Расписание и ЖД билеты на поезд STRIZH 014М Берлин — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 014М по маршруту 🚂 Берлин Лихтенберг — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Берлин Лихтенберг — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Берлин Лихтенберг,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:24 Берлин Лихтенберг 1 д. 19 мин. 19:43 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Берлин Лихтенберг — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва на карте

Расписание поезда STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Берлин Остбанхоф 19:24
Франкфурт на Одере 20:14 20 м 20:34 50 м
Жепин 20:54 3 м 20:57 1 ч 10 м
Познань Гл 22:10 7 м 22:17 2 ч 23 м
Варшава Всходня 02:38 42 м 03:20 6 ч 44 м
Тересполь 05:18 45 м 06:03 8 ч 42 м
Брест-Центральный 07:46 7 м 07:53 10 ч 25 м
Минск-Пассажирский 11:13 14 м 11:27 13 ч 45 м
Орша-Центральная 13:49 15 м 14:04 16 ч 7 м
Смоленск Центральный 15:16 2 м 15:18 17 ч 19 м
Москва Белорусская 19:43 21 ч 44 м

Информация о поезде STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва

Пассажирский поезд STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва отправляется со станции Берлин Лихтенберг в 19:24 и прибывает на станцию Москва в 19:43. Дорога займёт у вас: 1 д. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд STRIZH 014М Берлин Лихтенберг — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 16370 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 11693 руб.
Среди удобств поезда 014М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Тересполь
  • Расстояние: 2012 км.
  • Минимальная цена билета: 11693 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Родион
Родион

Отвратительный ресторан :( цены — вкус — размер — качество , все такое совковое . Спагетти :( даже не имеют представление что это такое :( омлет — как в 1988 году в школе готовили . Бекон цвета такого коричневого , аж стыдно :(
Особенно в сравнении с польским вагоном — рестораном . Карточкой рассчитаться нельзя :( уж лучше совсем без ресторана , чем такой как в Стриж ( Москва — Берлин )

Мадина
Мадина

Очень понравилась поезда ,уютно,комфортно, приятно.