Расписание и ЖД билеты на поезд АРКТИКА 016А Москва — Мурманск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд АРКТИКА 016А Москва — Мурманск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 016А по маршруту 🚂 Москва — Мурманск на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Мурманск на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Мурманск
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:41 Москва 1 д. 11 ч. 3 мин. 11:44 Мурманск 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Мурманск.

Маршрут движения пассажирского поезда АРКТИКА 016А Москва — Мурманск на карте

Расписание поезда АРКТИКА 016А Москва — Мурманск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 00:41
Тверь 02:30 2 м 02:32 1 ч 49 м
Вышний Волочек 03:44 2 м 03:46 3 ч 1 м
Бологое-Московское 04:15 25 м 04:40 3 ч 30 м
Окуловка 05:28 1 м 05:29 4 ч 18 м
Санкт-Петербург Ладож. 09:13 37 м 09:50 8 ч 2 м
Волховстрой 1 11:52 5 м 11:57 10 ч 4 м
Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 11 ч 45 м
Подпорожье 14:13 3 м 14:16 12 ч 17 м
Свирь 14:30 34 м 15:04 12 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс 16:44 30 м 17:14 14 ч 11 м
Кондопога 18:07 2 м 18:09 15 ч 4 м
Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 16 ч 8 м
Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 16 ч 47 м
Сегежа 21:51 5 м 21:56 18 ч 33 м
Надвоицы 22:16 2 м 22:18 18 ч 53 м
Идель 22:52 1 м 22:53 19 ч 27 м
Беломорск 23:44 3 м 23:47 20 ч 18 м
Кемь 00:45 15 м 01:00 21 ч 16 м
Кузема 01:53 1 м 01:54 22 ч 9 м
Энгозеро 02:40 3 м 02:43 22 ч 55 м
Амбарный 03:00 3 м 03:03 23 ч 12 м
Лоухи 03:38 3 м 03:41 23 ч 47 м
Чупа 04:07 5 м 04:12 1 д 13 м
Княжая 05:27 2 м 05:29 1 д 1 ч 28 м
Кандалакша 06:21 12 м 06:33 1 д 2 ч 20 м
Полярные Зори 07:02 2 м 07:04 1 д 2 ч 49 м
Апатиты 1 08:03 6 м 08:09 1 д 3 ч 48 м
Оленегорск 09:22 5 м 09:27 1 д 5 ч 1 м
Кола 11:26 2 м 11:28 1 д 7 ч
Мурманск 11:44 1 д 7 ч 16 м

Информация о поезде АРКТИКА 016А Москва — Мурманск

Пассажирский поезд АРКТИКА 016А Москва — Мурманск отправляется со станции Москва в 00:41 и прибывает на станцию Мурманск в 11:44. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд АРКТИКА 016А Москва — Мурманск

  • Цена билета в вагоне купе - 8845 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6318 руб.
Среди удобств поезда 016А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Санкт-Петербург Ладож.
  • Расстояние: 2091 км.
  • Минимальная цена билета: 6318 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

38
Отправить ответ

avatar
38 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Марина
Марина

Всё продуманно.

Нуриля
Нуриля

Благодарю!!!!!!
Поездка была комфортной.

Татьяна
Татьяна

Чисто,аккуратно,удобно.Новый поезд.Нам понравилось.

Наталья
Наталья

Прицепной вагон,грязный туалет,вода в титане теплая,холодно от окон,больше в этих вагонах не поеду,лучше доплатить и в более человеческих условиях доехать,эти вагоны давно пора в утиль

Александр
Александр

Поезд 16 вагон 8. Всё прекрасно: туалеты и вагон чистые, проводник молодец!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Новый вагон хорош.

Жанна
Жанна

Неприятный запах в вагоне, в туалете пол не вытирался, мокрый, проводник не пылесосил в вагоне ни разу.Кондиционер не отключался, было холодно, а ведь мы ехали на Север, а не на юг. Мне вагон показался грязным, хотя и очень комфортным.

