:56 15 ч 25 м
Полярный Круг 14:20 1 м 14:21 15 ч 49 м
Пояконда 14:44 1 м 14:45 16 ч 12 м
Ковда 15:07 1 м 15:08 16 ч 34 м
Княжая 15:30 1 м 15:31 16 ч 56 м
Кандалакша 16:23 12 м 16:35 17 ч 48 м
Полярные Зори 17:04 2 м 17:06 18 ч 17 м
Африканда 17:27 1 м 17:28 18 ч 38 м
Апатиты 1 18:04 3 м 18:07 19 ч 14 м
Имандра 18:42 1 м 18:43 19 ч 49 м
Оленегорск 19:20 4 м 19:24 20 ч 26 м
Кола 21:06 2 м 21:08 22 ч 8 м
Мурманск 21:23 22 ч 23 м

Информация о поезде 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Пассажирский поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург в 21:24 и прибывает на станцию Мурманск в 21:23. Дорога займёт у вас: 23 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 36 минут.

Стоимость билетов на поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

  • Цена билета в вагоне купе - 4652 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3323 руб.
Среди удобств поезда 022Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Петрозаводск-Пасс
  • Расстояние: 1439 км.
  • Минимальная цена билета: 3323 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

36
Отправить ответ

avatar
36 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Марина
Марина

Почаще проветривать вагоны перед отправлением с конечной станции

Попова Наталья
Попова Наталья

Я считаю что вагон СВ должен соответствовать цене. Во первых проводник почему то находился постоянно в соседнем вагоне, и чтобы купить чай надо было постоянно его искать там. Во вторых, необходимо следить за температурой в вагоне и если приближаясь к северу становиться более прохладно необходимости в кондиционере нет, и тоже, надо было ночью искать где то проводника, которого на месте не было….

сергей
сергей

Была проблема с засорением туалета в вагоне,а так претензий нет.

Галина
Галина

Впечатление о поездке очень хорошее. Проводники замечательные, вежливые и внимательные. Кондиционер работал сразу, т.к. в Петербурге было очень жарко. А в Мурманской области было холодно и проводник сразу подключил отопление, за что большое спасибо. Горячий чай был всю поездку. В туалете было чисто. Биотуалеты работали всю поездку. В тамбурах не курили. Всегда буду ездить в последнем вагоне!Оказалось, это лучший вагон и здесь очень доброжелательные проводники.

Марина
Марина

Все было не плохо, но пьяные люди кругом и их хождения очень отвлекали.

Анна
Анна

При свете солнца было видно, как множество пылинок кружат по вагону. А так все хорошо.

Светлана
Светлана

Вагон чистый,проводнице спасибо,помогла мне с ребенком:) но есть минус- холодно,попросила прибавили и немного стало теплее.

Мария
Мария

Осталась под хорошим впечатлением , хотелось бы поблагодарить проводника моего рейса от 15.02.19 направление Спб — мурманск , поезд 022 ЧА 3ий Вагон

Денис
Денис

13 вагон купейный купе старое !!!!! Спасибо за розетку ))))

Лидия
Лидия

Проводники и начальник поезда, очень вежливые! ( возникла ситуация при которой мне пришлосьобращаться с просьбой к нач.поезда) , он очень помог) за это ему огромное СПАСИБО !!!!! Мне кажется сейчас проводники стали вежливее !!!

Ольга
Ольга

Ехала 5-6 октября ,вагон 2 . Проводник -мужчина был один, но со всем справлялся. Вагон , биотуалет чистые, влажная уборка производилась, в титане всегда кипяток.Проводник вежливый ,предлагал всем чай ,кофе. Единственный минус- пьяный сосед по купе, но его высадили .

Татьяна
Татьяна

Хорошие отремонтированные вагоны. Два раза в день влажная уборка. Комфортная температура. Много розеток для зарядки телефона. Приветливая проводница. Чистый туалет. Все понравилось. Спасибо.

Лилия
Лилия

Поезд 22,вагон 4,место 1,отправление 05.09.2018г. С.Петербург-Мурманск. Очень довольна работой проводника Панькова Руслана. Чистота,порядок,с уважением относится к пассажирам,не смотря на то,что вагон старый.

timur
timur

Кондиционер работал хорошо, биотуалет норма — мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, одноразовые сиденья, кипяток был постоянно, влажную уборку проводники делали. Полки удобные, белье — норма. Претензий нет.

Марина
Марина

Приятно удивлена. Вагоны новые, чистые , крмфортные. Проводники все сплош молодые люди…Очень приветливые… И вещи помогут поднять в вагон … И пожилому человеку подняться в вагон… Самые приятные впечатления о поездке…..

Наталья
Наталья

Была очень замечательная проводница котлрая создала настроение на всю поездку:)

Артем
Артем

Все было превосходно

Александр
Александр

Все хорошо

Анна
Анна

ХОРОШО, ТЕПЛО, УДОБНО

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все хорошо, только в туалете течёт вода по раковине

Галина
Галина

Спасибо, за поездку. Всё было хорошо.

Дмитрий Романченко
Дмитрий Романченко

Очень понравилась поездка. Проводник очень хороший, заботился о каждом пассажире.

Юрий
Юрий

Всё классно.

Геннадий
Геннадий

Нормальный поезд, мне пондравидось.

Марина
Марина

Очень понравился вагон и обслуживание.Все комфортно и ,в частности,биотуалет доступен в любое время.Единственное,не было влажной уборки.Но благодаря тому,что зима и нет грязи,все было достаточно чисто

Надежда
Надежда

хотелось бы наличие розеток в каждом купе

Сергей
Сергей

В целом все хорошо.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Добрый день!!!поездка прошла хорошо,но вагон старый и ужасный,биотуалета нет,унитаз тоже оставляет желать лучшего,с окон дует,из-за разницы температур по окнам стекает конденсат,подушки используются перьевые (хотя на них у многих аллергия),порадовал только персонал,приветливая,отзывчивая,поддерживала как могла чистоту в вагоне. Очень хотелось увидеть в качестве дополнительного сервиса — микроволновку,кулер с холодной водой.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Старый вагон,из окна очень дуло и почему то один проводник на вагон

Наталья
Наталья

Недостаток с моей точки зрения: в вагоне было 4 собачки. Может вагон №6 был из категории «проезд с животными»? А так-чисто, кипяток был, туалет чистый, персонал вежливый. Из — за собачек — 9 баллов общее впечатление от поездки.

Любовь
Любовь

Все хорошо. Один минус — постельное белье стиранное, но с пятнами и с дырками, хорошо, что поменяли без проблем.

Виталий
Виталий

поездка прошла хорошо !

Ольга
Ольга

Спасибо за комфортную обстановку во время поездки, вежливость и обходительность со стороны персонала это настолько редко встречающиеся качество, но нам повезло)

Олег Шаронов
Олег Шаронов

Грязные туалеты, грубоватые проводницы, также утром не предупредили о прибытии и не принесли билет

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Ужасная музыка и грязные одеяла ;-((((

Даниил
Даниил

Поезд старый, нет биотуалета, сломана ручка у двери. Вагон дергается постоянно, чай из чашки проливается, с полки чуть не падаешь