Расписание и ЖД билеты на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Е по маршруту 🚂 Новый Уренгой — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новый Уренгой,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:00 Новый Уренгой 3 д. 38 мин. 10:38 Москва 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва на карте

Расписание поезда Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 м 12:27 2 ч 17 м
Сывдарма 14:28 2 м 14:30 4 ч 18 м
Пуровск 15:18 5 м 15:23 5 ч 6 м
Пурпе 16:35 17 м 16:52 6 ч 18 м
Ханымей 18:26 30 м 18:56 7 ч 52 м
Ноябрьск 2 20:25 5 м 20:30 9 ч 21 м
Ноябрьск 1 20:49 22 м 21:11 9 ч 40 м
Когалым 23:12 5 м 23:17 11 ч 41 м
Ульт Ягун 01:43 2 м 01:45 14 ч 7 м
Сургут 02:46 1 ч 1 м 03:47 15 ч 8 м
Усть-Юган 05:38 2 м 05:40 16 ч 59 м
Пыть-Ях 06:08 10 м 06:18 17 ч 27 м
Куть-Ях 07:42 2 м 07:44 18 ч 51 м
Салым 08:43 5 м 08:48 19 ч 50 м
Демьянка 10:36 18 м 10:54 21 ч 38 м
Юность-Комсомольская 12:24 2 м 12:26 23 ч 8 м
Тобольск 14:01 20 м 14:21 1 д 43 м
Усть-Тавда 15:58 2 м 16:00 1 д 2 ч 20 м
Тюмень 18:35 1 ч 16 м 19:51 1 д 4 ч 55 м
Юшала 21:05 2 м 21:07 1 д 6 ч 9 м
Талица 21:37 2 м 21:39 1 д 6 ч 39 м
Еланский 22:44 2 м 22:46 1 д 7 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский 01:30 49 м 02:19 1 д 10 ч 28 м
Верх-Нейвинск 03:24 2 м 03:26 1 д 11 ч 33 м
Невьянск 03:52 2 м 03:54 1 д 11 ч 59 м
Нижний Тагил 04:39 10 м 04:49 1 д 12 ч 44 м
Гороблагодатская 05:38 3 м 05:41 1 д 13 ч 33 м
Теплая Гора 06:52 2 м 06:54 1 д 14 ч 44 м
Пашия 08:06 2 м 08:08 1 д 15 ч 56 м
Чусовская 09:10 40 м 09:50 1 д 16 ч 58 м
Левшино 11:51 2 м 11:53 1 д 18 ч 59 м
Пермь 2 12:20 40 м 13:00 1 д 19 ч 26 м
Менделеево 14:35 2 м 14:37 1 д 21 ч 1 м
Верещагино 15:05 2 м 15:07 1 д 21 ч 29 м
Кез 16:16 2 м 16:18 1 д 22 ч 38 м
Балезино 17:16 26 м 17:42 1 д 23 ч 36 м
Глазов 18:12 2 м 18:14 2 д 6 м
Яр 18:45 2 м 18:47 2 д 37 м
Зуевка 19:37 2 м 19:39 2 д 1 ч 27 м
Киров Пасс 21:13 15 м 21:28 2 д 3 ч 1 м
Котельнич 1 22:58 2 м 23:00 2 д 4 ч 31 м
Шахунья 00:31 2 м 00:33 2 д 6 ч 2 м
Урень 01:15 2 м 01:17 2 д 6 ч 44 м
Нижний Новгород Москов 03:23 12 м 03:35 2 д 8 ч 50 м
Ковров 1 05:33 2 м 05:35 2 д 10 ч 48 м
Владимир Пасс 06:40 42 м 07:22 2 д 11 ч 53 м
Москва Ярославская 10:38 2 д 15 ч 9 м

Информация о поезде Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва

Пассажирский поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва отправляется со станции Новый Уренгой в 10:00 и прибывает на станцию Москва в 10:38. Дорога займёт у вас: 3 д. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 76 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 29 минут.

Стоимость билетов на поезд Ямал 011Е Новый Уренгой — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 14724 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10517 руб.
Среди удобств поезда 011Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 76 мин – Тюмень
  • Расстояние: 3647 км.
  • Минимальная цена билета: 10517 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

14
Отправить ответ

avatar
14 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Юлия Самохвалова
Юлия Самохвалова

Ехала этим поездом 17 марта 2019г. Обычный плацкарт, биотуалеты. Но в вагоне стоял такой неприятный запах. Не стала в эту поездку брать мыло, а зря. В туалете не было жидкого мыла, лежал кусок обычного (в наше время это негигиенично).

Любовь
Любовь

Место возле туалета, замок на двери не работал и дверь не закрывалась, ужасная поездка. Хоть и стоимость билета не дешовая
Старшая по поезду трижды обещала,
Что пришлёт мастера, так за один день и 13
часов моей поездки никто не пришёл и не отремонтировал.

Екатерина
Екатерина

Садились в Тюмени уже вечером. Вагон относительно чистый, некоторые ехали почти сутки, поэтому в вагоне попахивало ))) Два биотуалета, в одном из них не работал кран, только унитаз. Во втором работало все, было мыло, полотенца бумажные , туалетная бумага, одноразовые сиденья на унитаз, но…. стояла такая вонь!!!!! Без освежителя воздуха невозможно было зайти , двух пшыков хватало на пять минут, потом вонь возвращалась . В целом неплохо , обслуживание хорошее

Любовь
Любовь

Ехала в плацкарте.Неплохо.

Алена
Алена

Впервые ехала Вашим поездом. Поездкой очень довольна. Проводники вежливы и предупредительны, в вагоне чисто, по первой просьбе чай-кофе. Питание тоже выше всех похвал. Огромное спасибо за приятное путешествие.

Юлия
Юлия

Классный поезд персонал. Проводники добрые всегда улыбчивые и поддерживали чистоту в вагоне. Номер вагона 9.

Елена
Елена

Хороший поезд. Уже неоднократно отправлялись в поездку именно этим поездом. Но, возникла ситуация: покупая билеты в вагон повышенной комфортности, позвонила для уточнения на горячую линию с вопросом: « нужно ли выкупать все места в купе, если едет с нами собака. Оператор сказал, что если отметка на вагоне или поезде стоит «проезд с животным разрешен», то достаточно багажного билета. На вагоне стояла такая отметка. Но в кассе вокзала отказались продать багажный билет, и предложили купить все билеты в купе или пересесть всей семьей в другой вагон. Данная информация должна предоставляться более корректно, чтобы в дальнейшем у пассажира не возникало проблем и… Подробнее »

Константин
Константин

В туалетах нет мыла. Полки короткие, помещаешься только согнувшись. Как там ехать несколько суток — не представляю.

Антон
Антон

Выгоните персонал вагона ресторана. Спасибо

Лидия
Лидия

Очень удобно по времени прибытия и отправления. Очень удобный вагон сидячий

Елена
Елена

Хорошее кондиционирование воздуха. Чистейшее белье, кажется, что оно шелковое. Незаметный и заботливый проводник.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё нормально

Лилия
Лилия

Все просто замечательно)))

Елена
Елена

Приобрела 2 билета на поезд №011ЕА Новый Уренгой-Москва на общую сумму 16 507,00 рублей. Очень недовольна тем фактом, что в вагоне №4 данного поезда не работал туалет на протяжении двух дней пути. Проводники ничего не смогли с этим поделать, а только сказали, что якобы в Екатеринбурге отремонтируют, но этого не произошло. Отдав такую сумму денег за билет на поезде ожидаешь комфортный проезд, а получается наоборот.