Расписание и ЖД билеты на поезд 006З Москва — Улан-Батор


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 006З Москва — Улан-Батор, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 006З по маршруту 🚂 Москва — Улан-Батор на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Улан-Батор на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Улан-Батор
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:55 Москва 4 д. 22 ч. 34 мин. 22:29 Улан-Батор 26

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Улан-Батор.

Маршрут движения пассажирского поезда 006З Москва — Улан-Батор на карте

Расписание поезда 006З Москва — Улан-Батор со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:55
Владимир Пасс 02:39 1 д 23 м 03:02 2 ч 44 м
Нижний Новгород Москов 05:48 1 д 12 м 06:00 5 ч 30 м
Киров Пасс 12:17 1 д 15 м 12:32 11 ч 47 м
Глазов 15:13 1 д 2 м 15:15 14 ч 28 м
Балезино 15:47 1 д 25 м 16:12 15 ч
Пермь 2 20:01 1 д 20 м 20:21 18 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский 01:37 1 д 28 м 02:05 1 д 5 м
Тюмень 06:12 1 д 20 м 06:32 1 д 4 ч 12 м
Ишим 10:14 1 д 12 м 10:26 1 д 7 ч 54 м
Омск 13:49 1 д 18 м 14:07 1 д 11 ч 17 м
Барабинск 17:33 1 д 30 м 18:03 1 д 14 ч 43 м
Новосибирск-Главный 21:15 1 д 21 м 21:36 1 д 17 ч 55 м
Тайга 00:41 1 д 2 м 00:43 1 д 21 ч
Мариинск 02:50 1 д 26 м 03:16 1 д 23 ч 7 м
Красноярск Пасс 08:58 1 д 22 м 09:20 2 д 4 ч 49 м
Иланская 13:29 1 д 22 м 13:51 2 д 8 ч 58 м
Нижнеудинск 18:28 1 д 13 м 18:41 2 д 13 ч 35 м
Зима 22:06 1 д 30 м 22:36 2 д 17 ч
Иркутск Пассажирский 02:27 1 д 45 м 03:12 2 д 20 ч 51 м
Слюдянка 1 05:34 1 д 2 м 05:36 2 д 23 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс 10:02 1 д 45 м 10:47 3 д 3 ч 39 м
Джида 14:12 1 д 1 м 14:13 3 д 7 ч 4 м
Наушки 14:57 1 д 1 ч 50 м 16:47 3 д 7 ч 48 м
Сухэ-Батор 22:29 1 д 1 ч 45 м 00:14 4 д 13 ч 30 м
Дархан 01:41 1 д 18 м 01:59 4 д 14 ч 57 м
Дзун-Хара 03:45 1 д 15 м 04:00 4 д 16 ч 43 м
Улан-Батор 06:50 4 д 19 ч 33 м

Информация о поезде 006З Москва — Улан-Батор

Пассажирский поезд 006З Москва — Улан-Батор отправляется со станции Москва в 23:55 и прибывает на станцию Улан-Батор в 22:29. Дорога займёт у вас: 4 д. 22 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 26. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 006З Москва — Улан-Батор

  • Цена билета в вагоне купе - 37373 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 26695 руб.
Среди удобств поезда 006З – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 26 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Наушки
  • Расстояние: 4630 км.
  • Минимальная цена билета: 26695 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о