Расписание и ЖД билеты на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 012Я по маршруту 🚂 Москва — Новый Уренгой на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Новый Уренгой на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Новый Уренгой
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:35 Москва 2 д. 20 ч. 22 мин. 09:57 Новый Уренгой 48

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новый Уренгой.

Маршрут движения пассажирского поезда Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой на карте

Расписание поезда Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 13:35
Владимир Пасс 16:24 26 м 16:50 2 ч 49 м
Ковров 1 17:34 2 м 17:36 3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов 19:59 12 м 20:11 5 ч 56 м
Семенов 21:03 2 м 21:05 6 ч 48 м
Урень 22:35 2 м 22:37 8 ч 18 м
Шахунья 23:20 2 м 23:22 9 ч 1 м
Котельнич 1 00:47 2 м 00:49 10 ч 26 м
Киров Пасс 02:03 25 м 02:28 11 ч 40 м
Зуевка 04:09 2 м 04:11 13 ч 21 м
Яр 05:05 2 м 05:07 14 ч 15 м
Глазов 05:36 2 м 05:38 14 ч 44 м
Балезино 06:07 26 м 06:33 15 ч 13 м
Кез 07:23 2 м 07:25 16 ч 3 м
Верещагино 08:32 2 м 08:34 17 ч 10 м
Менделеево 09:00 2 м 09:02 17 ч 36 м
Пермь 2 10:32 40 м 11:12 19 ч 6 м
Левшино 11:39 2 м 11:41 19 ч 33 м
Чусовская 14:05 56 м 15:01 21 ч 57 м
Пашия 16:04 2 м 16:06 23 ч
Теплая Гора 17:04 8 м 17:12 23 ч 58 м
Гороблагодатская 18:37 2 м 18:39 1 д 1 ч 23 м
Нижний Тагил 19:26 10 м 19:36 1 д 2 ч 10 м
Невьянск 20:19 2 м 20:21 1 д 2 ч 53 м
Верх-Нейвинск 20:45 2 м 20:47 1 д 3 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский 21:51 36 м 22:27 1 д 4 ч 21 м
Богданович 00:30 2 м 00:32 1 д 6 ч 24 м
Еланский 00:59 2 м 01:01 1 д 6 ч 51 м
Камышлов 01:20 2 м 01:22 1 д 7 ч 10 м
Талица 02:18 2 м 02:20 1 д 8 ч 6 м
Тюмень 04:00 45 м 04:45 1 д 9 ч 46 м
Усть-Тавда 06:44 2 м 06:46 1 д 11 ч 45 м
Тобольск 08:03 20 м 08:23 1 д 13 ч 2 м
Юность-Комсомольская 09:47 2 м 09:49 1 д 14 ч 26 м
Демьянка 11:08 16 м 11:24 1 д 15 ч 45 м
Салым 13:02 2 м 13:04 1 д 17 ч 23 м
Куть-Ях 13:50 2 м 13:52 1 д 18 ч 9 м
Пыть-Ях 14:59 5 м 15:04 1 д 19 ч 16 м
Усть-Юган 15:28 2 м 15:30 1 д 19 ч 40 м
Сургут 16:34 52 м 17:26 1 д 20 ч 44 м
Ульт Ягун 18:33 2 м 18:35 1 д 21 ч 51 м
Когалым 20:08 5 м 20:13 1 д 23 ч 24 м
Ноябрьск 1 21:59 17 м 22:16 2 д 1 ч 10 м
Ноябрьск 2 22:34 5 м 22:39 2 д 1 ч 28 м
Ханымей 00:09 2 м 00:11 2 д 2 ч 58 м
Пурпе 02:20 17 м 02:37 2 д 5 ч 7 м
Пуровск 03:50 12 м 04:02 2 д 6 ч 20 м
Сывдарма 04:50 2 м 04:52 2 д 7 ч 8 м
Коротчаево 08:01 9 м 08:10 2 д 10 ч 17 м
Новый Уренгой 09:57 2 д 12 ч 4 м

Информация о поезде Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой

Пассажирский поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой отправляется со станции Москва в 13:35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 09:57. Дорога займёт у вас: 2 д. 20 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 48. Самая длинная остановка на маршруте: 56 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд Ямал 012Я Москва — Новый Уренгой

  • Цена билета в вагоне купе - 9978 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7127 руб.
Среди удобств поезда 012Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 48 станций.
  • Длинная остановка: 56 мин – Чусовская
  • Расстояние: 3647 км.
  • Минимальная цена билета: 7127 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Очень хорошая работа проводников, вежливые.

Лидия
Лидия

Спасибо большое проводникам поезда номер 12, вагон номер 5, наша дата поездки с 3 по 4 апреля . Проводники очень приятные и заботливые! В вагоне чисто и аккуратно!

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

в целом поездка не плохая. только мне лично было прохладно в купе,просила подтопить,вроде не отказывали,но тепло было на час,обслуживание хорошее,цена дороговата,с одноразовым питанием

Ирина
Ирина

Жёсткие сиденья и неудобный сан.узел.,
постоянно надо нажимать на кран чтобы полилась вода.
Можно ведь сделать автоматику, При поднесении рук

Ольга
Ольга

Спасибо за обслуживание, все просто замечательно.

Надежда
Надежда

Доброго времени суток ! Поездка очень понравилась. Чисто, опрятно, тепло. Приветливый персонал поезда. Прекрасно готовят на заказ. Рекомендую.

Наталья
Наталья

Ехала в купе с питанием. На конечной станции проводник стала говорить следующее:»Быстрее выходите все из вагона, мне ещё бельё надо собирать, которое вы оставили!!!». Но ведь пассажиры и не должны бельё сами собирать, хотя, я и другие пассажиры, я это видела, бельё собрали и отнесли проводнику. Считаю хамством со стороны проводника!

Максим
Максим

Отличный поезд, салон ,кондуктор, и машинист!)))

Сергей
Сергей

Проводницы адекватные да и все хорошо

Ринат Ахтямов
Ринат Ахтямов

При прибытии на вокзал для посадки на поезд долгое время не могли найти мой билет в базе даже после обновления базы данных в терминале у проводника

Юлия
Юлия

Все было на отлично. Вагон 9

Евгений
Евгений

Всё отлично!!!

Эльмира
Эльмира

Чисто, комфортно, приятно! Персонал приветливый и отзывчивый! Все бы поезда были такими!

Татьяна
Татьяна

Все понравилось. В вагоне чисто, в туалете чисто, постельное белье очень чистое, персонал вежливый и внимательный. Никаких претензайти! !!

Lex
Lex

Было по началу прохладно, по после обращения к проводнику, ситуация изменилась слегка в лучшую сторону, а в остальном, не плохо!

Ирина
Ирина

Все замечательно!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Очень топили в вагоне невозможно жарко

Леонид Яковлев
Леонид Яковлев

Вагон приятный, чистый. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Но! Почему в вагоне не работает ни один туалет???!!! И это, как я понимаю, не вина проводников. За достаточно приличную цену я вынужден был ходить в соседний вагон (в котором один из туалетов также не работал), мёрзнуть в переходе между вагонами, иметь объяснение с проводником этого соседнего вагона… И это, как я уже писал, фирменный поезд… Прошу уделить более пристальное внимание техническому состоянию подвижного состава.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все норм, но для мой длины 182 см боковая полка короткая!

Дмитрий
Дмитрий

Поскорее запустили бы такие поезда! Старые пора списывать!