Расписание и ЖД билеты на поезд Кама 007Е Пермь — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Кама 007Е Пермь — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 007Е по маршруту 🚂 Пермь — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Пермь — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Пермь,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:24 Пермь 19 ч. 58 мин. 05:22 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Пермь — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Кама 007Е Пермь — Москва на карте

Расписание поезда Кама 007Е Пермь — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь 2 09:24
Балезино 13:13 26 м 13:39 3 ч 49 м
Глазов 14:05 2 м 14:07 4 ч 15 м
Киров Пасс 17:01 15 м 17:16 7 ч 9 м
Котельнич 1 18:34 2 м 18:36 8 ч 27 м
Шахунья 20:12 2 м 20:14 10 ч 3 м
Нижний Новгород Москов 22:58 12 м 23:10 12 ч 47 м
Владимир Пасс 01:38 26 м 02:04 15 ч 15 м
Москва Ярославская 05:22 18 ч 33 м

Информация о поезде Кама 007Е Пермь — Москва

Пассажирский поезд Кама 007Е Пермь — Москва отправляется со станции Пермь в 09:24 и прибывает на станцию Москва в 05:22. Дорога займёт у вас: 19 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд Кама 007Е Пермь — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4630 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3307 руб.
Среди удобств поезда 007Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Балезино
  • Расстояние: 1397 км.
  • Минимальная цена билета: 3307 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

14
Отправить ответ

avatar
14 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анна
Анна

Спасибо за приятную поездку, чистоту в вагоне, вежливых, доброжелательных, отзывчивых проводников.

Ольга
Ольга

Поезд Кама-отличный,всем советую))

Тамара
Тамара

Отлично

Сергей
Сергей

В вагоне при посадке было душно,включили вентиляцию -стало комфортно,в 22 ч вентиляцию выключили,было жарко и душно даже на нижней полке,на просьбу ,проводница включила вентиляцию минут на 30,что не помогло,спали с открытой дверью купе.Сон за ночь составил 1,5ч.Вагон старый.Окна не открываются.

Лариса
Лариса

Спасибо, поездка была приятной! Вагон №5, хоть и не самый новый, чистый, комфортный. Проводницы заботливые. В туалете чисто: бумага, полотенца всего достаточно.

Татьяна
Татьяна

Поездка прошла хорошо. Проводники вежливые, все услуги предоставлены качественно. Ехала в вагоне без кондиционера и биотуалета,понимая,что скорее всего,цена билета ниже,чем в других вагонах,именно поэтому. Но 21-й век! Пусть кондиционера нет,но как объяснить ребёнку или больному,пожилому человеку,что санитарная зона, и туалет не будет работать 40 или 60 минут!!! А в вагоне 54 человека! И таких людей,которые терпеть не могут, не один или два. Хотелось бы иметь условия человеческие. А проводникам огромное спасибо за работу.

Сергей
Сергей

Заплатил 4600,ехал на верхней полке,матрас был с клопами!!! 5 вагон ,14 место ,Поезд 7-Кама (Пермь 2-Москва)Всего искусали… ночью отключили кондиционер,чуть не помер от жары,за такие деньги… очень недоволен

Анастасия
Анастасия

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о своей поездке 26 июня 2018 года на поезде 007ЕА Киров Пасс-Нижний Новгород- Москва. Я, Семенова Анастасия Николаевна, ехала со своей сестрой из командировки на данном поезде, сели мы в Кирове в 17.16 по мск. Решили сходить поужинать в вагон-ресторан.Пришли в ресторан в 18.40. В вагоне-ресторане сидела парочка сильно подвыпивших молодых людей (муж и жена, как мы поняли), еще молодой человек, а также директор ресторана и официант-бармен. Мы сделали заказ и сидели за своим столом разговаривали. Через пять минут девушка за соседним столиком начала неадекватно себя вести, стонать и кричать. Мы не обращали… Подробнее »

Светлана Краснова
Светлана Краснова

Очень грязный вагон, запах жуткий. Должно быть стыдно брать деньги и оказывать услугу наинизшего качества

Владислав
Владислав

Остро не хватает розеток в вагоне. Всего две под столом в купе. Для боковых мест роз0еток нет.

Надежда
Надежда

В целов вагоны неплохие, но уже не первой свежести. Биотуалет, но не работал, к примеру диспенсер для мыла. Купе за поездку не убирали. Да и при посадке было не убрано в труднодоступных местах: ступени лестницы, подголовники полок…..

Алексей
Алексей

Жаль что до сих пор двери выхода а тамбур и туалеты не сделаны так,чтобы не хлопать. Самое интересное, что хлопают не только пассажиры,но и проводники. А пока слесарь ремонтировал вышедший из строя туалет, он ни разу не закрыл дверь, несмотря на то что шумел, такое впечатление, что в лифте родился!!!

Людмила
Людмила

Поезд и обслуживание на высоком уровне.

Надежда
Надежда

Все хорошо.