Расписание и ЖД билеты на поезд 020ЩЧ Москва — Пекин


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 020ЩЧ Москва — Пекин, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 020ЩЧ по маршруту 🚂 Москва — Пекин на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Пекин на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Пекин
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:45 Москва 5 д. 6 ч. 4 мин. 05:49 Пекин 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Пекин.

Маршрут движения пассажирского поезда 020ЩЧ Москва — Пекин на карте

Расписание поезда 020ЩЧ Москва — Пекин со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:45
Владимир Пасс 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 05:37 12 м 05:49 5 ч 26 м
Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 16 м
Киров Пасс 11:48 15 м 12:03 11 ч 23 м
Балезино 15:35 26 м 16:01 14 ч 55 м
Пермь 2 19:41 20 м 20:01 18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:04 28 м 01:32 23 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 1 д 4 ч 11 м
Ишим 10:00 15 м 10:15 1 д 7 ч 46 м
Омск 13:34 41 м 14:15 1 д 11 ч 5 м
Барабинск 17:47 30 м 18:17 1 д 14 ч 37 м
Новосибирск-Главный 21:26 18 м 21:44 1 д 17 ч 46 м
Юрга 1 23:52 2 м 23:54 1 д 19 ч 54 м
Тайга 01:02 4 м 01:06 1 д 21 ч 2 м
Мариинск 02:59 34 м 03:33 1 д 22 ч 55 м
Красноярск Пасс 09:14 22 м 09:36 2 д 4 ч 36 м
Канск-Енисейский 13:15 1 м 13:16 2 д 8 ч 15 м
Иланская 13:47 19 м 14:06 2 д 8 ч 46 м
Нижнеудинск 18:33 13 м 18:46 2 д 13 ч 13 м
Зима 22:19 28 м 22:47 2 д 16 ч 46 м
Иркутск Пассажирский 02:40 48 м 03:28 2 д 20 ч 39 м
Слюдянка 1 05:59 2 м 06:01 2 д 23 ч 10 м
Улан-Удэ Пасс 10:21 21 м 10:42 3 д 3 ч 30 м
Петровский завод 12:43 2 м 12:45 3 д 5 ч 31 м
Хилок 15:11 21 м 15:32 3 д 7 ч 57 м
Чита 2 19:30 1 ч 4 м 20:34 3 д 11 ч 55 м
Карымская 22:18 25 м 22:43 3 д 13 ч 39 м
Оловянная 02:12 25 м 02:37 3 д 17 ч 8 м
Борзя 04:09 1 ч 05:09 3 д 18 ч 40 м
Забайкал 07:20 5 ч 45 м 13:05 3 д 20 ч 51 м
Маньчжурия 18:30 5 ч 29 м 23:59 4 д 2 ч 16 м
Ананси 09:15 20 м 09:35 3 д 11 ч 32 м
Харбин 12:29 22 м 12:51 2 д 14 ч 26 м
Шэньян 19:26 8 м 19:34 1 д 21 ч 1 м
Шаньхэйгуань 00:14 8 м 00:22 1 д 1 ч 41 м
Тяньцзинь 03:52 7 м 03:59 5 ч 11 м
Пекин 05:49

Информация о поезде 020ЩЧ Москва — Пекин

Пассажирский поезд 020ЩЧ Москва — Пекин отправляется со станции Москва в 23:45 и прибывает на станцию Пекин в 05:49. Дорога займёт у вас: 5 д. 6 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 345 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 23 часов 3 минут.

Стоимость билетов на поезд 020ЩЧ Москва — Пекин

  • Цена билета в вагоне купе - 25161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 17972 руб.
Среди удобств поезда 020ЩЧ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 345 мин – Забайкал
  • Расстояние: 8986 км.
  • Минимальная цена билета: 17972 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о