Расписание и ЖД билеты на поезд Тихий Дон 019С Ростов — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 019С по маршруту 🚂 Ростов-Главный — Москва на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ростов-Главный — Москва на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ростов-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:22 Ростов-Главный 16 ч. 13 мин. 07:35 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ростов-Главный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва на карте

Расписание поезда Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ростов-Главный 15:22
Новочеркасск 16:10 4 м 16:14 48 м
Шахтная 16:47 4 м 16:51 1 ч 21 м
Лихая 17:51 2 м 17:53 2 ч 21 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 2 ч 45 м
Миллерово 19:08 2 м 19:10 3 ч 34 м
Кутейниково 19:54 2 м 19:56 4 ч 18 м
Россошь 21:28 5 м 21:33 5 ч 50 м
Лиски 23:01 12 м 23:13 7 ч 18 м
Придача 00:09 5 м 00:14 8 ч 14 м
Грязи-Воронежские 01:45 3 м 01:48 9 ч 45 м
Мичуринск-Ворон 02:25 5 м 02:30 10 ч 22 м
Рязань 2 04:45 5 м 04:50 12 ч 37 м
Москва Казанская 07:35 15 ч 22 м

Информация о поезде Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва

Пассажирский поезд Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва отправляется со станции Ростов-Главный в 15:22 и прибывает на станцию Москва в 07:35. Дорога займёт у вас: 16 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 12 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд Тихий Дон 019С Ростов-Главный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6329 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4521 руб.
Среди удобств поезда 019С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 12 мин – Лиски
  • Расстояние: 1238 км.
  • Минимальная цена билета: 4521 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

25
Отправить ответ

avatar
25 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ник
Ник

Отдельно хочу сказать спасибо начальнику поезда . Решил мои проблемы в течении 5 минут.

Сергей Тахиев
Сергей Тахиев

Самое ужасное впечатление от поездки — это работа кондиционера

Надежда
Надежда

Все очень хорошо,чисто комфортно

Ирина
Ирина

Все хорошо

Надежда
Надежда

В поездебыло очень душно. Проводник отключил кондиционер.
Попросила кофе со сливками, но сливок не оказалось по всему поезду. Так мне ответила проводник.

Елена
Елена

Название поезда фирменный, а по шумоизоляции ужааас! Спать невозможно, я такого ещё не слышала! Ехали в первом вагоне, непонятно, почему так.

Анастасия
Анастасия

Как всегда поезд и обслуживание приятные. Проводница прелесть! Спасибо! Поездка была приятной!

Елена
Елена

Совершала поездку 15.05.18 в 21-12 9 вагон . Проводники настолько профессиональны, внимательны и доброжелательны , что нет слов. Выражаю благодарность !

Николай
Николай

Все замечательно!

Зинаида
Зинаида

Все очень хорошо и удобно

Константин
Константин

Полный комфорт.

Ирина
Ирина

Спасибо, всё было отлично!!!

Александр
Александр

Все очень хорошо!

Светлана
Светлана

Все было вполне прилично, очень культурная и внимательная проводник. Только когда садились в вагон, то воняло очень гарью. И к концу поездки глаза были как у китайца.

Евгений
Евгений

В общем все хорошо,пользуюсь этим поездом уже 3 года,очень удобный и комфортный)!

Ритта
Ритта

Отлично

Татьяна
Татьяна

Что-то с автоматикой температурной в купе и в коридоре (вагон 4), температуры очень разнятся), что очень снижает чувство комфорта.

Николай
Николай

Спасибо за предоставленные условия поездки! Все было четко!

Ирина
Ирина

Чудная поездка нет только интернета или хотя бы телека.

Андрей Игоревич Крылов
Андрей Игоревич Крылов

В фирменном поезде обычно гораздо лучше. Обслуживание, вообще шок, проводник требует с пассажиров сдавать белье, за чаем ходил сам. Больше в ростовском ездить не хочу.

Елена
Елена

Спасибо!

Анастасия
Анастасия

Быстро, удобно!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Прекрасный проводник, очень милая и добрая женщина)

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Были сломаны ограничители на верхних полках

Николай
Николай

Все отлично! Коллектив поезда 019 Прекрасный!!!! Поездка в удовольствие !!!