Расписание и ЖД билеты на поезд 017Ж Саратов — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 017Ж по маршруту 🚂 Саратов 1 Пасс — Москва на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Саратов 1 Пасс — Москва на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Саратов 1 Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:06 Саратов 1 Пасс 15 ч. 23 мин. 10:29 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Саратов 1 Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва на карте

Расписание поезда 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов 1 Пасс 19:06
Татищево 19:52 2 м 19:54 46 м
Аткарск 20:35 2 м 20:37 1 ч 27 м
Екатериновка 21:20 2 м 21:22 2 ч 10 м
Салтыковка 21:45 2 м 21:47 2 ч 33 м
Ртищево 1 22:21 31 м 22:52 3 ч 7 м
Вертуновская 23:19 2 м 23:21 3 ч 34 м
Тамала 23:49 2 м 23:51 4 ч 2 м
Умет 00:10 2 м 00:12 4 ч 21 м
Кирсанов 00:30 2 м 00:32 4 ч 39 м
Тамбов 1 01:48 5 м 01:53 5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 03:03 33 м 03:36 7 ч 5 м
Богоявленск 04:14 2 м 04:16 7 ч 43 м
Раненбург 04:37 2 м 04:39 8 ч 4 м
Троекурово 05:05 2 м 05:07 8 ч 30 м
Павелец-Тульский 06:17 2 м 06:19 9 ч 40 м
Михайлов 06:59 2 м 07:01 10 ч 20 м
Узуново 07:37 25 м 08:02 10 ч 56 м
Москва Павелецкая 10:29 13 ч 23 м

Информация о поезде 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва

Пассажирский поезд 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 19:06 и прибывает на станцию Москва в 10:29. Дорога займёт у вас: 15 ч. 23 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 017Ж Саратов 1 Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4855 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3468 руб.
Среди удобств поезда 017Ж – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Мичуринск-Уральский
  • Расстояние: 856 км.
  • Минимальная цена билета: 3468 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

18
Отправить ответ

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Tarasova Alla
Tarasova Alla

Все прошло великолепно , внимательный и заботливый персонал, отличное обслуживание. С Уважением, Тарасова Алла

Расим
Расим

Все как всегда хорошо. и это радует.

Максим
Максим

Было все супер )) огромное благодарность персоналу ))))

Людмила
Людмила

Хороший поезд, чисто-комфортно, но ночью было ощутимо холодно.

юлиана
юлиана

вагоны комфортабельные, проводники отзывчивые, все на высшем уровне!

Николай
Николай

В общем все отлично. Некоторое неудобство доставил непонятный звук в купе ночью (дребезжание металла). Откуда он доносился так и не разобрались. В остальном все хорошо. Молодцы !!!

Купина Г.В.
Купина Г.В.

Проводница молодец!

Марина
Марина

Все хорошо. Но очень много храпящих пассажиров. Выдавайте кляп и беруши

Ираида
Ираида

Прекрасный современный поезд.
В вагонах чисто, привлекательные, отзывчивые и вежливые проводники. Доехали с комфортом.

Мария
Мария

Слава Богу!Благополучно добрались.Благодарю.

Юлия
Юлия

Очень хорошее впечатление. Чистый, комфортный вагон, приятные и грамотные проводники. Удачи и до новых встреч!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Саратов- Москва 30 июня 2018 года. Впечатление о поездке самое приятное. Профессиональное обслуживание проводников, чистота и порядок Спасибо.
Макеева О.А. Москва

Оюдмила
Оюдмила

Хороший поезд, приветливый персонал!

Светлана
Светлана

Ездил муж с другом, приехал довольный, все понравилось, и питание и комфорт в купе люкс все соответствует классу обслуживания. Спасибо , за хорошую работу.

Елена Беликова
Елена Беликова

ехала поездом № 17 Саратов-Москва 9 января 2018. вагон №10. Проводница сразу помыла полы. было очень чисто. спасибо! Тепература идеальная в вагоне

Александра
Александра

Все достаточно комфортно,но есть одно НО…с которым, к сожалению, сталкиваюсь постоянно- периодически в вагоне чувствуется сильный запах сигарет. Не смотря на то, что курить запрещено, пассажиры этим пренебрегают и никто за этим не следит. Для меня это существенный недостаток, т.к.это провоцирует приступ мигрени

Валентина
Валентина

Спасибо, понравилось все, удивлена.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всегда будем ездить поездом № 17, вагон 6