Расписание и ЖД билеты на поезд 006Щ Москва — Улан-Батор


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 006Щ Москва — Улан-Батор, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 006Щ по маршруту 🚂 Москва — Улан-Батор на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Улан-Батор на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Улан-Батор
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:55 Москва 4 д. 6 ч. 55 мин. 06:50 Улан-Батор 25

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Улан-Батор.

Маршрут движения пассажирского поезда 006Щ Москва — Улан-Батор на карте

Расписание поезда 006Щ Москва — Улан-Батор со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:55
Владимир Пасс 02:36 26 м 03:02 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 05:47 12 м 05:59 5 ч 26 м
Киров Пасс 11:58 15 м 12:13 11 ч 25 м
Глазов 15:09 2 м 15:11 14 ч 21 м
Балезино 15:45 26 м 16:11 14 ч 55 м
Пермь 2 19:51 20 м 20:11 18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:12 28 м 01:40 23 ч 36 м
Тюмень 06:19 20 м 06:39 1 д 4 ч 15 м
Ишим 10:13 15 м 10:28 1 д 7 ч 49 м
Омск 13:42 16 м 13:58 1 д 11 ч 3 м
Барабинск 17:15 30 м 17:45 1 д 14 ч 20 м
Новосибирск-Главный 21:07 18 м 21:25 1 д 17 ч 42 м
Мариинск 02:31 27 м 02:58 1 д 22 ч 48 м
Красноярск Пасс 08:37 49 м 09:26 2 д 4 ч 27 м
Иланская 13:33 19 м 13:52 2 д 8 ч 34 м
Нижнеудинск 18:18 13 м 18:31 2 д 13 ч
Зима 22:05 30 м 22:35 2 д 16 ч 34 м
Иркутск Пассажирский 02:50 28 м 03:18 2 д 20 ч 49 м
Слюдянка 1 05:49 2 м 05:51 2 д 23 ч 20 м
Улан-Удэ Пасс 10:11 40 м 10:51 3 д 3 ч 40 м
Джида 14:12 1 м 14:13 3 д 7 ч 1 м
Наушки 14:57 1 ч 50 м 16:47 3 д 7 ч 45 м
Сухэ-Батор 22:29 1 ч 45 м 00:14 3 д 13 ч 27 м
Дархан 01:41 13 м 01:54 3 д 14 ч 54 м
Дзун-Хара 03:45 15 м 04:00 3 д 16 ч 45 м
Улан-Батор 06:50 3 д 19 ч 35 м

Информация о поезде 006Щ Москва — Улан-Батор

Пассажирский поезд 006Щ Москва — Улан-Батор отправляется со станции Москва в 23:55 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06:50. Дорога займёт у вас: 4 д. 6 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 25. Самая длинная остановка на маршруте: 110 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 20 минут.

Стоимость билетов на поезд 006Щ Москва — Улан-Батор

  • Цена билета в вагоне купе - 29880 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 21343 руб.
Среди удобств поезда 006Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 25 станций.
  • Длинная остановка: 110 мин – Наушки
  • Расстояние: 6266 км.
  • Минимальная цена билета: 21343 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ольга
Ольга

Поезд быстрый, но вагон старый, за такие деньги лучше бы самолетом… 8000рублей до Омска без питания и биотуалета, без дорожек в проходе… ладно хоть ребёнку трехлетнему подарили книжку с наклейками. А проводницы хорошие- 16 к вагон))