Расписание и ЖД билеты на поезд Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 021Н по маршруту 🚂 Лабытнанги — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Лабытнанги — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Лабытнанги,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:50 Лабытнанги 1 д. 20 ч. 56 мин. 04:46 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Лабытнанги — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва на карте

Расписание поезда Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лабытнанги 07:50
Обская 08:19 1 м 08:20 29 м
Харп Северное Сияние 08:56 15 м 09:11 1 ч 5 м
Собь 09:55 1 м 09:56 1 ч 49 м
Полярный Урал 10:24 1 м 10:25 2 ч 17 м
Хорота 10:53 1 м 10:54 2 ч 45 м
Елецкая 11:25 18 м 11:43 3 ч 16 м
Никита 12:12 1 м 12:13 3 ч 45 м
Чум 12:54 1 м 12:55 4 ч 26 м
Сейда 13:06 3 м 13:09 4 ч 37 м
Сивая Маска 14:07 1 м 14:08 5 ч 35 м
Инта 1 16:20 21 м 16:41 7 ч 47 м
Печора 19:46 36 м 20:22 10 ч 52 м
Кожва 1 20:44 2 м 20:46 11 ч 14 м
Чикшино 21:21 1 м 21:22 11 ч 49 м
Каджером 22:02 1 м 22:03 12 ч 29 м
Ираель 22:52 2 м 22:54 13 ч 18 м
Сосногорск 00:33 24 м 00:57 14 ч 57 м
Ухта 01:13 10 м 01:23 15 ч 13 м
Княжпогост 04:13 1 м 04:14 18 ч 3 м
Микунь 05:04 27 м 05:31 18 ч 53 м
Низовка 08:23 2 м 08:25 21 ч 45 м
Сольвычегодск 08:47 2 м 08:49 22 ч 7 м
Котлас Южный 09:25 50 м 10:15 22 ч 43 м
Костылево 13:49 3 м 13:52 1 д 2 ч 17 м
Кулой 14:30 3 м 14:33 1 д 2 ч 55 м
Вельск 14:58 3 м 15:01 1 д 3 ч 20 м
Коноша 1 16:46 30 м 17:16 1 д 5 ч 5 м
Вологда 1 19:52 20 м 20:12 1 д 7 ч 41 м
Данилов 22:27 34 м 23:01 1 д 9 ч 56 м
Ярославль-Главный 00:02 29 м 00:31 1 д 10 ч 57 м
Москва Ярославская 04:46 1 д 15 ч 12 м

Информация о поезде Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва

Пассажирский поезд Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва отправляется со станции Лабытнанги в 07:50 и прибывает на станцию Москва в 04:46. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 56 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд Полярная Стрела 021Н Лабытнанги — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7123 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5088 руб.
Среди удобств поезда 021Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 50 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 2392 км.
  • Минимальная цена билета: 5088 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ксения
Ксения

Очень холодные кондиционеры можно простыть

николай
николай

Спасибо большое!!! ВСЁ ОК!!!