Расписание и ЖД билеты на поезд 018В Ницца — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 018В Ницца — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 018В по маршруту 🚂 Ницца — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ницца — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ницца,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:30 Ницца 2 д. 2 ч. 15 мин. 11:45 Москва 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ницца — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 018В Ницца — Москва на карте

Расписание поезда 018В Ницца — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ницца 09:30
Монако Монте Карло 09:48 2 м 09:50 18 м
Ментон 09:59 2 м 10:01 27 м
Вентимиль 10:15 25 м 10:40 41 м
Бордигера 10:47 2 м 10:49 48 м
Сан Ремо 10:57 2 м 10:59 56 м
Генуя Принцип 12:25 25 м 12:50 2 ч 22 м
Милан Рогоредо 15:15 2 м 15:17 4 ч 47 м
Верона П Нуова 16:49 20 м 17:09 6 ч 19 м
Больцано 19:09 3 м 19:12 8 ч 19 м
Инсбрук Австрийская 21:36 55 м 22:31 10 ч 43 м
Йенбах 22:50 2 м 22:52 11 ч 2 м
Кирхберг В Тироле 23:37 3 м 23:40 11 ч 47 м
Цель Ам Зее 00:38 3 м 00:41 12 ч 45 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 13 ч 32 м
Линз Главный 03:24 3 м 03:27 15 ч 25 м
Вена Главная 04:48 3 м 04:51 16 ч 46 м
Бржецлав 05:55 19 м 06:14 17 ч 50 м
Богумин 08:01 24 м 08:25 19 ч 37 м
Брест-Центральный 21:18 2 ч 5 м 23:23 1 д 8 ч 30 м
Барановичи-Центральные 01:23 2 м 01:25 1 д 10 ч 30 м
Минск-Пассажирский 03:03 15 м 03:18 1 д 12 ч 8 м
Орша-Центральная 05:37 16 м 05:53 1 д 14 ч 27 м
Смоленск Центральный 07:15 4 м 07:19 1 д 15 ч 49 м
Вязьма 08:58 23 м 09:21 1 д 17 ч 28 м
Москва Белорусская 11:45 1 д 19 ч 52 м

Информация о поезде 018В Ницца — Москва

Пассажирский поезд 018В Ницца — Москва отправляется со станции Ницца в 09:30 и прибывает на станцию Москва в 11:45. Дорога займёт у вас: 2 д. 2 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 125 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 23 минут.

Стоимость билетов на поезд 018В Ницца — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 42497 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 30355 руб.
Среди удобств поезда 018В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 125 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 3353 км.
  • Минимальная цена билета: 30355 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о