Расписание и ЖД билеты на поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 002Щ по маршруту 🚂 Москва — Владивосток на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Владивосток на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Владивосток
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:45 Москва 6 д. 20 мин. 00:05 Владивосток 62

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда Россия 002Щ Москва — Владивосток на карте

Расписание поезда Россия 002Щ Москва — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:45
Владимир Пасс 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 05:37 12 м 05:49 5 ч 26 м
Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 16 м
Киров Пасс 11:48 15 м 12:03 11 ч 23 м
Балезино 15:35 26 м 16:01 14 ч 55 м
Пермь 2 19:41 20 м 20:01 18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:04 28 м 01:32 23 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 1 д 4 ч 11 м
Ишим 10:00 15 м 10:15 1 д 7 ч 46 м
Омск 13:35 41 м 14:16 1 д 11 ч 6 м
Барабинск 17:42 30 м 18:12 1 д 14 ч 32 м
Новосибирск-Главный 21:26 18 м 21:44 1 д 17 ч 46 м
Юрга 1 23:52 2 м 23:54 1 д 19 ч 54 м
Тайга 01:02 4 м 01:06 1 д 21 ч 2 м
Мариинск 02:59 34 м 03:33 1 д 22 ч 55 м
Красноярск Пасс 08:58 22 м 09:20 2 д 4 ч 20 м
Канск-Енисейский 13:02 1 м 13:03 2 д 8 ч 2 м
Иланская 13:37 20 м 13:57 2 д 8 ч 36 м
Тайшет 15:55 2 м 15:57 2 д 10 ч 34 м
Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38 2 д 13 ч 2 м
Тулун 20:17 2 м 20:19 2 д 14 ч 41 м
Зима 22:15 30 м 22:45 2 д 16 ч 37 м
Черемхово 00:28 2 м 00:30 2 д 18 ч 20 м
Усолье-Сибирское 01:23 2 м 01:25 2 д 19 ч 13 м
Ангарск 01:49 2 м 01:51 2 д 19 ч 37 м
Иркутск-Сорт 02:24 2 м 02:26 2 д 20 ч 10 м
Иркутск Пассажирский 02:40 48 м 03:28 2 д 20 ч 24 м
Слюдянка 1 05:59 2 м 06:01 2 д 22 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс 10:21 21 м 10:42 3 д 3 ч 15 м
Петровский завод 12:43 2 м 12:45 3 д 5 ч 16 м
Хилок 15:11 21 м 15:32 3 д 7 ч 42 м
Чита 2 19:30 42 м 20:12 3 д 11 ч 40 м
Карымская 21:52 18 м 22:10 3 д 13 ч 20 м
Шилка-Пасс. 00:34 2 м 00:36 3 д 15 ч 44 м
Чернышевск-Забайкальск 02:52 30 м 03:22 3 д 18 ч
Могоча 08:36 15 м 08:51 3 д 23 ч 14 м
Амазар 10:25 18 м 10:43 4 д 48 м
Ерофей Павлович 12:37 21 м 12:58 4 д 2 ч 42 м
Сковородино 16:25 3 м 16:28 4 д 6 ч 9 м
Магдагачи 19:32 15 м 19:47 4 д 9 ч 13 м
Тыгда 20:49 2 м 20:51 4 д 10 ч 15 м
Шимановская 22:59 2 м 23:01 4 д 12 ч 23 м
Ледяная 23:38 2 м 23:40 4 д 13 ч
Свободный 00:12 3 м 00:15 4 д 13 ч 32 м
Белогорск 01:08 30 м 01:38 4 д 14 ч 25 м
Екатеринославка 02:48 2 м 02:50 4 д 15 ч 35 м
Завитая 03:31 2 м 03:33 4 д 16 ч 16 м
Бурея 04:13 2 м 04:15 4 д 16 ч 56 м
Архара 04:56 1 м 04:57 4 д 17 ч 37 м
Облучье 06:51 15 м 07:06 4 д 19 ч 31 м
Биробиджан 09:42 5 м 09:47 4 д 22 ч 7 м
Хабаровск 1 12:01 30 м 12:31 5 д 21 м
Вяземская 14:22 15 м 14:37 5 д 2 ч 12 м
Бикин 16:06 2 м 16:08 5 д 3 ч 41 м
Лучегорск 16:46 1 м 16:47 5 д 4 ч 19 м
Дальнереченск 1 17:41 3 м 17:44 5 д 5 ч 13 м
Ружино 18:29 15 м 18:44 5 д 5 ч 58 м
Спасск-Дальний 20:14 2 м 20:16 5 д 7 ч 28 м
Мучная 20:50 1 м 20:51 5 д 8 ч 2 м
Сибирцево 21:10 2 м 21:12 5 д 8 ч 21 м
Уссурийск 22:11 3 м 22:14 5 д 9 ч 20 м
Угольная 23:25 2 м 23:27 5 д 10 ч 31 м
Владивосток 00:05 5 д 11 ч 9 м

