Расписание и ЖД билеты на поезд 004З Москва — Пекин


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 004З Москва — Пекин, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 004З по маршруту 🚂 Москва — Пекин на 21 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Пекин на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Пекин
  3. выберите дату, например 21 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:55 Москва 5 д. 14 ч. 40 мин. 14:35 Пекин 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Пекин.

Маршрут движения пассажирского поезда 004З Москва — Пекин на карте

Расписание поезда 004З Москва — Пекин со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:55
Владимир Пасс 02:36 26 м 03:02 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 05:47 12 м 05:59 5 ч 26 м
Киров Пасс 11:58 15 м 12:13 11 ч 25 м
Глазов 15:09 2 м 15:11 14 ч 21 м
Балезино 15:45 26 м 16:11 14 ч 55 м
Пермь 2 19:51 20 м 20:11 18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:12 28 м 01:40 23 ч 36 м
Тюмень 06:00 20 м 06:20 1 д 3 ч 56 м
Ишим 10:10 15 м 10:25 1 д 7 ч 46 м
Омск 13:42 16 м 13:58 1 д 11 ч 3 м
Барабинск 17:15 30 м 17:45 1 д 14 ч 20 м
Новосибирск-Главный 21:07 18 м 21:25 1 д 17 ч 42 м
Мариинск 02:31 27 м 02:58 1 д 22 ч 48 м
Красноярск Пасс 08:37 49 м 09:26 2 д 4 ч 27 м
Иланская 13:33 19 м 13:52 2 д 8 ч 34 м
Нижнеудинск 18:18 13 м 18:31 2 д 13 ч
Зима 22:05 30 м 22:35 2 д 16 ч 34 м
Иркутск Пассажирский 02:50 28 м 03:18 2 д 20 ч 49 м
Слюдянка 1 05:49 2 м 05:51 2 д 23 ч 20 м
Улан-Удэ Пасс 10:11 40 м 10:51 3 д 3 ч 40 м
Джида 14:12 1 м 14:13 3 д 7 ч 1 м
Наушки 14:57 1 ч 50 м 16:47 3 д 7 ч 45 м
Сухэ-Батор 22:29 1 ч 45 м 00:14 3 д 13 ч 27 м
Дархан 01:41 13 м 01:54 3 д 14 ч 54 м
Дзун-Хара 03:45 15 м 04:00 3 д 16 ч 45 м
Улан-Батор 06:50 40 м 07:30 3 д 19 ч 35 м
Чойр 11:22 15 м 11:37 3 д 23 ч 27 м
Сайн-Шанда 14:49 31 м 15:20 4 д 2 ч 39 м
Дзамын-Удэ 18:50 1 ч 45 м 20:35 4 д 6 ч 9 м
Эрлянь 21:00 5 ч 02:00 4 д 6 ч 34 м
Цзининнань 06:37 18 м 06:55 4 д 11 ч 11 м
Пекин 14:35 4 д 18 ч 51 м

Информация о поезде 004З Москва — Пекин

Пассажирский поезд 004З Москва — Пекин отправляется со станции Москва в 23:55 и прибывает на станцию Пекин в 14:35. Дорога займёт у вас: 5 д. 14 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 300 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 19 часов 49 минут.

Стоимость билетов на поезд 004З Москва — Пекин

  • Цена билета в вагоне купе - 51421 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 36729 руб.
Среди удобств поезда 004З – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 300 мин – Эрлянь
  • Расстояние: 7819 км.
  • Минимальная цена билета: 36729 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о