Расписание и ЖД билеты на поезд ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 010Щ по маршруту 🚂 Варшава Всходня — Москва на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Варшава Всходня — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Варшава Всходня,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:37 Варшава Всходня 20 ч. 48 мин. 12:25 Москва 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Варшава Всходня — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва на карте

Расписание поезда ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Варшава Заходня 15:37
Варшава Центральная 15:42 23 м 16:05 5 м
Варшава Всходня 16:11 2 м 16:13 11 м
Минск Мазовецки 16:39 1 м 16:40 37 м
Седльце 17:15 2 м 17:17 1 ч 12 м
Луков 17:34 1 м 17:35 1 ч 29 м
Миедзирзец Подласки 17:51 1 м 17:52 1 ч 45 м
Биала Подлазка 18:10 1 м 18:11 2 ч 3 м
Малашевичи 18:36 1 м 18:37 2 ч 28 м
Тересполь 18:46 59 м 19:45 2 ч 37 м
Брест-Центральный 21:31 2 ч 7 м 23:38 4 ч 23 м
Барановичи-Центральные 01:37 2 м 01:39 6 ч 22 м
Минск-Пассажирский 03:11 30 м 03:41 7 ч 54 м
Орша-Центральная 06:03 17 м 06:20 10 ч 16 м
Смоленск Центральный 07:34 5 м 07:39 11 ч 30 м
Вязьма 09:23 23 м 09:46 13 ч 14 м
Москва Белорусская 12:25 15 ч 53 м

Информация о поезде ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва

Пассажирский поезд ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва отправляется со станции Варшава Всходня в 15:37 и прибывает на станцию Москва в 12:25. Дорога займёт у вас: 20 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 127 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд ВАРШАВА ЗА 010Щ Варшава Всходня — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 11715 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8368 руб.
Среди удобств поезда 010Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 127 мин – Брест-Центральный
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 8368 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Николай
Николай

Всё понравилось. Очень чисто, всё новенькое. Есть буфет в соседнем вагоне. Разве что кондиционер плохо регулировался и немного прохладно было, но по просьбе его оперативно отключали и включали. О осознанно брал Билеты не на Ласточку, чтобы ехать лёжа, а не на неудобных сиденьях

Ирина
Ирина

Хороший поезд, прекрасный проводник Оксана, вежливый и внимательный начальник поезда — удивило и понравилось…
Не было обещанной библиотеки)) остальное прекрасно

Николай
Николай

Очень понравилось. На Ласточку билетов не было. Взял на этот поезд один из последних плацкарт. Оказалось что тут гораздо удобнее. Новый вагон, всё новое, USB на каждом месте. Два биотуалета на 50 человек, а не на 600 как в Ласточке. И лёжа гораздо лучше чем на ужасно неудобных сиденьях. Теперь только на этом поезде

Вячеслав
Вячеслав

По поводу поезда ничего особенного сказать не могу . Поезд, как поезд. Но вот задержался он на час, еле успели в аэропорт .

Марина Мишина
Марина Мишина

Отличная поездка и поезд очень приветливый
Спасибо!!!

Оксана
Оксана

Поездкой осталась довольна. Очень доброжелательные проводники.

Александра
Александра

Я привыкла к нашим обычным поездам и очень была удивлена комфортом и новизной вагона!