Расписание и ЖД билеты на поезд 019Ч Пекин — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 019Ч Пекин — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 019Ч по маршруту 🚂 Пекин — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пекин — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пекин,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:00 Пекин 5 д. 15 ч. 13 мин. 14:13 Москва 39

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пекин — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 019Ч Пекин — Москва на карте

Расписание поезда 019Ч Пекин — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пекин 23:00
Тяньцзинь 00:35 6 м 00:41 1 ч 35 м
Шаньхэйгуань 04:07 6 м 04:13 5 ч 1 м
Шэньян 08:47 8 м 08:55 9 ч 35 м
Харбин 15:47 8 м 15:55 16 ч 27 м
Ананси 18:36 11 м 18:47 19 ч 8 м
Маньчжурия 04:17 2 ч 44 м 07:01 1 д 4 ч 38 м
Забайкал 02:26 5 ч 6 м 07:32 2 д 3 м
Борзя 09:36 36 м 10:12 3 д 2 ч 7 м
Ясногорск 11:28 10 м 11:38 4 д 3 ч 23 м
Оловянная 11:55 10 м 12:05 5 д 3 ч 40 м
Могойтуй 13:17 10 м 13:27 6 д 4 ч 52 м
Карымская 14:57 18 м 15:15 7 д 6 ч 22 м
Чита 2 17:09 1 ч 6 м 18:15 8 д 8 ч 16 м
Хилок 22:39 15 м 22:54 9 д 12 ч 40 м
Петровский завод 01:22 2 м 01:24 10 д 15 ч 8 м
Улан-Удэ Пасс 03:32 23 м 03:55 11 д 17 ч 16 м
Слюдянка 1 08:25 2 м 08:27 12 д 21 ч 46 м
Иркутск Пассажирский 10:31 23 м 10:54 13 д 23 ч 50 м
Зима 14:52 30 м 15:22 15 д 3 ч 48 м
Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 16 д 7 ч 19 м
Иланская 23:34 20 м 23:54 17 д 11 ч 47 м
Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 18 д 12 ч 18 м
Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 19 д 15 ч 51 м
Ачинск 1 07:12 2 м 07:14 20 д 18 ч 42 м
Боготол 08:18 1 м 08:19 21 д 19 ч 46 м
Мариинск 10:07 32 м 10:39 22 д 21 ч 34 м
Тайга 12:35 2 м 12:37 23 д 23 ч 30 м
Новосибирск-Главный 15:39 18 м 15:57 25 д 2 ч 32 м
Барабинск 19:09 30 м 19:39 26 д 5 ч 44 м
Омск 23:15 37 м 23:52 27 д 9 ч 20 м
Ишим 03:05 15 м 03:20 28 д 12 ч 33 м
Тюмень 06:40 20 м 07:00 29 д 15 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский 11:36 30 м 12:06 30 д 20 ч 29 м
Пермь 2 17:36 20 м 17:56 32 д 1 ч 59 м
Балезино 21:31 26 м 21:57 33 д 5 ч 34 м
Киров Пасс 01:08 17 м 01:25 34 д 8 ч 45 м
Семенов 06:25 2 м 06:27 35 д 13 ч 45 м
Нижний Новгород Москов 07:33 15 м 07:48 36 д 14 ч 51 м
Владимир Пасс 10:44 26 м 11:10 37 д 17 ч 47 м
Москва Ярославская 14:13 38 д 20 ч 50 м

Информация о поезде 019Ч Пекин — Москва

Пассажирский поезд 019Ч Пекин — Москва отправляется со станции Пекин в 23:00 и прибывает на станцию Москва в 14:13. Дорога займёт у вас: 5 д. 15 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 39. Самая длинная остановка на маршруте: 306 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 18 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 019Ч Пекин — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 25161 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 17972 руб.
Среди удобств поезда 019Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 39 станций.
  • Длинная остановка: 306 мин – Забайкал
  • Расстояние: 8986 км.
  • Минимальная цена билета: 17972 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о