Расписание и ЖД билеты на поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 021Ч по маршруту 🚂 Мурманск — Санкт-Петербург на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мурманск — Санкт-Петербург на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мурманск,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:10 Мурманск 23 ч. 59 мин. 10:09 Санкт-Петербург 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мурманск — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мурманск 10:10
Кола 10:25 2 м 10:27 15 м
Оленегорск 12:07 4 м 12:11 1 ч 55 м
Имандра 12:47 1 м 12:48 2 ч 31 м
Апатиты 1 13:22 4 м 13:26 3 ч 5 м
Африканда 13:57 1 м 13:58 3 ч 36 м
Полярные Зори 14:18 2 м 14:20 3 ч 56 м
Кандалакша 14:49 12 м 15:01 4 ч 25 м
Княжая 15:51 2 м 15:53 5 ч 15 м
Ковда 16:14 1 м 16:15 5 ч 36 м
Пояконда 16:33 1 м 16:34 5 ч 54 м
Полярный Круг 16:55 1 м 16:56 6 ч 15 м
Чупа 17:20 3 м 17:23 6 ч 39 м
Лоухи 17:51 3 м 17:54 7 ч 7 м
Амбарный 18:24 2 м 18:26 7 ч 37 м
Энгозеро 18:40 2 м 18:42 7 ч 51 м
Кузема 19:28 1 м 19:29 8 ч 37 м
Кемь 20:15 17 м 20:32 9 ч 23 м
Беломорск 21:31 3 м 21:34 10 ч 22 м
Сосновец 21:55 1 м 21:56 10 ч 43 м
Летний 22:11 1 м 22:12 10 ч 58 м
Идель 22:33 2 м 22:35 11 ч 19 м
Надвоицы 23:05 2 м 23:07 11 ч 49 м
Сегежа 23:27 3 м 23:30 12 ч 9 м
Медвежья Гора 01:09 3 м 01:12 13 ч 48 м
Кондопога 02:53 2 м 02:55 15 ч 29 м
Петрозаводск-Пасс 03:48 15 м 04:03 16 ч 22 м
Свирь 05:40 6 м 05:46 17 ч 59 м
Подпорожье 05:58 2 м 06:00 18 ч 11 м
Лодейное Поле 06:31 2 м 06:33 18 ч 42 м
Волховстрой 1 08:03 2 м 08:05 20 ч 12 м
Санкт-Петербург Ладож. 10:09 22 ч 16 м

Информация о поезде 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург отправляется со станции Мурманск в 10:10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 10:09. Дорога займёт у вас: 23 ч. 59 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 17 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 43 минут.

Стоимость билетов на поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 4641 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3315 руб.
Среди удобств поезда 021Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 17 мин – Кемь
  • Расстояние: 1439 км.
  • Минимальная цена билета: 3315 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

36
Отправить ответ

avatar
36 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
ИРИНА
ИРИНА

Вагон16 чистый хороший )) с кондиционером биотуалетом. животные не мешали )) хорошая приветливая проводник.всё хорошо.но .влажная уборка не проводилась .А к концу поездки в туалет было не зайти )) а так всё замечательно на10 баллов.

Светлана
Светлана

Впечатления хорошие от поездки.Всё что нужно в дороге имеется,кондиционер,биотуалет и другие необходимые вещи.Проводники,в основном,молодой коллектив.

Анатолий
Анатолий

Все отлично

Анастасия
Анастасия

Поездка в целом приятная. Вот только новые туалеты очень шумные и с ребенком было сложно ( 1.5 года). Рекомендую старые вагоны

Яна
Яна

Поезда с севера идут весьма медленно! Такое ощущение, что ехать вечность

Татьяна
Татьяна

Очень старый вагон !!!!