Информация о поезде Россия 002Щ Москва — Владивосток

Пассажирский поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток отправляется со станции Москва в 23:45 и прибывает на станцию Владивосток в 00:05. Дорога займёт у вас: 6 д. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 62. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток

  • Цена билета в вагоне купе - 25606 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 18290 руб.
Среди удобств поезда 002Щ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 62 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Иркутск Пассажирский
  • Расстояние: 9259 км.
  • Минимальная цена билета: 18290 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

20
Отправить ответ

avatar
20 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Таисия
Таисия

Очень внимательные и заботливые проводники. Спасибо им большое!

Светлана
Светлана

так себе поезд. вагончик старенький. Всё чистенько и аккуратненько

Иван
Иван

Через приложение заказал подстаканник РЖД со стаканом. Так и не принесли. Кнопкой вызова вызывал контроллера, ни разу не пришёл.

Олег
Олег

В поездке в вагоне люкс за 11000 рублей за 10 часов езды в вагоне не работает туалет ,не работает кондиционер

Филатова Елена
Филатова Елена

Отлично все!

Юлия
Юлия

Вагон купе. Москва — Пермь. Придраться не к чему: чисто, не жарко и не холодно, кормят вкусно, тв показывает, розетки работают, чай приносят, туалет чистый и работает, проводники отличные!

Анна
Анна

Поездка прошла хорошо , жд России стала лучше ! Нет очередей в туалет и кругом розетки. это радует .

Елена
Елена

Вагон 10. Класс 2 К (кондиционер и биотуалеты!) Вагон, белье, одеяла- все чисто!Можно заказать еду из ресторана. Маршрут Москва-Омск. ( 1 день 14 часов плюс три часа )Приятные впечатления от поездки.

Илья
Илья

В целом все хорошо
вагон №2
проводники курят не стесняясь
тепловоз дергается все время
кондиционер работает нормально
туалет био — открыт всегда

Антонина
Антонина

Это была прекрасная поездка. Чисто комфортно.

Юлия
Юлия

Общее впечатление сложилось

Оксана
Оксана

Спасибо большое за поездку, будем еще пользоваться вашими услугами!

Надя
Надя

Поездка прошла хорошо, немного затопило водой, работающий персонал быстро устранил неполадку. Промокли вещи. Для поездки рекомендую.

Светлана
Светлана

УЖАС, больше ни когда не поеду на этом поезде запомню его на всегда «002щд»(((((

Вячеслав
Вячеслав

Ужасно ехать сутки в С В с не работающим туалетом и вонью.

Александр
Александр

Комфортно стало чисто свежо телик порадовало и персонал

Брюзина Нина Павловна
Брюзина Нина Павловна

Особое впечатление от проводников вагона 2

Анастасия
Анастасия

Отлично. Везла ребенка в первый раз на поезде вообще. Купе. Очень стало комфортно .и тапочки и зубная паста с щеткой. И постель удобная. Поездкой остались довольны.

Сергей
Сергей

Отлично.

Алексей
Алексей

Все супер.