Расписание и ЖД билеты на поезд ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 022А по маршруту 🚂 Прага — Москва на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Прага — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Прага,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:24 Прага 1 д. 4 ч. 34 мин. 10:58 Москва 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Прага — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва на карте

Расписание поезда ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Прага Гл. 06:24
Прага-Либен 06:30 1 м 06:31 6 м
Колин 07:01 1 м 07:02 36 м
Пардубице 07:21 2 м 07:23 55 м
Усти Над Орлице 07:51 1 м 07:52 1 ч 23 м
Ческа Тршебова 08:00 1 м 08:01 1 ч 31 м
Забжег на Мораве 08:22 1 м 08:23 1 ч 52 м
Оломоуц Глав 08:44 2 м 08:46 2 ч 13 м
Границе на Мораве 09:15 1 м 09:16 2 ч 42 м
Острава Свиноустьце 09:40 2 м 09:42 3 ч 6 м
Острава Гл 09:48 2 м 09:50 3 ч 12 м
Богумин 09:57 29 м 10:26 3 ч 19 м
Халупки 10:32 3 м 10:35 3 ч 25 м
Варшава Заходня 14:56 1 м 14:57 7 ч 46 м
Варшава Центральная 15:01 14 м 15:15 7 ч 50 м
Варшава Всходня 15:21 15 м 15:36 7 ч 56 м
Тересполь 17:44 45 м 18:29 10 ч 4 м
Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 11 ч 50 м
Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 13 ч 50 м
Минск-Пассажирский 02:05 14 м 02:19 15 ч 30 м
Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 17 ч 47 м
Смоленск Центральный 06:11 5 м 06:16 19 ч 5 м
Вязьма 07:59 23 м 08:22 20 ч 48 м
Москва Белорусская 10:58 23 ч 24 м

Информация о поезде ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва

Пассажирский поезд ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва отправляется со станции Прага в 06:24 и прибывает на станцию Москва в 10:58. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 128 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 10 минут.

Стоимость билетов на поезд ПРАГА ГЛ 022А Прага — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 22946 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 16390 руб.
Среди удобств поезда 022А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 128 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 16390 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о