Расписание и ЖД билеты на поезд НИЦЦА 018Б Ницца — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд НИЦЦА 018Б Ницца — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 018Б по маршруту 🚂 Ницца — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ницца — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ницца,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:30 Ницца 2 д. 1 ч. 28 мин. 10:58 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ницца — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда НИЦЦА 018Б Ницца — Москва на карте

Расписание поезда НИЦЦА 018Б Ницца — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ницца 09:30
Монако Монте Карло 09:48 2 м 09:50 18 м
Ментон 10:00 2 м 10:02 28 м
Вентимиль 10:15 25 м 10:40 41 м
Бордигера 10:47 2 м 10:49 48 м
Сан Ремо 10:57 2 м 10:59 56 м
Генуя Принцип 12:25 25 м 12:50 2 ч 22 м
Милан Рогоредо 15:15 2 м 15:17 4 ч 47 м
Верона П Нуова 17:10 25 м 17:35 6 ч 40 м
Больцано 20:06 2 м 20:08 9 ч 11 м
Инсбрук Австрийская 22:50 24 м 23:14 11 ч 53 м
Йенбах 23:41 2 м 23:43 12 ч 20 м
Кирхберг В Тироле 00:27 3 м 00:30 13 ч 4 м
Цель Ам Зее 01:28 3 м 01:31 14 ч 2 м
Бишофсхофен 02:18 3 м 02:21 14 ч 49 м
Линз Главный 04:18 3 м 04:21 16 ч 46 м
Вена Главная 06:02 3 м 06:05 18 ч 27 м
Бржецлав 07:09 15 м 07:24 19 ч 31 м
Острава Гл 09:04 2 м 09:06 21 ч 11 м
Богумин 09:14 37 м 09:51 21 ч 19 м
Халупки 09:57 1 м 09:58 21 ч 25 м
Варшава Заходня 14:24 5 м 14:29 1 д 1 ч 51 м
Варшава Центральная 14:34 6 м 14:40 1 д 1 ч 56 м
Варшава Всходня 14:46 50 м 15:36 1 д 2 ч 2 м
Тересполь 17:44 45 м 18:29 1 д 4 ч 10 м
Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 1 д 5 ч 56 м
Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 7 ч 56 м
Минск-Пассажирский 02:05 14 м 02:19 1 д 9 ч 36 м
Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 11 ч 53 м
Смоленск Центральный 06:11 5 м 06:16 1 д 13 ч 11 м
Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 14 ч 54 м
Москва Белорусская 10:58 1 д 17 ч 30 м

Информация о поезде НИЦЦА 018Б Ницца — Москва

Пассажирский поезд НИЦЦА 018Б Ницца — Москва отправляется со станции Ницца в 09:30 и прибывает на станцию Москва в 10:58. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 128 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд НИЦЦА 018Б Ницца — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 32876 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 23483 руб.
Среди удобств поезда 018Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 128 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 23483 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алла
Алла

Впечатления о поезде положительные. Езжу не первый год, в этом году порадовали новшества: наличие в поезде библиотеки и проход сотрудника российского вагона-ресторана по купе с предложением заказать завтрак. Подпортило впечатление изменение времени отправления поезда в 2018 году и из Москвы, и из Ниццы: в результате отдыхающие потеряли два дня отпуска , заплатив за дорогу те же деньги. Но эта претензия должна быть адресована РЖД, сотрудники поезда сами стали жертвами этих перемен, так же как и туристы.

Георгий
Георгий

Ехали обратно в 356 вагоне. Проводник был мужчина в связи с этим нормы чистоты у него своебразные. все горизонтальные поверхности в купе которые не используются регулярно были грязыные (на полках, над диванами и т.д.). В туалеты были постоянные проблемы с наличием мыла и салфеток для рук (z-образные которые). Освежитель на второй день тоже кончился. Сами вагоны постепенно изнашиваются — металлические панели внутри купэ скрипят и грохочут на кочках. где могли, вставили бумажные распорки, но что-то стукало непосредственно внутри наружной стены. и вечная проблема с кондеем — проводник сказал что он все автоматически, но ночью регулярно он отключался. причем отключалось не… Подробнее »