Людмила
Людмила

Ехала поездом 16 вагон 5 из Москвы в Мурманск. Чисто, комфортно.

Мавлия
Мавлия

Этот вагон этого поезда мне понравился. На семью из 2 человек надо продавать один билет на низ, другой верх.

Рашад
Рашад

Отлично

Светлана
Светлана

Отличный сервис. Красивый новый вагон,все новое,удобное расположение полок,света,выключателей,есть даже возможность помыть руки в купе. Отличный обед. Работа проводника -вне всяких похвал.
Одно слово-профессионально,качественно,душевно.

Михаил
Михаил

На удивление было очень комфортно. Особенно впечатлил персонал вагона-ресторана. Отличное отношение и вкусная еда

Рыженко Виктор
Рыженко Виктор

Ехал впервые поездом 16, все очень понравилось

Маргарита
Маргарита

Ехала в 6 вагоне, все хорошо, чисто, комфортно. Очень приятный, коммуникабельный проводник Владимир.Спасибо!

Артём
Артём

Все супер!!!

Ирина
Ирина

Давно не осуществляла поездки на поезде и к удивлению обнаружила, что все изменилось в лучшую сторону -чисто, современно, продуманы двое мелочи. Спасибо!!!

Юлия
Юлия

Отлично! Но было бы чуть дешевле)

Артем
Артем

Приятная и быстрая поездка мне понравилось все на высоте :-) спасибо большое

Галина
Галина

Все хорошо, поездка прошла быстро. При путешествии в Москву в вагоне было очень жарко, а обратно в Петербург уже комфортно.

Владимир
Владимир

Оцениваю только вагон № 2.
Рекомендую друзьям и знакомым,
С уваж

Никитин
Никитин

Отлично.Хороший поезд.

Анна
Анна

Не работал один туалет, там плавало сами понимаете что. При этом достояться в очередь во второй туалет было сложно. После 20-ти минут ожидания пришлось умываться в туалете с засорившимся унитазом. Приятного мало. Всё остальное в целом хорошо.

Alexander
Alexander

В общем и целом всё хорошо, но плохо налажен КЛИМАТКОНТРОЛЬ в вагоне — душно спать ночью, слишком высокая для тёплой зимы температура в вагоне

Леонид
Леонид

Общее впечатление: от бессильной злобы и недоумения (когда за месяц до Нового Года билеты можно было купить только дорогие) до вполне приятного в поездках (особенно — чистота, блеск и освещение в туалетах). Спасибо!
Муторно покупать билеты в привокзальных кассах, но по интернет, особенно через www/ufs-online.ru с распечаткой в кассах и терминалах — очень хорошо (не скрывая более дешевых плацкарт!).

Елена
Елена

Давно не пользовалась услугами РЖД , но поездка не принесла разочерования.

Павел
Павел

Всё замечательно

Артем
Артем

Очень хорошо .

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё хорошо!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В туалетах запах ужасный! В одном туалете дырка в полу и землю видно, дует ветер оттуда. Зарядить телефон кроме как у туалетов негде.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Слишком душно

Мария
Мария

Одеяла ужасно пыльные, только тронешь их — сразу запах древности!

Геннадий
Геннадий

Я летаю очень часто,но впервые воспользовался авиакомпанией Россия.Впечатления самые положительные.Очень вежливые стюардессы,еда вкусная,мягкая посадка. Только было не много жарко в салоне самолета.Будет возможность,то вновь воспользуюсь этой компанией

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все отлично, но боковые полки могли бы быть чуть дешевле, особенно у туалета — не удобно.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Практически нет сотовой связи и интернета

Сергей
Сергей

Норм. Но в вагоне ресторане прохладно, по простбе теплей не сделали, плед или одеяло не дали. Зубных щеток нет. Розеток нет. Проводники вежливые это плюс, осталось техчасть подтянуть.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Один проводник на два вагона -это не очень удобно.Хотелось бы побольше розеток на 220 В.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В купе неудобно залезть на верхнюю полку