Мария
Мария

Поезд всю дорогу дёргался так, что сидя ты ударяешься головой о стену, везли нас просто как скот какой-то. При этом подходил кондуктор спрашивал о поездке отзыв, сказала что уведомили машиниста об этом, но ничего не изменилось, итог ночь не спишь — лежишь дергаешься, сидя ударяешься головой, чай пьёшь держишь стакан в руках, так как кипяток пролился бы на тебя или мимо проходящего, что происходит в туалете додумайте сами… Ужас просто! Верхняя полка для багажа грязная и протекала откуда то вода, шапка теперь с пятнами, багаж влажный

Александр
Александр

17 вагон. Плацкарт. В вагоне чисто, проводники отзывчивые

Марина
Марина

В туалете было чисто,проводница вежливая и отзывчивая!Супер все было:-)Спасибочки)))

Олег
Олег

21ч-03.02.2019г.6-вагон. Поездка в целом нормально,но как не хватало комфорта,как дуло с окна,как шторки не закрывались,так всё и осталось!

Светлана
Светлана

Положительные

Анна
Анна

Все хорошо

Элина
Элина

Пыльно старые матрасы разетка однаштыкерная . Персонал -0-. Не советую

Светлана
Светлана

В поездке отдохнула.

Геннадий
Геннадий

Нормально

Ирина
Ирина

Комфортный купейный вагон. Не очень чистый туалет. Остальное все хорошо.

Татьяна
Татьяна

Вагон в плохом состоянии… Туалет старый, ребенок боялся туда заходить, теплой воды в туалете нету, только холодная. Двери из вагона плохо закрываются и сильно скрепят, ночью спать не возможно… Поездкой не довольна.Единственный плюс-это проводница, которая делала дважды влажную уборку.

Наталья
Наталья

Все было комфортно, за исключением соседей, но ржд не виноват в этом:)

Елена
Елена

На достойном цивилизованном уровне. Удовлетворены поездкой, комфортными условиями и обслуживанием, несмотря на невысокую стоимость билетов.

Людмила
Людмила

Редко убирают в вагоне. Туалет не убирают. Если дети засорили унитазы, пассажирам приходится посещать другой вагон. Ремонтные работы не проводят во время поездки. Может надо использовать химикаты, чтоб все в биотуалете разложилось? Тогда будет нормально. Температуру воздуха поднимают до 25, с кондиционера-холодный воздух. Направление воздуха надо менять.

Ирина
Ирина

Не стоит таких денег. Вагоны старые из-за чего создаётся впечатление грязи везде

Ирина
Ирина

Хорошое обслуживание,вежливые проводники! Очень скользкие матрасы все время съезжают с полки.

Светлана
Светлана

Последний раз ездила 21 поездом 4 года назад. Впечатление было грустным. В этом году была приятно удивлена: кондиционер, биотуалет (в туалете чисто, сухо, жидкое мыло и бумажные полотенца), трехразовое мытье полов, новые матрасы, чистейшее белое белье, вежливые до безобразия проводники. Вобщем, мне понравилось!

Кирилл
Кирилл

Есть к чему стремиться . Цена качество не соответствует действительности .

Денис
Денис

Плохо . В поезде убрали вагон ресторан . Это безобразие . Как можно ехать сутки без еды . ????

Елена
Елена

Хорошо

Ирина
Ирина

Спасибо, пользуюсь редко услугами РЖД, но всё понравилось

Наталья
Наталья

Все отлично! Проводница- умничка)

Владимир
Владимир

Всё понравилось.

Любовь
Любовь

В целом все не плохо, при посадке двери не открывались из-за мороза. Напоминания о поездке пришли своевременно. Туалет засорили сами пассажиры.

Оксана
Оксана

Поездка прошла хорошо.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Было бы хорошо добавить wi-fi

Ольга
Ольга

На полке встретила таракана

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Персонал отзывчивый, сам вагон старый, пора бы обновить

Иван
Иван

Несмотря на обогрев вагоне, было ужасно холодно в поезде, и не одному мне.
В туалете вагона постоянно было мокро и грязно.
Грубые проводники.

роман
роман

нет мест для курящих вагон или купе